Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, давай, кулаков тебе!, не дрейфь - вкрутят пессарий, если что.

 

У меня в пн цитологию брали - бежевым до сих пор мажет и сегодня даже кровавая прожилка проскочила.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам с Марфушечкой, может полип решил самоликвидироваться и выдал на последок, а вообще сосуды бывают лопаются при росте матки, я когда на сохранении лежала. встречала таких индивидов, больше 2-х дней не задерживалась, но сцыкотно кровяку то видеть даже слабо коричневую! в общем отдыхай и жри! ;)

 

Чучуня, и мне пожалуйста статью про не жрать))) очень надо! застрял вес на 61 и все, жруууу

 

OksanaFilippova, хорошо, что врачом довольна и причину нашли,это важно! предупрежден,значит вооружен!

 

а белку что то накрывает постепенно, близится весна и 8 апреля...3 года (((

а еще белка хочет второго, но надо деньги копить...криошек то больше нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, мне понравился чучунькин совет: установить в холодильнике истошно визжащую свинью.

Самомнение, не убежала, но старалась не прикасаться к ее чашке с чаем и не садиться после нее на стул :D

 

Куми, обнимаю друг :friend:

 

Самомнение, вот и лежи. Самой же спокойнее будет!

 

У мну скоро д.р. Чет неохота его отмечать, лееееень. Кучу народу опять придет, кучу всего надо готовить.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  вот и хорошо, что оставили - тебе же збагойнее будет. Коричневая мазня - это значит старая, а тебе как раз туда залезали накануне. Я в критический срок сама пыталась в больничку улечся, так мне там только нерв взвентили и в коридоре продержали 4-5 часов. В итоге я со скандалом оттуда ушла. Хотя, когда у меня началась истерика, мне даже отдельную палату стали предлагать:D но я отправилась лежать дома и бояться. А ты будешь под присмотром))))

 

Шелдон,  ой, я такую свинью визжащую видела в интернет-магазине. Порадовал отзыв девушки, которая написала, что они с мужем поржали один вечер над хрюшкой и спрятали её подальше в шкаф)))))

 

Шелдон,  а про ДР, я уже несколько лет его не отмечаю. Ходом с мужем в кабак, а звать кого-то и прыгать весь день, мне лень и влом.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  привет!:) я вчера в центре Кулакова видела твоего двойника,беременного! :D может знак,что ты тож скоро с пузиком будешь!?;)

 

Привет всем птичкам! :)

 

Кася, как дела?

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы. Отслойки или угрозы у меня нет. Сделали УЗИ, Марфуша в порядке. Кровит из-за мазка. ИМ сам за мной утром пришёл и привёл меня в свою палату, из которой девочка только выписалась, потому что ночью меня просто положили в пустую палату. Ну ещё у меня небольшой тонус, Капают магнезию.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...