Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, Оксан, а вообще всем страшно. Я во сдала этот Фемофлор 16, так сижу трясусь в ожиданиях результата. Радует, что шейка закрыта, крепкая и длинная... Но бяки никакой не хочу, чтобы высеяли... Я ж себя сожру нафиг.

Могу представить, как тебе страшно...

Пусть никакая бяка тебя не поситит!!! Да будет так!:)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, так и делаю, завтра наконец-то на массаж пойду, шею свою в порядок приводить. Если до спортзала себя допинаю,то буду вообще молодец

 

Самомнение, ого, какой ассортимент!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, бегу бегу, вот сижу думаю че б сожрать, а тут ать, чую где то едой запахло... :D

 

привет,птахи! я таки заказала того зайца) ну не Михе, так мне поиграть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня копчик звездец как болел, недель я с 10-12...сказали невролгия! может у тебя тоже что то в этом духи, типа кости расходятся, Марфушенька там себе гнездо обустраивает побольше)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички. Я уже давно не сплю. А еще вчера с мужем поругалась. Даже слушать ничего не хочет про планирование, а меня это прямо вымораживает. Что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Самомнение, ты там с плитами аккуратнее! У меболели все кости, а копчик болит до сих пор. Таз должен слегка расходиться в процессе беременности.

 

koscha 41, сочувствую!

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Чучуня, спят то спят, но встают с восходом солнца :cup:

 

А говорят, что это они мелкие так спят/просыпаются, как начнется садик и школа, их надо будет будить. :malicious:

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Qumi, за сколько заказала? я тоже хотела из этой серии купить,но пупсов,не мягкого.Но меня жаба задушила. Читала что их в Метро продают,но надо туда ехать,далеко((

 

, ищи подход с разных сторон к нему.Не дави.Он должен понять что тебе это надо.

 

Шелдон, :D :D :D дааа. Соню нашу и танком не разбудишь когда в сад идти, а в выходные спозаранку встает.

Ссылка на это сообщение

Сейчас муж звонит, докопался до меня. Че говорит без настроения. Я: а с чего у меня должно быть хорошее настроение? Он: а чего грустить? Я: я не грущу, просто у меня его нет. Он: почему?

 

Я не знаю, как ответить на этот вопрос. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

всем привет!

мелкого дома остави,он уже слопал свой завтрак,половину моего и теперь хлеб жует :Crazy:

 

принцу пофиг,просыпается всегда рано)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...