Перейти к публикации

Полезные сообщения

кстати да,вот пример.мне вот завтра нужно будет мелкого на АВТОБУСЕ привезти домой,так муж уже переживает,как же мы бедняжки то :malicious:

знал бы он,сколько и как далеко я ездила одна,охо-хо :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, не знаю, про оплату мы ничего не говорили. Но она нормально оплачивает 100/1000 плюс сверху по 300 рублей за каждый составленный документ.

Просто меня бы такая зависимость тоже напугала. Сегодня она платит, а завтра не известно. Если деньги хорошие, можно рискнуть. Но она может кинуть, а ты без парашюта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rimmal, нет,здесь главное грань не переходить ;)

мне вот пример родителей.мама все может и делает сама,квартиры покупает,машины и т.д....и так всю жизнь.а папа только приговаривает "мы" то,"мы" это.так я точно не хочу...

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :hohot: ага.. а обеспэчивать весь этот лямур и тужур будет Костиков папа... а чо, нормально устроитесь.. главное грамотно банки с огурцами разделить :girl_nea: не слушай ехидну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, Чучуня, вам бы на Ибицу вдвоем, вот бы мужья под@хренели, на коленях с цветами в зубах за вами ползали))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я бы попробовала,наверное.правда,если ты сильно зависишь от этого заработка,то рискованно.вдруг не сработаетесь :sorry:

Ссылка на это сообщение

кстати да,вот пример.мне вот завтра нужно будет мелкого на АВТОБУСЕ привезти домой,так муж уже переживает,как же мы бедняжки то :malicious:

знал бы он,сколько и как далеко я ездила одна,охо-хо :malicious:

Ну с автобусом я свои проблемы решила)))) там же полно непонятного народа, вирусы, микробины всякие... Ребёнка нельзя в автобус. Поэтому мне была так необходима машина:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :hohot: ага.. а обеспэчивать весь этот лямур и тужур будет Костиков папа... а чо, нормально устроитесь.. главное грамотно банки с огурцами разделить :girl_nea: не слушай ехидну

Зачем? Пущай другой мужик и обеспечивает лямур с тужуром))) а нас с Костей я буду обеспечивать.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, угу,только кто бы за меня права немецкие получил)))) я же завалила)))

а так он давно согласен.уже и выбрали какую ;)

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, Чучуня, вам бы на Ибицу вдвоем, вот бы мужья под@хренели, на коленях с цветами в зубах за вами ползали))))

Мне кажется, мы проспим там все веселье. Закинемся чем-нибудь и уснем:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, угу,только кто бы за меня права немецкие получил)))) я же завалила)))

а так он давно согласен.уже и выбрали какую ;)

Такси себе вызови и специально обученный человек свезет вас куда надо))) не соглашался на автобус!

Ссылка на это сообщение

Ой, ну пришла я значит на вечер у нас в городе, огляделась...мужики все с женами, тока жрут и чавкают.... Я расслабилась, думаю посвящу время подругам... развлекательная программа закончилась, началась дискотека. Танцую, веселюсь и тут появляется мальчик лет 20 и приглашает меня медленный танец, стесняется, весь скукожился.... меня это не понравилось, я то уже вином расслабилась)))) говорю ему выпрямись! выпрямился и потом мы танцевали еще несколько раз, улыбки, комплименты.... Рядом за соседним столиком еще один поглядывает на меня, улыбаецаа и тоже приглашает на танец.... так и танцевала бы с ними по очереди если бы они не начали махать кулаками вдруг в друга....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, приходящий лямур...мммм...романтика :flower:

а вообще,я тоже вижу,что ты решительно настроена.

Я не из тех, кому штаны дома важны. И гордая слишком. Лучше пойду на не квалифицированную работу, если потребуется, чем позволю мужику об себя ноги вытирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...