Перейти к публикации

Полезные сообщения

Игла, родила? Я вот не знаю, у меня двоякие чувства... Предрассудки наверное . У нее есть взрослые дочери, сейчас муж молодой 36 лет - она ему хочет родить . А, у нее даже внуки есть.

вот не знаю... она из Растова-на-Дону, не приезжала больше... надеюсь что да!

 

Anoli80, уф, большие какие уже, растите здоровенькие и щеки наедайте!ттт на вас!

я наверное всю беременность буду каждый день высчитывать, приближая безопасный срок...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Sky_Gul, :kiss2: будет тебе пинхвин девочка, давай, удиви охотника :tempa:

 

Anoli80, ути пути какие мы узе бальшие...... растет наш женишок, растеееет ;)

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :embrace: и тебе будет дееевочка

 

:think1: а я первое время вообще заснуть не могла, только когда от усталости прям отрубало... волчик рядом садился, за руку меня брал, я только тогда засыпала..... потом еще месяца 3 плохо спала, все бесило, где-что стукнет тюкнет, просыпалась сразу... пианина еще эта долбаная за стеной....... мрак..... но все-таки как на работу выходишь полегче немножко

 

пингвины прэвет! Признаваитесь кто разберается в показателях IgG IgM.. А то птиц пошел потихоньку гроб покупать..

привет, чегой ты там опять насдавала?

М - ЭТО сейчас инфекция,G - это когда-то переболела и сейчас антитела есть

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

пингвины прэвет! Признаваитесь кто разберается в показателях IgG IgM.. А то птиц пошел потихоньку гроб покупать..

вещай,будем разбираться)))

 

Чучунька,давай уже начинай градусник сувать куда надо :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D я вот волнуюсь, с розовеньким колпачком нету, с оранжевеньким подойдет?

ну должна ж быть уних с женишком разница в возрасте..... :Crazy:

нам и маленькая разница сгодиться))))

ораньжевенький...мммм...позитивно как :malicious:

Ссылка на это сообщение

Милан, ну и чегой помирать-то?

краснухой болела, так это хорошо, не боись заразиться, и токсоплазмозом тоже...... тьфу ты.... а пухает тут еще... позитивный пингвин уже грустную застольную начал разучивать, а она......

 

а я вот думаю, у меня токсоплазмоза нету.... кого не шмякать при Б, чтоб не подхватить?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сдавала.. В том году.результатов не знаю, врач не показывала. Сказала что иммунитет есть к краснухе и можно не бояться заболеть..

 

Милан,

а я вот думаю, у меня токсоплазмоза нету.... кого не шмякать при Б, чтоб не подхватить?

не тискать котов, есть только хорошо провареное и прожареное мясо..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...