Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки, а мне сегодня сон приснился, что я в стационаре с таким большим пузом 34 нам, и вроде девочка там у меня, меня значит из больницы прут домой, типа праздники, вали уже, все хорошо у тебя и муж за мной прихал, а я недовольная, говорю еще 4 недели у вас тут буду сидеть не уйду!

в общем уломали меня, поехала я домой, и всё пузон свой придерживаю, щупаю со страху, вдруг опустится и рожу :D в общем все нормуль, житель в животе меня пнул, на слова что что-то больно спокойно там и мне страшно, так что мы пошли (сюрприз сюрприз!!! ненавижу это шоу, но во сне что только не привидится) на шоу камеди клаб!!!! :malicious: ну я там с пузом проперлась в первые ряды танцпола, скорешилась с этим самым старшным, не помню как его зовут, кудрявым, и типа на чай в руке ему держу 10 рублей! странно, бредово... ну сон же ))) а вот когда отдаю ему в руки там 100 рублей оказывается))))) чудеса! чем дело кончалось не знаю, позвонила мама, разбудила ))))))) так что вторую серию надеюсь сегодня досмотрю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :D тихо, щас ты накрутишь рыжего, и он пойдет жониха брать за жабру...... а жоних спугнется.... они в эрнт ом возрасте пужливые...... тихо....... нехай все катится. как катится, рыжий в прогаре не останется..

:friend: держись друх..... вот куда деться от таких вежливых и добрейших людей

 

Anoli80, :malicious: я, я хочу!! мене после башкирских немецкими не спухнешь.... я морально стойкая :D

Я просто восхищаюсь мужчинами , которые знают, что сказать в такие минуты... Мой только типа мамусиного может брякнуть, что деда мороза нет ))) Я ему обычно говорю - ты просто молчи, а я в жилетку поплакию )))

Штуша Кутуша, ну хлупыш....... в кока-колу надо плескануть чего-нить эдакого.....и жизнь заиграет опять!!

Ви-ска-ря! ))) похоже пингвин нашел рецепт счастья )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,акулы плавают,где глубоко...так что ничего нашим толстым жопкам не грозит :D и я еще суп из них люблю,так что точно не тронут... :malicious:

Ссылка на это сообщение

фу-фу,нафиг эти лыжи,вон с Шумахером чего случилось...лучше море,там максимум медуза за жопку куснет ;)

хм... это вообще больно! меня за пузо куснула огромная, я с пятном красным дня 3 ходила, а девица одна нырнула неудачно, вынырнула с ней на морде, там наши ребята скорую вызывали, опухла вся...это было в евпатории не помню в каком году, но там прям нашествие было этих огромных тварей!

так что я за лыжи! тем более беговые в биатлоне, а шумахер на горных улетел, я тоже летала, правда удачно повисла на трубе ограждения, и один раз палец выбила...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Пойду-ка я опять к врачу, может поубойнее чего пропишет! Ведро брому, например! А то я опять чего-то нервная какая-то!

может обострение...раз в сезон бывает...у меня мама тоже вот пошла перед НГ, тоже зашалили нервы, так что сходи, чтобы не запускать..я так поняла что с нервами лучше не шутить! а вот алкоголь тебе какраз наверное сейчас не надо, лучше чайку с травами!
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да не особо глумилась-то))) размораживать надо потихоньку. Потом перья оставшиеся выдрать, проколоть кожу (не здевая мяса) на грудке, ножках и там где ноги к тельцу крепятся. Отрезать крылья (я отрезала полностью). Потом вскипятить воду в большой кастрюле, туда опустить сначала одну половину гуся (примерно на минуту) потом другую. После этого хорошо вытереть зверюгу снаружи и внутри, натереть солью и специями, подвесить в холодное место на 2-3 дня. Совать его надо в разогретую до максимума духовку на 15 мин (пузом вниз), потом убавить температуру до 160°, перевернуть гуся пузом вверх и запекать ~2 часа (в зависимости от веса). Если будет гореть - накрыть листом фольги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,акулы плавают,где глубоко...так что ничего нашим толстым жопкам не грозит :D и я еще суп из них люблю,так что точно не тронут... :malicious:

