Перейти к публикации

Полезные сообщения

iren8002,  я про эко ни чего не знаю, но у вас же будет время попробовать самим, а не получится - пойдете на эко. Про двойню... Это, конечно, очень мило и замечательно, когда двое деток играют друг с другом в няшных нарядах, НО!... Есть и другая сторона. Выносить гораздо сложнее. А две могилки - вообще невыносимо. Тут многие девочки потеряли двойни, а я и одного с первого раза не смогла сохранить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, у меня есть биопсия, но у нас тут местное нововведение, что только с гистерой дают квоту, это незаконно,пытаемся бодаться, пока безуспешно, многие быстро делают и перестают бодаться

Ссылка на это сообщение

блин,девы,что не так с памперсами и мужиками? :D своему уж можно и поменять,не помрут от брезгливости :Crazy:

здесь как-то вообще нет разделения,кто и что делает))) все и меняюи,и кормят,и тягают.в выхи вообще только папы везде на площадках-с немками не забалуешь,они в это пиво пьют :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да, знаю,что только ПГД дает больший процент здоровья эмбрионов, нам ЭКО с ИКСИ делать будут.

И понимаю,что ЭКО с зачатием помогает, но никак на вынашивание не влияет, зачать вроде мы и сами можем..

Нет сил ждать,готова на любые варианты, как бы в этой панике планирования после потери дров не наломать

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ты права про могилки..,но воспаленный мозг желающей живого и здорового ребенка мгновенно исключает эту картинку. Наверное, мечты о двойне это попытка вернуть 2 своих малышей. И я одного сохранить не смогла, даже при естественной беременности..

 

и плетки :malicious:

Ты тоже уже онемечилась? Плетку завела?

Ссылка на это сообщение

Про плётки и другие штучки пишите,напомнили мне случай смешной:)

Мы в свадебное путешествие полетели в тур по США. Так вот,в Лос Анжелесе живёт знакомая,которая пару лет назад туда поехала отдыхать,и осталась. Она попросила кое какие вещи из её квартиры привезти. Так одна из таких вещей это вибратор, а точнее два огромных вибратора!! Мы их в чемодан положили,а когда они катились на ленте-транспортёре и просвечивались в рентгене, то было видно эти резиновые пиписьки:D было стыдно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ох ты так все печально описываешь(((( жалко семью, но и мучать себя тоже не надо... Даже не знаю, что сказать.Наверно ты для себя все решила.А если муж изменит отношение к тебе?то может все наладится у вас?

 

Я вообще не понимаю как можно так к ребенку брезгливо относится??? У меня муж слава Богу попу ребенку всегда моет,утро мужа и ребенка с этого всегда начинается,сперва умывается муж,потом просыпается сын,он его берет,моет,с ним чистит зубы,играет,если мелкий спать не хочет, а нет,дак обратно ко мне его несет. Во времена колик муж меня подменял ночами,сидел с ним,когда я уже никакая была. В выходные вообще детей забирает и уходят в др.комнату,а я могу часик еще поспать. Как ни крути, но муж у меня прекрасный отец. Конечно всякое бывает тоже, и повздорить можем из-за детей (обычно я бочку качу). Все таки не надо женщине становиться мужиком,надо быть слабой,тогда всегда рядом будет мужик, а не тряпочка. А то женщина сперва все возьмет в свои руки, и на свои плечи возложит все обязанности, а потом ноет..что мужик ее лежит на диване,ничего не делает,а только наглеет.

 

iren8002, думаю стоит попробовать самим.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  да не, его леньтяем не назовешь и на диване он не лежит. По дому частенько помогает. А с уходом за ребенком... Это скорее не брезгливость, а "ты женщина и лучше знаешь, как с ним обращаться". Дурной он в этом плане. Сейчас подгузы меняет и если меня нет, попу моет. Даже в носу ему ковырять научился! Но это даже Костя уже умеет))))

 

Мне уже не верится, что отношения смугут стать прежними:( и обидел он меня сильно своими психами и холодностью.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

:D Коша, это тебе

точно, точно.

 

Привет, пингвинчики. Что нонче за мужики пошли. Они думают, что обидели, а потом само пройдет. Я своему сказала, что разбитую вазу склеить можно, но целой сделать нельзя. Вчера после кекса сказал мне обидные слова. Я его на.....й послала. А сегодня утром встает и спрашивает, что я дуюсь. Что за козлы?

 

Всем пока, я побежала на работу.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, приветик! :Hello:

Ты нормальную ситуацию описала)) Мой муж тоже ляпнет иногда куйню какую-нибудь обидную, я дуюсь, а он через час уже не при делах, и тоже спрашивает: А что случилось то? Почему такая не в настроении?

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D я ржу про пипирки резиновые

 

а вот вам надо, чтоб мужья были нежные и ранимые... вот будут тоже бубнить и вспоминать, что вы им кофе месяц назад подали и недостаточно широко улыбнулись.. обидки это женская прерогатива, они пусть лучше быстро забывают :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, тебе смешно, а нам было стыдно в тот момент, т.к. это было видно всем, кто стоял в очереди :confusion:

 

Ой, девочки, я купила платьице! :D Довольная!!!

 

https://www.***.ru/catalog/2612327/detail.aspx?_ga=1.213248084.1344396239.1418026686

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Radharani, (открыв рот) пойду убьюсь об стену.. :cry: мне много не надо, но когда обе ночью плачут у меня нет 3 и 4 руки качать, и слышать в мой адрес это твои проблемы тоже не приятно :sorry: а, ну и растущий живот то же назвали моей проблемой.. тяжело и мешает качать, как хочешь.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Radharani, (открыв рот) пойду убьюсь об стену.. :cry: мне много не надо, но когда обе ночью плачут у меня нет 3 и 4 руки качать, и слышать в мой адрес это твои проблемы тоже не приятно :sorry: а, ну и растущий живот то же назвали моей проблемой.. тяжело и мешает качать, как хочешь.

Ваще капец! За такое я бы не развелась, а убила бы сразу!

 

Привет птицы!

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, несколько дней не читала тему. Сейчас вот пока читала мысли противоречивые. Иногда кажется, что все временно и пройдёт. Но настрой к тебя боевой... Я тебя просто обнимаю. Возьмите паузу может пока? Мы полгода как-то не жили, потом все равно сошлись

 

Мой, кстати, отец намного лучший чем муж оказался... Тоже асе делает без проблем и попу и кормит. А вот по отношению ко мне косяков много :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...