Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, у меня у сестры была такая ситуация: муж на лево загулял после рождения первого ребёнка. Каждый вечер на дискотеки и в бары. Ладно хоть не бухал, трезвенник..где то пол года это продолжалось. Она много слёз выревела.хотела разводиться. Не знаю подробностей, как всё наладилось, но она нашла в себе силы простить его и сейчас у них всё хорошо. Родили второго ребёнка, планируют третьего.

Я вот не знаю, смогла бы я простить... :not know:

Ссылка на это сообщение

не знаю и ведь говорено ему было молчать в тряпочку :not know: ....я щас реально боюсь людей и расспросов этих :(

вот дурикан! и еще говорят женчины трепушки :sorry:

да понятно, что тебе эти расспросы не уперлись... ну и резко обрывай, говори, что не хочешь на эту тему.. нафиг пошли, у них любопытство, а тебе моральные силы надо беречь

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ты извини,но он прям совсем-совсем наглеет? может специально "наказывает" тебя, так сказать? скорее всего какая-то обидка у него сидит ,вот он и плюется злобой...

Ссылка на это сообщение

Вот у меня жених- дурачок! взял и рассказал всем друзьям ,что мы эко делали и щас млять на каждой встрече Рыжик сидит и все его выпрашают...ну че ,как там? а че как долго? а мы думали там все быстро? .....и все на Рыжика глаза лупят и жених в том числе, вот так и убила бы чем нидь......а потом он меня еще спрашивает....ты че какая дикая стала? никуда не хочешь и гостей видеть не хочешь

Капец! Чем он думал? Как можно такое рассказывать всем подряд? Люди же тёмные, до сих пор к эко как к бабайке относятся.

Ссылка на это сообщение

А вот так! "Я не знаю как это делать", "я боюсь" и т.д.

:D я орала, что тоже боюсь совала кулек и шла на балкон дышать кислородом

у нас знаешь один раз было... он тоже как-то пытался, мол не знаю что делать и как успокоить.... ну вот с работы приехал, полез мыться, а я целый день одна, она весь день на руках и капризила... и вот она у меня на руках лежит орет, а меня тоже склинило, я тоже так протяжно ААААААААААААААА.... ну он услышал, прибежал и давай отнимать :D так что теперь старается не допускать такого :malicious:

 

вот теперь так получилось, что ты главная, а он боиццо..вот и нужно самоутверждаться

 

и потом ну реально у всех щас нервы и накрут.. просто сделано на мушиную какашку, а видится как слоновье авно... и каждый в углу сидит и себя накручивает.. и на разговоры ни сил ни желания нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот не верю, что любовь или очень хорошие отношения можно вернуть, когда БабаКатя все так анализирует четко, даже не против его измены, как выхода из ситуации, не похоже, что пустые слова.

Молодая еще такая. Есть еще куча возможностей.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, мой ребенку тоже попу не моет и даже если тот описается кричит, чтоб я штаны ему поменяла. Иногда я молча меняю штаны, иногда рявкаю, чтоб выполнял свой паповский долг и ухаживал за дитем. Но проще все самой сделать...

Рыжик♡, у тебя жених душка, простодушный и открытый, я это поняла, по твоим рассказам. Не обижайся, он не переживает как ты, поэтому рассказал. А может наоборот поделился своими переживаниями.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ты извини,но он прям совсем-совсем наглеет? может специально "наказывает" тебя, так сказать? скорее всего какая-то обидка у него сидит ,вот он и плюется злобой...

Не ну, конечно, бывает и хуже. Но неуважение ко мне есть и это обидно. Может резко высказаться в мой адрес, постоянные упреки. Деньгами не раз упрекал. Какое-то раздражение у него ко мне штоля... Не знаю.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ты потерпи ,Пингвинчик :almirena: .....на работу выйдешь и все наладится!

 

 

Рыжик♡, у тебя жених душка, простодушный и открытый, я это поняла, по твоим рассказам. Не обижайся, он не переживает как ты, поэтому рассказал. А может наоборот поделился своими переживаниями.

ага....вообще язык за зубами не держится :not know:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так я теперь и не понимаю зачем он мне такой, если он со мной п*ськами мереется. Он проявил себя с такой стороны, что я сомневаюсь в нашем будущем.

