Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, ну как дела?

Птички, привет!

Сегодня была немного удивлена. Вчера ответила моя Г.по поводу моей мазни,что лучше подойти на прием. Я у нее спросила могу ли подойти без записи,т.к. к ней фиг запишешься быстро. Она не ответила ничего. А сегодня мне звонят из клиники и говорят, что врач сказала,что надо меня записать на прием, удивлена я такому хорошему отношению врача, не привыкла я как-то. Моя прошлая Г.отказалась принимать меня без записи беременную и с падающим прогиком... Очень надеюсь, что в этот раз мне повезет с врачом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iren8002, фигассе сервис...

 

Привет, птицы.

 

Девочки, а когда начать можно психовать по поводу шевелений? Я чот чувствую, но думаю, что это кишечник. Никаких там рыбок и бабочек, а прям... вибрация что ли.. Не знаю, как описать... Ну и иногда матка бугорком то в одно месте, то в другом. Тонуса нет...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D оспидя, пинхвин... послушай старую больную женчину, каких вы там себе все бабочек ждете.. у тебя на узи Марфа прыгает, какие-то там движения, бурления в пузе происходит, шо тебе еще надо, я стесьняюсь спросить? в дитяте 120 грамм, в тебе несколько больше, а ты хочешь прям от пинков подпрыгивать чтоль? :D

 

iren8002, ;) хорошо, что доктор внимательный такой!! как сходила в итоге?

Ссылка на это сообщение

Съездила на УЗИ, все хорошо,без патологий.

Забрала результаты анализов крови, ниче не пойму, да и расшифровать не буду.

Единственное Русским языком написано - гиперагрегация тромбоцитов и дефект гена MTHFR.

 

Лягу спать, дико устала,бошка квадрат!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

OksanaFilippova, с гемостазом, значит, проблемки :( добро пожаловать в клуб :) а гомоцестиин ты сдавала? Хорошо, что выявили! Будешь в следущую беременность знать, что контролировать, и с удачным узи!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, наш с тобой любимый ИМ вообще при мне оборжал одну куру с «рыбками» на 12 неделе. Он считает, что до двадцатой это все фантазии плюс газы :) То, что ты описываешь, и есть шевеления на твоем сроке.

 

А через годик знаешь как тебе дома будет хотеться на диване с книжкой полежать, но попрешься с колясоном по бездорожью с пылью :)))))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Оксан, в принципе, если постоянно отслойки у вас были, то да... Это проблема с гемостазом, следить теперь будешь. Предупреждён, значит вооружён. А тут у нас большинство мутанты, я вот тоже. У меня протрамбиновый ген поломан.

 

Anoli80, хочу сразу всё)))) Башка-то больная ж совсем. Психиатр ждёт меня уже и плачет)

 

busiko, :Crazy:Чучуня, :Crazy: ладно, уговорили меня. Вообще мне стыдно со своими тараканами, если честно...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да ладно, ты первый что ли тараканистый пингвин! Я вот, наоборот, готова отдать долг, гоняя твоих, как девочки моих гоняли в прошлом году :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я читала про твои шевеления и лыбилась как дура:) злые птицы ни чего не понимают, а я тоже бурлящие кишки щупала)))) и да, то, что ты описываешь и есть Марфушечка душечка:)

 

Привет птицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, :D о, явилась няшенька с рыбоньками в жывотике :malicious: дарова

 

вот ща начитаюсь тут у вас про рыбонек, чего доброго захочу иванушку в пузико и чтоб ИМ мне слезыньки утирал платочком кружавчатым

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я во вторник напилась и посралась с мужем:D устроила выяснение отношений со слезами, переходом на ультразвук и угрозами развестись к чертям собачим. На следующий день и муж просветлел, и мне полегчало:D видимо, мне надо было выплеснуть свою обиду, а ему люлей хороших не хватало. Мы вроде помирились.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...