Перейти к публикации

Полезные сообщения

:girl_bye:

блин,а я омбре шоколадное хочу)))) попробую,наверное,сама наваять,для начала))) хоть не обидно будет,если что :Crazy:

 

Штуша Кутуша, а я тоже даты "забыла",точнее очень стараюсь...

всплывают картинки,как и что было,но я их запихиваю подальше.нужно смотреть вперед,а прошлое не изменишь и всегда это будет с нами((

 

rimmal, я бы вообще за такое платить не стала,пусть бы переделывала,"мастерица".

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, да я дома только увидела, вернее подруга ужаснулась. пришлось возвращаться в салон.

Я тоже запихиваю мысли. По другому никак.

Самомнение, а какой гемоглобин сейчас? а какой был?

Ссылка на это сообщение

rimmal, был 139 три недели назад, сейчас 114. ИМ сказал, что через месяц ждать ещё падения и питаться нужными продуктами. Препаратов железа назначать не будут. У меня там в крови что-то такое высокое и хорошее, что даже если гемоглобин падает, то лекарствами поднимать не надо, только едой.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня тоже низкий был,до 100 падал,ходила на капельницы и таблы ела.

у тебя сейчас норма еще,правильно все сказал.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, Qumi, Radharani, стереть нельзя, они сами появляются. Но я не стала развивать в себе эту мысль, проглотила комок.

 

Моя бабулечка до сих пор поминает свою дочку, молится за нее. Она умерла 50 с лишним лет назад. Дочке было год и 7 месяцев. Отчего, я так и не поняла. Заболела малышка, с каждым днем слабела и слабела. Под конец даже кушать уже ничего не могла, плакать не могла - настолько ослабла.

 

Бабуля помнит ее даты рождения и смерти.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, красиво будет!

 

:D морковное омбре отпад!! :malicious: Аноль, делай себе такое, будешь красотко номер один

 

Самомнение, :sorry: нормальный беременный гемоглобин, не симулируй! :flower: домой это приятно!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я тоже хотела сделать этот омбре, но меня отговорили. Я же светленькая, макушку придется затемнять. Потом свои волосы будут отрастать и это будет выглядеть как лысина.

 

Вот я сейчас такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Тут вот рыжику посоветовали Ассоциативно-метафорические карты, короч я погуглила и нашла он-лайн, попробовала , чет ниче не пойму....то ли у меня с фантазийным восприятием туго :think1:....кто нидь пробовал эту хрень?

Ссылка на это сообщение

Пингвинчики, привет!

Сходила к врачу, она все посмотрела,сделала узи,все в норме, никаких остатков, сказала,что гормоны шалят. Предлагает мне процедуру плазмолифтинга, кто-нибудь делал?

 

Чучуня, у нас просто прошагать по проспекту

Ссылка на это сообщение

Чучуня, она улучшает регенерацию тканей, противовоспалительная, улучшает кровоснабжение в матке.

Берется моя кровь,из нее выделяется плазма, и эта плазма вводится мне обратно (или в живот уколы или через катетер в матку)

Ссылка на это сообщение

iren8002, привет. Моей маме осенью такое делали, только в вену плазму вводили. Она чувствовала себя лучше. Но её фурункулёз мучил до этого.

 

Диан, волосы у тебя очень красивые) А я сейчас на домовенка кузю похожа) Обросла и волосы врастопырку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002,  мне плазмаферез делали в беременность. Вводили в вену обратно. Помогло от гиперкоагуляции. Плащмалифтинг ,я думала, косметологическая процедура

 

Чучуня,  а ты какое вино любишь? А мужиков? :malicious:

Ссылка на это сообщение

iren8002, ну вот в матку мне не очень нравится идея.. по мне так без показаний не нужно туда лезть лишний раз :sorry:

а через уколы или в вену можно попробовать наверное, хуже не будет

 

Цвяток, :D вино бэлое сухое а мужиков я ща никаких не люблю :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...