Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D да ладно??!! офигеть! а с чем связывают? что гормональная нагрузка большая?

ага, у моей подруги одноклассница туда уехала....бизнес там открыла и эко делает .... и опа ...прав то нетю
Ссылка на это сообщение

JenShenb, Женька ...а не слишком молодянькай у тебя жоних то?....смотри посодят! век не выравниешьси :D

 

Рыжик♡, мда..засада.. это на время беременности? или по факту? эко сделал, права тютю

пока лекарства не выветрятся :sorry:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D вот на кого декрет благостно влияет :malicious: вона капустьку уже солишь, мммм

 

вот точно Чучундрика в знакомствах заблокировали, чтоб он конкурэнцию не составлял.. а то видите ли они там с 20 летними зажигают, а я там какие-то пупыски кому-то показывала (бурчит)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,а-то :D

мамо теперь в пролете.раньше она снабжала,но чет не вкусная она у нее стала :malicious:

 

Чучуня, сделай ход конем-покажи сиське :malicious:

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, как-то ты себе радужно представляешь неквалифицированную работу... ты у себя один

Но это же в крайнем случае... А если тебе надо будет ребёнка кормить, будешь сидеть и ждать, когда найдётся работа твоей мечты? Или у мужика пойдешь просить?

 

Чучуня, :D и хамон,и икра имеется,и капустка (кстати,сама засолила :orden: )

Я все хочу (брызгает слюной)

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, на ребенка я бы без зазрения совести у мужика брала.для себя-нет.

ты же юрист?

 

у меня на всех хватит))) мы в субботу хорошо так затарились :Crazy:

 

Бабаkатя, в сад не планируешь малого пристроить?

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну, конечно, алименты ни кто не отменял и я не постыжусь их требовать, если сам не будет платить. Но я имела ввиду, что если прижмет, то пойду и на неквалифицированную работу. Если это потребуется.

 

Anoli80, в сад пока не хочу отдавать. У нас прививок нет, да и не готов он пока. Я хочу сейчас найти какую-нибудь работу на неполный раб.день, а Костю с мамой моей оставлять. Она мне вроде дала добро. Только с работой печалька.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, с мамой вообще хорошо,если получится.

а ты уже пробовала искать работу? этот кризис всем подпортил,конечно((

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, обнимаю тебя крепко!

У меня вчера 40 дней было после родов...Считаю дни до июня, закончу пить фемостон и к врачу

Вчера снова на мужа разозлилась, спрашивает у меня вечером,чего я реву, вот вообще фантазии не хватает,чтобы догадаться?! или он молодец, к датам в памяти не привязан, так легче может ему..Хз..Я на этой неделе в отпуск должна была уйти,а потом в декрет.. Эх..

 

Девочки,хочу с вами посоветоваться,мнения услышать,потому что в голове кавардак. Мы стоим на очереди на ЭКО по ОМС, диагнозы у нас некритичные вроде, у меня недостаточность прогестерона,у мужа немного снижено количество нормальных спермиков, но нам все врачи говорят,что мы сами можем, но мы настояли на диагнозах для очереди на бесплатное ЭКО,врачи пошли на встречу. Так вот осенью подходит наша очередь, до нее еще обязательно гистероскопию сделать надо, но сильно лазать "туда" не хочется,наркоз опять же, а мой Г.сказала,что с июня можно планировать. Я не знаю как быть, если честно всегда мечтала о двойне,но у меня и в роду двойни есть,вдруг и сама смогу 2 забеременеть, опять же 2 вынашивать сложнее говорят, а вдруг и по ЭКО пролет, голова кругом от этих размышлений.

Короче, как думаете, самим пытаться или идти на ЭКО?

Изменено пользователем iren8002
Ссылка на это сообщение

iren8002, а без гистероскопии на эко не пустят? с июня по осень пару-тройку попыток можно самим попробовать.. тем более диагнозы "притянуты" если свой цикл и овуляция есть, то я за естественный процесс.... а мечты... пусть будут мечтами... я за суровую реальность...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, неа, не пустят. Дело не только в мечте о двойне, на ЭКО спермиков здоровых отберут, кажется,что не переживу еще одной неудачной Б, хотя опять же сынок генетически здоровый был, муж пролечился и забеременили

Ссылка на это сообщение

iren8002,  и я тебя обнимаю!:)

За сколько месяцев,недель гистеру нужно делать перед ЭКО?

С июня пару,тройку циклов попробуйте, с дюфастоном,глядишь все получится само! У меня тоже прогестероновая недостачность, с третьего цикла на дюфе забеременела.

Ссылка на это сообщение

iren8002, эх...нас тут много потерявших двоен...в частности после эко...так что смотри по ситуации, для начала можно попробовать одного подсадить! а что с первого раза все получится, это никто гарантий не даст, по ОМС там же не одна попытка и крио замораживают, только за заморозку сами платите, на сколько я помню...

 

iren8002, кстати в моей клинике достаточно биопсии эндометрия...гистера только в случае невозможности биопсии, у меня такая ситуация была, не смогли взять материал, т.к. рубец был на цервикальном канале, пришлось расширять хирургически. а если у тебя все гуд, то зачем гистера?

 

+ есть еще диагностическая, она без наркоза

 

Бабаkатя, ну у меня муж памперс менял всего пару раз когда миха совсем мелкий был, т.к. я где то по магазинам срочно скакала...у них какой то панический пунктик на эту тему, ну ттт, это единственный косяк по отношению к Михе, второй косяк - вечно не мытая посуда, т.к. это его обязанность после родов, я из принципа тяну до последнего, приходится периодически втащить что б помыл! а в целом конечно ррррр. а не мужики,блин! котики все, спят и едят!

Ссылка на это сообщение

iren8002, я скорее за естественность.диагнозы легкие,если можно так сказать,возраст позволяет.ЭКО совсем не гарантирует здоровые эмбрионы генетически,только если ПГД делать.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, она год действительна, как цикл урегулируется, то можно сразу делать, лучше, чтобы после нее 2-3 мес.прошло.Т.е мне по идее в июне-июле ее надо сделать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...