Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, Рыжик♡, Самомнение :almirena: :almirena: :almirena:обнимаю вас други. Говорят время лечит, не лечит, говорят с болью можно научиться жить, ничего подобного. Я надеюсь у нас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

хочу такого зайку! все смотрю на игрушки этой фирмы такие няшные они...

 

post-39222-0-03845600-1458590650_thumb.jpg

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого печальные годовщины и просто погано на душе, я вас всех обнимаю и с вами грущу:( не отчаивайтесь, опустить руки вы всегда успеете, а если не бороться - точно не получится. Сил вам.

А про бога и наказания жизнью детей за ненадлежащую веру... Я пожалуй промолчу, чтобы не оскорблять чувства верующих.

 

Самомнение,  а у тебя животик уже видно?:) у меня с Костей сразу живот вывалился.

Ссылка на это сообщение

koscha 41,  не обижайся на сестру, я уверена, что она не со зла промолчала. Просто она понимает какое горе ты пережила и, что тебе может быть больно от рассказов про чужие беременности. Думаю, она не зависти боялась, а просто не хотела тебе на больное давить. У меня была подобная ситуация с двоюродной сестрой. Причём она мне позвонила и спрашивала совета, якобы, для своей беременной подруги. Я сразу поняла, что она для себя спрашивает, и тоже сначала было обидно, и собственная боль обострилась. Но я решила просто сделать вид, что ни чего не знаю. Поздравила её когда она родила и зла не держу. О моей Б тоже никому не говорила, брат мужа узнал кода я 32 неделе была. Я такой человек, просто не считаю нужным всех ставить в известность.

 

Бабаkатя, видно) Игорь сегодня приехал, сказал, что даже в широкой кофте видно...

:kiss2:

 

Мимимимими!

Ссылка на это сообщение

Птицы, я вас всех обнимаю! Вчера ехали домой по трассе м7 и раз всплыла перед глазами картинка, как мы ехали с телом ребёнка в багажнике к родителям. Хоронить. Зима была, в салоне тепло, и наформалиненный труп начал течь. Запах пошёл. Мы переложили её в багажник... Просто такая же погода была, заснеженные поля и метель кружила...

 

Очень тяжёлые воспоминания, никуда от них не деться.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Девочки, идите обниму всех!

 

У меня через месяц годовщина. И в этом году такой же мороз как три года назад. Как раз я из-за него зубы застудила и весь ад начался...

Ссылка на это сообщение

Девочки, идите обниму всех!

 

У меня через месяц годовщина. И в этом году такой же мороз как три года назад. Как раз я из-за него зубы застудила и весь ад начался...

да,я помню...я в род.доме лежала и все в окно смотрела, мороз был и метели :cry:
Ссылка на это сообщение

Привет!

rimmal, :Hello: привет

ну а ты попробуй позвонить или написать, как-нибудь на нейтральную тему, увидишь, захочет она общаться или нет, дальше там уже вырулишь

 

Не могу пока, собираюсь почти каждый день. Надо конечно.

Ссылка на это сообщение

У меня с верой такие же отношения как у многих видимо...Тоже надеялась и верила до последнего... Я в церковь начала заходить как Арсений родился,потом детей покрестили,могу на причастие их сводить,детей причащаю,но сама нет...барьер стоит какой-то.Надо что то с этим делать.

 

Шелдон, ...очень тяжело все это..как жалко что эти воспоминания нельзя стереть.

 

У меня тоже,чем ближе дата тем хуже...

Мы даже с мужем "этим" не занимались февраль-март, чтоб "если" заБ, дата родов на ноябрь не приходилась.Две даты родов стояли на ноябрь...((( теперь я и ноябрь не люблю... и май и июнь...

Ссылка на это сообщение

А я завтра домой) Шейка 39, всё закрыто. А на обед пюре с печенкой))))

 

А ещё гемоглобин у меня упал сильно, теперь дома меня будут мясом закармливать)

 

Цвяток, с ним хорошо, да) Спокойней на 200%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я не думаю о датах! Стараюсь не зацикливаться на этом. Есть факт, он случился и его не изменить. А так получается у меня и Новый год - он же мамин день рождения, и мой день рождения, и девятое мая! Все праздники собрала. Круглый год в трауре ходить и вспоминать конкретно эти дни я не могу, вернее не хочу. Я и так помню всегда, это всегда со мной. И моя цель это заглушить и забыть. Да-да, забыть.

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, если бы мне выдали живой-здоровый кулек с пятками, то я бы ни о чем больше не думала, и ничего не вспоминала больше. Сублимировать на эту тему снова, и снова сродни мазохизму, когда у тебя уже есть долгожданное и выстраданное.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, цена еще такая за эту морковную феерию нехилая. Я бы скандалила. Помню мне вернули деньги за неровно отстриженные волосы

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я год об этом не думала,старалась не вспоминать. А сейчас опять что-то накатывает периодически... может потому что опять хочу малыша, может потому что очень жалко что те дети не родились и не смогли получить всю мамину любовь...

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....ealnost-r125189

 

Пипец, что ей с волосами сделали...

Ооо....ужас :shok: ...но с другой стороны,тараканиться в салон с ее изначальным цветом и ждать результата как на картинке за одну процедуру :I_do_not: , вообще слова мастера,что сей факт возможен ,должны были насторожить!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...