Мужчины прощают и забывают, а женщины прощают и только.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, Чучуня, вот знаю я две семье в которых жены сидя в декрете всеми правдами неправдами, любовью, ласками , уговорами и скандалами делали так что муж после работы целиком занимался ребенком, пусть плохо , со временем научиться, но в этих семьях мужЫ очень ценят своих жен ......или это видимость, оболочка, обертка???

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :sorry: ну видишь, у всех в жизни есть такие ситуации, когда из человека все плохое лезет... ну не универсальный выход сменить этого человека на другого... сначала надо попытаться как-то наладить.. хотя что я -то пишу, ты меня слушай, я те присоветую :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  нуж попу сыну моет только если меня нет дома. Когда это произошло первый раз, я вернулась домой и муж с ужасом начал мне рассказывать, что он мыл попу РУКАМИ!!!!!! О ужас! Он думал, наверно, что я это делаю чем-то ещё.

Ссылка на это сообщение

А моя птица в шоке. Одна тетенька-заказчик мне уже 2 раза намекнула, что может обеспечить меня любыми объемами заказов и согласовать любые сроки и типа не стоит искать еще и другие заказы. А сегодня сказала напрямую, что мол зря я ищу других заказчиков, у них кроме написания статей есть еще и другая работа, но они не могут мне ее предложить, потому что я мало для них пишу.

Вот как быть? Мне страшно зависеть от одного человека-заказчика, а вдруг мы поссоримся и я останусь без заказов? Но с другой стороны, если она готова предложить еще и другую работу, придется работать только с ней.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

А я вот не верю, что любовь или очень хорошие отношения можно вернуть, когда БабаКатя все так анализирует четко, даже не против его измены, как выхода из ситуации, не похоже, что пустые слова.

Молодая еще такая. Есть еще куча возможностей.

Ты меня правильно поняла)))

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, и ты ж взрослая девочка... когда ты все сама, мужик это чует и ты перестаешь быть няшкой и принцессой.. отсюда все косяки... надо на все вопросы говорить "я не знаю" и мило хлопать глазами.. но сейчас ситуация осложнена тем, что тебе ребенка жалко и ты все знаешь как надо делать.. а кто знает, на том и едут :sorry: и пока ты умеешь больше никто не научится

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мне такой мужчина, который будет меня любить няшкой и дурой сто лет не нужен самой. Да и Вам тоже скорее всего!!!

Ссылка на это сообщение

Жень, не, не обертка.. так и есть.. чем больше мужик вкладывается, тем больше ценит, это известный факт :D

просто проблема в том, что нас с Бабкатей все так залюбило, что мы знаем как добиться результата, но что-то делать в этом направлении нет никакого желания... :D имею возможность купить козу, но не имею желания

 

Бабаkатя, а его свекровь не поднакручивает? я вот тоже злодей и спать никому не даю и денег не ношу... он как в ту степь один сходит, так проскальзывает что-то :malicious: впрямую не говорит,но как-то на пару дней задумывается... :malicious: може он там гумилева читает, ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот мне такой мужчина, который будет меня любить няшкой и дурой сто лет не нужен самой. Да и Вам тоже скорее всего!!!

:sorry: ну так а в совместной жизни как правиль так и получается.....вариант муж-няшка мне не симпатичен, остается либо ты няшка, либо вы по 3 раза на дню характерами меряетесь, но мне атмосфера скандала тоже не близка

и я умом понимаю. что... это мужчина с которым я могу комфортно сосуществовать... но дурь и характер сейчас велят делать антраша ногой и валить отсюда подальше :sorry:

 

rimmal, воооо! Нет у меня ни какого желания строить из себя курочку-дурочку и всю жизнь подстраиваться.

а тогда как ты себе представляешь отношения с другим мужиком?

 

Шелдон, ну попробуй, твоя цель на бирже это заработок... может она действительно что-то серьезное предложит.. для меня это космическакя оплата сейчас :D ну ты знаешь мой уровень

если тетя сольется, никто тебе не помешает начать искать заказы

Ссылка на это сообщение

 

 

а тогда как ты себе представляешь отношения с другим мужиком?

Я себе представляю, что другой мужчина мне нужен только для романтических встреч, а домой ко мне пусть не суется!:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...