ммм, а вкусные акулки то? я не пробовала, может позаманивать на жепку ))) а там цап и в супчик?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вереффкина гусе : "я хочу что бы ты была голая!голая!голая!" (картина дополняется летящими во все стороны перьями)

 

Игла,сон классный :girl_dance: у меня к снам такое отношение-в хорошие верю,в плохие нет :yes:

 

акулки ничего,есть можно,ага :D

я весь сон за пузо свое держала, как будто боялась что потеряю при лишнем неосторожном движении... страшно было и дни считала... на шоу отплясывала в 35 недель, по моим подсчетам во сне, еще подумала что недельку продержусь и можно рожать, вот только сам процесс не приснился, разбудили (((

буду надеяться что и правда хороший сон...

в то в прошлый раз мне приснились мои малыши на белых простынях, такие маленькие...и мы с мужем сидим не пойдем как с ними обращаться... и не запеленать их и к себе не прижать и не покормить... я тогда уже Б была... не придала значения, решила что внутренние переживания что не справлюсь... а как все произошло, так и поняла что я это уже всё видела...тогда...во сне... :cry:

 

а еще пнули меня так хорошо, прям рукой почувствовала бугорок!... вот ведь странное чувство сознание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж пошел наливать нам виски с колой! Приготовила флажок на всякий случай! ))

Вот ведь я думаю, чего мне не хватает - флажка!

Девчонки, а вы видели блог где женщина 51 год собирается на эко с донорской ЯК? Развод?

Ссылка на это сообщение

Ну вот лайки кончились, все таки не докладывают!

Скай спасибо за кумира, но глубоко глубоко вдуше теплется надежда, что это не писюн, а пуповинка.

Ссылка на это сообщение

да мне тоже всякое снилось и сейчас снится...не сказать,чтоб хорошее...я воспринимаю это,как отражение страхов.нервы то подпорчены)))

Ссылка на это сообщение

Вот ведь я думаю, чего мне не хватает - флажка!

Девчонки, а вы видели блог где женщина 51 год собирается на эко с донорской ЯК? Развод?

а почему нет! если хочет детку...

у меня соседка в общаге разбилась, выпала в ссорк с парнем с 11 этажа... её маме было 50, она через год сказала что будет рожать ребенка, не представляет свою жизнь без детей... так что удачи женщине, пусть и 51, а все равно детка это счастье!

Ссылка на это сообщение

Ну вот лайки кончились, все таки не докладывают!

Скай спасибо за кумира, но глубоко глубоко вдуше теплется надежда, что это не писюн, а пуповинка.

Понимаю, сама в глубине души мечтаю о дочке))) Но охотник так ждет мальчиков, даже смешно в нашей ситуации. И ни одной девочки у меня не было, ну там где известен был пол. Так что пусть будут мальчики, девочки - здоровые , красивые и умные ))

А все равно когда вижу девчоночек -годовасов в коротких платьях летних, а под ними панталоны , а на головке панамочка ... Ммм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да мне тоже всякое снилось и сейчас снится...не сказать,чтоб хорошее...я воспринимаю это,как отражение страхов.нервы то подпорчены)))

ох, это точно...я первый месяц, а то и два... не помню уже... во сне кричала...муж успокаивал...хотя я его тоже ловила на беспокойном сне...теперь все будет хорошо, этим и живем!

 

какой у тебя срок уже?

Ссылка на это сообщение

Вот ведь я думаю, чего мне не хватает - флажка!

Девчонки, а вы видели блог где женщина 51 год собирается на эко с донорской ЯК? Развод?

думаю не развод.там кажется,муж помоложе,да и вообще,почему нет...
Ссылка на это сообщение

Игла, родила? Я вот не знаю, у меня двоякие чувства... Предрассудки наверное . У нее есть взрослые дочери, сейчас муж молодой 36 лет - она ему хочет родить . А, у нее даже внуки есть.

Ссылка на это сообщение

ох, это точно...я первый месяц, а то и два... не помню уже... во сне кричала...муж успокаивал...хотя я его тоже ловила на беспокойном сне...теперь все будет хорошо, этим и живем!

 

какой у тебя срок уже?

мой тоже нормально спать перестал...да уж

28н. и 5дн. сейчас.жду уже 32,может хоть тогда поспокойнее станет :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...