Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птички,привет!

Шелдон ,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

пусть твоя жизнь будет легкой и приятной,мужчины- любящими и заботливыми,здоровье -крепким! успехов и денег побольше ;)

 

Бабаkатя, да уж,кошмар(( отдохнули люди.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, C Днем Рождения, птенчик! всего тебе самого присамого ниаличшего! ты наш не по годам мудрый птиц, расти сама над собой и развивайся, воспитывай большого и маленького мужчину и будь здоровой и счастливой, ура!

 

OksanaFilippova, бабулька у тебя прям огонь! такая вязочка ровненькая, молодца! и пингвину идет! :flower:

 

Radharani, ну вы прям мимимишное семейство! ТТТ на вас! няшки, а дочка прям правда как родная, ну прям ваша ваша, ждала вас, своих настоящих родителей!

 

Чучуня, гыыы, мы уже месяца полтора на одном сне...и он иногда 30 минут и усе...а иногда и 3 часа дрыхнуть может...х.з. от чего зависит...под соседскую дрель только крепче спим!так что зашумленность окрестностей точно не причина...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, а вы холостяка нового не смотрите? Я чо-то одни мультики смотрю и пропустила такую премьеру:D прошлый холостяк мне не нравился и я его не смотрела.

 

Самомнение, для тебя программа! Беременяшкам страшно полезно холостяка смотреть:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! А у нас мороз 14 градусов. А еще мой мелкий получил 2 юношеский разряд по лыжам и 3 место в марафоне.

 

А еще вчера получила плевок от родной сестры. Она вчера родила сына, а я и брат все 9 месяцев даже не знали, что она беременна. Живем в одном городе, в последнее время она просто перестала общаться. Или может это нормально и это просто мои тараканы???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koscha 41,  привет!:)

Может сестра не знала как сказать..чтоб не бередить твою рану!?

 

koscha 41,  сыну респект! ;) глядишь и олимпийским чемпионом станет!

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

koscha 41, у меня брат узнал, когда я уже родила. И папа тоже. Мне просто страшно было рассказывать, пока все не получилось. Просто в первый раз мы очень рано рассказали и я во второй очень боялась, что опять все плохо кончится и придется об этом говорить. Не знаю, какие у вас отношения с сестрой, но тоже думаю, что она боялась задеть твою рану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: девчули, привет! у нас солнышко! айда гулять с нами!

 

koscha 41, а у вас близкие отношения с сестрой?если близкие, как факт конечно могла бы тебе сказать, без эмоций.. так узнавать еще хуже... но видишь, люди пытаются такие темы замять, боятся, что ты отреагируешь и расстроишься... просто ты сейчас "такой фрукт" что никто из близких не знает как помочь и поддержать... со временем это сгладится :malicious: у нас свекрушка узнала почти пред моими родами.. тоже обиделась... но она любитель языком трепануть, а мне не хотелось, чтобы новость ушла в массы

Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинчики! Я тоже партизан в этот раз. Я, муж, три врача и вы... Приходила подруга на др, так и подмывало меня сообщить новость, но сдержалась.

Вот подруга моя беременна была на 4 месяца больше срок чем у меня. Родила в сентябре. Я через 20 дней потеряла ребенка. Я еще гостила у нее до ее родов. Сейчас надо как-то наладить с ней общение, не знаю, с чего начать, сначала я не хотела особо с ней общаться, теперь она обиделась... Вообщем сложно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...