Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, то что G в крови это антитела, если есть, значит в ближайшее время кантактировала с возбудителем, но у тебя М отрицательные, есть иммуните, а значит тебе серый волк не страшен, G могут обнуляться, значит их вытеснил иммунитет, а могут повышаться,значит недавно что-то встретила, а вот если положительные стали М, значит активная форма. Мне инфекционист говорила. еще если G остается всегда примерно в одном титре, у меня так цитомегаловирусом, хроническая форма. значит надо контролировать, чтобы не повышался, для этого надо иммунитет поддерживать, вооот!

по твоим результатам всё ОК!

 

Чучуня, кроме котов и сырого мяса еще овощи кипятком шпарить, на них тоже это дрянь может обитать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А у меня новая переживалка. Мне кажется, что у меня живот маленький. В прошлый раз он был больше. Муж успокаивает что в прошлый раз их двое было потому и живот был больше, а у меня внутри все сжимается от этих слов...

Ссылка на это сообщение

IGLA, а хроническая форма, как у тебя страшно? Как в Б она поведет себя?

у меня никак не повела, М то у меня отрицательный, на всякий случай как раз иммуноглобулин прокапали, чтобы в активную форму ничто не рыпалось!

 

:cry: :cry: :cry: хочу троих детей! у меня очередной клин! я 10 лет об этом мечтаю...вселенная!пора выдавать спиногрызиков, ну пожалуйстаааааааа :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение

Игла,а у вас с морфологией проблемы или с подвижностью?

и с морфологией и с подвижностью... варикоцеле...
Ссылка на это сообщение

IGLA, по одному..по одному проси.. А то выдадут тройнях.. Знаем мы мироздание.

если живых здоровеньких и в срок, я согласна растить тройняшек!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и с морфологией и с подвижностью... варикоцеле...

а что врачи говорят,только ЭКО ?

у нас СГ тоже не ахти была,подвижность в 2 раза меньше...

Ссылка на это сообщение
:D :D :D

 

а что врачи говорят,только ЭКО ?

у нас СГ тоже не ахти была,подвижность в 2 раза меньше...

у нас активных 0%, морфология 89% страдает... еще много незрелых...я уже всего не помню, но пока только эко, будем делать операцию...там будет ясно на сколько улучшится
Ссылка на это сообщение

Народ с ума сходит))))) сосиски жарят, яйца крутят...

ага! и продолжают мерить бтшку в надежде что жареная сосиска с кручеными яйцами выстрелят в овуляшку! ииииии у кур всё будет!
Ссылка на это сообщение

Игла,понятно.многим помогает операция,так что будем держать кулаки. :kulachki:

спасибо, очень верим в это!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...