Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, вот у нас таже ситуация. Ну и еще я не то чтобы с рождением ребенка ждала, что вокруг радуги и пони появятся, сам ребенок, если бы не мои психи и ипохондрия, гораздо беспроблемнее, чем я ждала - ттт, хотя бы ест и спит лучше, чем я готовилась морально. Но вот все проблемы, которые были до его рождения, - бабах! и как будто в двадцать раз обострились.

 

Но меня в плане разбега сильно напрягает, что потом еще мужчину искать нужно будет - а Бусик старая кошелка, ему даже в кафе с подружками лень ж..ку поднимать от кресла, всех на дому принимает. И потом, у своего мужа я знаю, что хорошо, что плохо, а новый - хз, что это за сюрпрайз будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, спасибо за мнения!

Оксана, красивое платье, ждем фото)

И с мужьями проблемы, и без них тоскливо и одиноко

Ссылка на это сообщение

Милан, ппц!!!Ну как так то?....детей делали вместе,а остальное не при делах что ли? Прибила б на месте за такие слова!Он не достоин называться отцом,и не достоин чтобы его отчество дети носили,раз ему на них плевать. Я в шоке. Вы ведь столько всего вместе прошли...как такое может быть?....

 

OksanaFilippova, красиво.Молодец что балуешь себя))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  клевое платье! Мне такой стиль очень нравится и на тебе будет отлично смотреться!

 

Цвяток, спасибо за поддержку)) я пока решила занять выжидательную позицию. Если что свалю к маме. К нему веду себя никак - полное безразличие.

 

я тоже платье не вижу.

а ко мне мама через 2 недельки прилетит,тынц-тынц :girl_dance:

Здорово! Представляю, как ты радуешься её приездам.

 

Пойду я крутить педали! С Димой :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, сделали специально для поднятия твоего настроения фото - страус нашел себе в Питере родственников 12801201_10209100154806767_8892048475979227645_n.jpg?oh=507410d0df7a589377609ad1243605af&oe=57527B9E

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем)Бабаkатя, я вот тоже читаю, а что написать и не знаю (

У меня муж как и у Ариадны, все делает, и по выходным забирает из комнаты, чтобы я поспала, и вечерами полностью на нём. Стыдно признаться, но я ни разу не мыла сыночка. Только в бане 1 раз:) И полы моет, и все детское вручную стирал на первых порах. Сейчас уже в машинке.

И то, иногда так выбешивает меня! Но это уже мои послеродовые капризы и истерики.

Просто обнимаю тебя, птичек! Пусть все разрешится лучшим образом. Может действительно паузу? Все таки Костику папа тоже нужен

 

OksanaFilippova, платье красивое! Мне такие нравятся;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, можно сказать и так, это в парке, где мы гуляем, есть детский зоопарк небольшой.

 

Чучуня, а я такое ела, когда внизу мороженное :confusion: . В Польше это называется «коровская дорога» - когда понатыкано печенье, шоколад, ягоды. И нет, не слиплась :D .

Ссылка на это сообщение

Ох, птицы! Как я покаталась!... Ваще! Вся взмокла. А когда с велика слезла чуть не упала:D Дима ничотак:Crazy:

 

busiko, играете вы с птичкой?

 

Про мужа. Что касается ухода за сыном, он старается от этого откосить. Но сейчас уже он может и покормить его и помыть. Я научила))) Поспать утром они мне иногда дают по выходным. Сказать, что он совсем ни чего не делает - нельзя. И по дому он многое делает, например, моет полы и сантехниху, посуду моет через раз, стирку ставит. И считает себя при этом героем. Но было бы неправильно говорить, что он совсем не помогает. Он помогает как может.

 

Мы с Костей завтра к гемотологу идём. Нейтропения почему-то у нас и никак не проходит:(

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...