Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я тазик шубы сожраль... Чувствую себя бегемотом...

все пойду щас в стокман и куплю в гастрономе шубы с селедкой)

а вообще, я с ночи задумала капустные котлеты. и манки щас куплю с капустой.

 

Девочки, кто-нибудь нью белансы уважает? Я нашла аутлет какой-то ирландский, где они по 53 евро и доставка 10 евро. Глазам не верю своим че-то

Ссылка на это сообщение

Кош, а у нас обратная ситуация, если мне сейчас сказать про планирование, то я порву как бульдог.. на тряпки... а если б муж стал настаивать то вплоть до развода... тут такое дело, что все-таки оба должны хотеть.. ну смотри, он же у тебя по факту был не против ребенка, просто видимо боится и за твое здоровье и что опять все не так получится и покатится как снежный ком.. попробуй ему тогда объяснить, что это хуже чем больной зуб, когда ты хочешь, а он против и не соглашается, может найдете компромисс... понятно у всех наболело, отсюда и ргань, но так ничего не решить (пишет тебе пингвин, "орущий в ночи") :D

 

rimmal, :D а нью бэлансы вместо меня гулять пойдут? тогда заверните.. две пары :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Отправила. Кольца интересные такие....

 

Чучуня, Как вспомню эти гуляния...) по морозу круги считала с коляской, руки ноги отмерзали, но норму давала) летом сидишь на лавке, слушаешь всякую белиберду мамашкинскую))))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, схожу, схожу... как неделю подряд хотя б 5 часов спать буду без просыпу, так сразу презики в мусорку и выкину :Crazy:

не, мне гулять нравится... и для того, чтобыб шопа не росла полезно... меня выбешивают такие дни, когда и в кжоляске не сижу, вою и ногами не иду вою и вообще вою :D я нестабильная личность, в меня нельзя долго капризничать

 

rimmal, :D сидеть на лавке??? шо это? только бодрая рысь :D

 

он уже слопал свой завтрак,половину моего и теперь хлеб жует :Crazy:

 

ну а вот как тебя еще заставить на диету сесть? только сожрать твою еду

что у вас там вкусного? показывай :D

наша тоже начала во все тарелки лазать.. и вид еще такой как в анекдоте, мол сколько ж вы себе-то положили :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  он не очень то и хотел. А теперь говорит, типа шел у тебя на поводу, не получилось и все. А я с ума схожу, наверное сумашедшая. Люди хотят тишины, сонных ночей, а я наоборот. Тишина и покой меня раздражают, у меня это ассоциируется со старостью. А еще никак не могу простить свою слабость с А. Никого в тот момент не оказалось рядом, кто бы поддержал. Муж давил типа сейчас не время, врач страшилок нарисовала, типа ребенок может быть больным (я не знала, что беременна, так как предохранялась и сделала ренген и мрт таза). С тех пор у меня жуткий страх перед ренгенами и флюрками, делаю только в месики,а чувство вины меня уже просто все съело изнутри. Я чувствую душевную пустоту, живу только ради детей, больше меня ничего не радует. Ну вот, опять расклеилась, простите птички.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я как раз сегодня два часа по району рысачила, потому что в прогулке Федя спит только на бегу. Зашли с ним впервые вдвоем в кафе - постигла искусство запихивания себя кофе с пирожком за пять митут, т.к. Федор решил, что без его комментариев в кафе никто есть не должен и начал вещать, не останавливаясь :D . А теперь я лежу лапами вверх, а он, выспавшись, квартиру громит :D .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А я девочки вообще не люблю гулять и делаю это крайне редко, и нет у меня чувства вины что я мало гуляю с ребенком. Летом мы ходили практически каждый день гулять, а сейчас фу...и погода ужасная, и столько одевать одежды меня бесит. Ну и Арсений на улице постоянно от меня убегает.

 

Самомнение, надо тебе себя опять обновками порадовать)))

Ссылка на это сообщение

Radharani, я что спросить хотела... Ариадна, а ты ветрянкой не заразилась в тот раз от дочки? Я вот в детстве не переболела, сейчас боюсь, что ребенок заразится в садике и меня заразит...

Мы на следующей неделе начнем ходить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...