Перейти к публикации

Полезные сообщения

koscha 41, вы с братом родные и по папе и по маме а она от 2 брака

 

Это вопрос

да, но я все время с ней тотухалась. Мы даже в школу вместе пошли, я работать, она в 1 класс и уроки с ней делала и на кружки таскала, потому что родители работали.

 

И мы всегда считали ее полностью родной, а тут такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

koscha 41, ну вторая соседка больничное вообще не ест) Я ем только, что нравится, а первая соседка ест всё) Так что лишнюю порцию-две всегда можно получить)

 

Ну я тут ем борщ (только бульон), печеночные котлеты, пюре, венигрет с селедкой, рыбные котлеты. Ну и компот пью. Или кисель)

 

А вообще тут неплохо кормят, это я капризная.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, я б такого отношения не поняла... Понимаю как тебе неприятно было.От меня тоже все скрывали что там родственница Б,то сестра родила,то еще что-то.Но это не такие близкие люди были.Но осадочек то остался...

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :friend:не расстраивайся сильно, тут и правда не знаешь, что у человека в голове варится.. а если еще мать накручивает, то и подавно.. а уж беременные рекордсменки по мнительности.. а поддерживаем мы так карашо, потому что все эти эмоции знакомы, и все ситуации такие возникали.. вот получается мы их уже переварили и сформировали к ним отношение.. поэтому спокойно воспринимаем

 

Самомнение, :mamamia: запеканка жеж!! почему ты не ешь запеканку?? кто еще не ест?? я приду и слопаю все!! я ее люблю нежной любоффью :not know: у меня дома такая не выходит никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а я не ела в больнице творожную запеканку,может у вас в больницах она вкусная, но в той,которой лежала я - не вкусная холодная запеканка!

 

Я вчера вечером напекла булочек с маком, сейчас съела 3 штуки сразу и мучаюсь от изжоги :(

Ссылка на это сообщение

:toks: фу, котлеты ненавижу.. лучше печенку в смятане

Anoli80, :D запеканка и сырники это самое съедобное из восхитительного творога.. я им 3 недели питалась

 

 

Я вчера вечером напекла булочек с маком, сейчас съела 3 штуки сразу и мучаюсь от изжоги :(

:D это потому шта с пингвинами не поделилась, а лопала в одну калитку.. вот теперь возмездие :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  эти бы слова, как говорится! Я помню, как ты ездила в церковь и записки писала за нас Матроне! Я надеялась и верила! И после этого у меня ЗБ. Мне видимо ничего уже не поможет! ((

Видимо для чего это все надо! Чтобы я наверное быстрее в психушку попала или еще для чего. Не знаю. Сил от этого не прибавилось. Желания тоже.

Просто всегда есть и были люди, которые хотят, а не дано и которым дают, а им не надо! А для чего это все, не понять! Какой урок из этого нужно вынести, не знаю.

Может кто-то будет идти и взбивать это масло, как та лягушка и правильно сделает! У меня нет сил!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а знаешь, я и в первую беременность ездила.. недель в 20.. мол спасибо и хоть бы дальше все благополучно и меня вот так мордой об стол приложило.. я тоже и думала и думаю, а зачем? пока додумалась только до того... все случилось чтобы показать, что не особо-то я и верю на самом деле и чуть что, так вот вся моя вера и испарилась к фигам.. но как-то уж очень цена велика..

 

и мы же эт и все молитвы и поездки воспринимаем как шляпу фокусника, хоп съездили и нате вам положите пирожок в сумочку.. а сверху там как-то другие планы на наш жизненный путь видимо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Рыжик♡, еще есть время побороться и побыть той самой лягушкой,взбивающей масло! После периода отчаяния снова проблески надежды пробьются!

 

Штуша Кутуша, а знаешь, я и в первую беременность ездила.. недель в 20.. мол спасибо и хоть бы дальше все благополучно и меня вот так мордой об стол приложило.. я тоже и думала и думаю, а зачем? пока додумалась только до того... все случилось чтобы показать, что не особо-то я и верю на самом деле и чуть что, так вот вся моя вера и испарилась к фигам.. но как-то уж очень цена велика..

 

и мы же эт и все молитвы и поездки воспринимаем как шляпу фокусника, хоп съездили и нате вам положите пирожок в сумочку.. а сверху там как-то другие планы на наш жизненный путь видимо :sorry:

 

Я прям почти как ты. Муж в Москве в командировке сходил к Матроне, я начала вышивать ее икону, забеременела, молилась дома и раз в неделю по воскресеньям в храме, и даже как будто пыталась сторговаться с Богом, типа, "Господи,пусть все будет хорошо,и тогда я буду еще год после рождения ребенка каждое воскресенье ходить в храм". За день до смерти сына я тоже была в храме.. Одним словом, фигушки, торги не вышли, а теперь в храм ни ногой, не могу просто, злюсь, но периодически,когда реву,то прошу помощи и прощения у Него. Так что я наверное тоже как-то не по-настоящему верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002, ты знаешь, у меня не злость уже, но какое-то отчуждение.. и все эти истории про смерть детей и почему это происходит в версии священников я выслушала, как-то меня это не тронуло... пока только стараюсь думать, что так было самым благополучным исходом из всех возможных.. про остальные боюсь даже думать

 

Самомнение, а ты ешь в голову селедку и не думай о белой обезьяне

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :almirena: обнимаю тебя,заяц... дурацкое чувство пустоты и отсутствия уверенности, что все получится, нарастает по мере скопления не удач...по себе сужу...но топаешь пока есть силы, т.к. все таки не знаешь на верняка, что на этом все, и есть надежда, вот и гребешь к ней сколько есть сил! так что желаю тебе сил, сколько нужно, что б дойти до материнства! озлобится на всех, стиснуть зубы и дойти до победного! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я тоже Его молила, с тех пор не ношу больше крест...не могу сказать что шибко верующая была, и что сейчас не верю... просто в моей голове сложилось что Он это последний оплот, когда уже не на что надеяться, ждешь чуда...кому то везет, чудеса происходят...и кому то вот так...

 

Самомнение, вот у тебя там ночное пиршество!загони в меня ложку оливьешечки, а то у меня детский йогурт банановый только(

 

koscha 41, чужая душа - потемки... может просто ото всех скрывала, прям полностью, что никто не знал, кроме тех, от кого нереально скрыть, муж и с кем живет, если с родителями...про себя скажу, даже от родителей долго скрывали...т.к. говорить печальные известия тоже тяжелое переживание...да еще и на таком фоне...так что не бери в голову, это ее выбор, ты поступишь иначе, а она так...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...