Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  да ты знаешь?... У меня особо завышенных ожиданий не было. Я прекрасно понимала, что с ребёнком будет тяжело и это надо перетерпеть. Я первое время после родов жила на автомате и относилась к этому как к тяжёлой работе. И я не ныла и не просила помощи, в том числе у мужа. Я знала, что надо и все. А от мужа мне надо было не так уж много- просто обнять, почувствовать, что я не одна, что он рад и любит нас с сыном. А он отталкивал меня, да ещё и наезжал, что я все не так делаю и вообще безмозглая. Он Костю боялся брать на руки до 2,5 месяцев приблизительно и я не просила его поносить. А сын тусить на ручках очень любил. Весь уход за ребёнком осуществляла я и мужа не заставляла. Он подгуз первый раз поменял примерно в 8 месяцев! И я не надеялась, что он будет это делать. Я считаю, что не требовала сверхъестественного. Просто из-за его такого отношения, мы очень отдалились. Я увидела этого человека совершенно с другой стороны.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да я хотела дойти в магаз,крем для рожи глянуть...но не дошла :D

да,потеря личного пространства-это страшно,особенно для злых,нелюдимых,психических особей))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, да ну,наоборот всем полезно покопаться...может под другим углом на проблему взглянуть.здесь у многих вон похожая ситуация. и мы тебя любим,так что ной сколько хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :D ты правда понимала, что будет тяжело? блин.. я похоже одна дидиетка, которая живет в параллельном мире.. я вообще ни о чем не задумывалась, мне важно было долежать, а там хоть трава не расти.. а потом оно как-то резко все на меня упало, а я как-то растерялась :D и вот те барышни, которые в журналах сидят все такие, а ребенок на сиське совсем не были похожи на Чучундрика той поры

 

Anoli80, :D рожа там поди что-то вкусное ест, а? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, и ты ж взрослая девочка... когда ты все сама, мужик это чует и ты перестаешь быть няшкой и принцессой.. отсюда все косяки... надо на все вопросы говорить "я не знаю" и мило хлопать глазами.. но сейчас ситуация осложнена тем, что тебе ребенка жалко и ты все знаешь как надо делать.. а кто знает, на том и едут :sorry: и пока ты умеешь больше никто не научится

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет, ревности не было. Но... Не знаю как сказать... У него началось какое-то соперничество со мной... Но не сразу, где-то через полгода... Может больше. Когда у меня появились силы. Видимо он обнаружил, что я не слабая беспомощьная няшка, коей он меня видел раньше. Возможно, он стал пытаться показать, что он сильнее...

Ссылка на это сообщение

о,вот Чучунька правильно написала,мне кажется.надо из себя дурку-белоручку корчить,чтоб не расслаблялись...мол,пропаду без тебя,милый.и глазками,луп-луп томно :D

Ссылка на это сообщение

Вот у меня жених- дурачок! взял и рассказал всем друзьям ,что мы эко делали и щас млять на каждой встрече Рыжик сидит и все его выпрашают...ну че ,как там? а че как долго? а мы думали там все быстро? .....и все на Рыжика глаза лупят и жених в том числе, вот так и убила бы чем нидь......а потом он меня еще спрашивает....ты че какая дикая стала? никуда не хочешь и гостей видеть не хочешь

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, а в чем проявляется соперничество (а тоже я тоже найду и обижусь)? я вот тоже иногда думаю я истерично и мозги чудят или на самом деле что-то не то

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты уж сразу нохи раздвигай и показывай как чо.. один раз покажешь, больше не спросят

во он у тебя разговорчивый, а.. обычно они молчат как партизаны, что в страшну комнату ходили на анализы...а у друзей тоже такта нет чоль.. ну что получится мимо не пройдет все равно, что допытываться-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о,вот Чучунька правильно написала,мне кажется.надо из себя дурку-белоручку корчить,чтоб не расслаблялись...мол,пропаду без тебя,милый.и глазками,луп-луп томно :D

Да корчила я:D манипуляцией я могу от него нормального поведения добиться. Проблема в том, что мне уже впадлу манипулировать и придуриваться, делая вид, что все чудненько и я не замечают его наездов. Мне надоело одной стараться. А он шагов навстречу не делает и считает себя идеальным *лядь!

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, и потом ты делай скидку на то, что он же Костика любит и тоже переживал за него, за тебя.... ну и какое-то время были на автомате просто.. а сейчас внутренняя пружина немного ослабла, вот из всех дерьмо и полезло.. и нет времени спрятаться под диван и прийти в себя, все на виду.. вот и получается бабайка :sorry:

ну и тебя гнетет, что ты больше не прынцесса, все внимание перетянуто на ребенка

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ты уж сразу нохи раздвигай и показывай как чо.. один раз покажешь, больше не спросят

во он у тебя разговорчивый, а.. обычно они молчат как партизаны, что в страшну комнату ходили на анализы...а у друзей тоже такта нет чоль.. ну что получится мимо не пройдет все равно, что допытываться-то

не знаю и ведь говорено ему было молчать в тряпочку :not know: ....я щас реально боюсь людей и расспросов этих :(
Ссылка на это сообщение

вот и получилось так, что ты вышла из "коридора няшечки" до Б эта роль давалась нормально, особо притворяться ми напрягаться не надо было, а теперь ты с ребенком няшкой быть не можешь, тут надо врожденную способность

надо мыслить как няшка!! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...