Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птицы!

 

Самомнение, хорошо, что все хорошо!

 

А я гв свернула, уже 4 дня не кормлю:( и мне так грустно от этого((( мой сынок стал большииииим:( я столько мучалась с этим гв - то много молока, то мало, то лактостазы, то закупорки, диета, сцеживания... Но как я иногда кайфовала, когда кормила его... Он так нежно любит сисю. И первый раз улыбнулся он не мне, а сисе:) сейчас ходит прижимается к ней, гладит:(

 

Я дуро?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, :malicious: ага.. но это пройдет.. не обращай внимания.. я завидую.. мое чудо сысю нежно любила первые 2,5 месяца... потом начался этот молокоотсосный геморрой.. как вспомню так вздрогну :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, еще во вторник на прием, говорит в динамике посмотреть

 

OksanaFilippova, привет,и я мутант, тоже мутация гена, будем в след.беременность кровушку контролировать

 

Самомнение, позже с малышом в коляске прогуливаться будешь))

 

Самомнение, да специально к красивому доктору повторно рванула поди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, с идеальными, по-моему, вообще нет. У меня у сына, например, гетерохромия - глаза разноцветные. Надеюсь, это его единственная серьезная мутация!

Ссылка на это сообщение

Ну, я первые 6 месяцев очень мучалась с гв и много раз хотела бросить кормить. А потом наладилось все. И сейчас грустно так:( молоко не ушло ещё, но Костя вроде не просит и я не даю. Сначала просил, но я ему сказала, что сисю теперь будем гладить только и обниматься. И он ходит её обнимать, носом утыкается, гладит. Мне прям плакать хочется:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, через полтора в лучшем случае :) Но если у меня так генно скачет фибриноген - то шансов мало.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, привет,привет, мне Г.сказала,что позже будет думать о моих мутациях

 

Ой,девчули, наревелась я сегодня у психолога по самые уши..расчувствовал меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  отдохни немножко, полежи спокойно, все будет хорошо. Магнезия хорошая штука, я после нее так хорошо спала, только когда капают жарко.

 

Привет, птички

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, я была бы не против, скажем так. Но у меня сейчас нашли два камня в желчном, привет дюфастну, и пока я их не удалю - беременеть нельзя. Плюс из-за перелома мне врач раньше, чем через год, беременить не рекомендуют. А что там будет и не развалюсь ли я к сорокету на части, время покажет.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

iren8002, мне потом сказали это значит быстро вливают, надо уменьшать скорость

Ага, мне так вливали четыре часа капельницу! Я потом предпочитала попотеть.
Ссылка на это сообщение

:Hello: Рыжик, привет

 

Ага, мне так вливали четыре часа капельницу! Я потом предпочитала попотеть.

ага.. этот зверский пол-литровый мешок еще.. жесть..по идее надо катетер и систему, с которой можно ходить, сидеть и тю дю

 

а лежать с иглой в вене так нереально

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я лежала с катетером в вене. Причем, мне девочки взяли обед, а я только к ужину освободилась :) На меня еще вредная санитарка попыталась наехать, что я не съела щи :)))))

 

iren8002, у психолога полезно поплакать - это с души много плохого вымывает.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  привет...докладываю, купила расческу тангл тизер..,.оч, оч довольна, жених сначала вопчал что за расческа 1, 3р , а теперь только и дело что чешется :)

 

Волосы вообще не выпадают, на обычной расческе куча остается, а тут 2-5 волосков

Ссылка на это сообщение

Чучуня, точно, у вас жеж там коровы! :D мы им хвосты крутанем!

 

OksanaFilippova, прям двойник, заинтриговала...по москве где то ходит моя копия :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...