Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, по доктору уже соскучилась? :malicious: Не куксись, иди, дам печеньку Хипп - у сына отжала :), ты сейчас ешь, пей, спи, в интернете туси в свое удовольствие, пока Марфушка это позволяет :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, меня тоже бесит это одевание-раздевание, а потом таскание на себе. Самой тяжело ходить, в дубленке или шубе, еще ребенка тяжелого, еще пакеты с едой тащить. Бееее

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, это мои тараканы по ходу дела. Я шевеления от кишечника так отличить и не могу, хотя сегодня 18,4... ИМ велел даже не рыпаться, но я ж истеричкО.

 

Radharani, да мне Игорь кольцо то заказал, что я выше показывала. Я ему показала просто, он сча написал, что заказал...

 

Хочу ему кроссы купить на др по ссылке риммал...

 

Самомнение, по доктору уже соскучилась? :malicious: Не куксись, иди, дам печеньку Хипп - у сына отжала :), ты сейчас ешь, пей, спи, в интернете туси в свое удовольствие, пока Марфушка это позволяет :)))))

:think1: чот да. Там как-то спокойней... Тараканы гоняются ИМ успешно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щас вам страшную историю расскажу,произошедшую сегодня.Беременным и впечатлительным не читать.Я пошла забирать Соню из садика,встретила испуганную соседку,она говорит что боится выйти из подъезда,т.к. там сосед лежит,умер.Я говорю-пойдемте вместе,не так страшно. Выходим,у крыльца лежит сосед- мужчина, деловой портфель валяется рядом,лицо прикрыто тряпкой,скорая,полиция приехали. Ужс в общем. Слышу, что это сосед из 24ой квартиры...и понимаю что 40 дней назад в квартире над ними женщина умерла, в 28ой,мама моей подруги детства.... Ровно 40 дней назад.Так страшно. А мужчина этот...смерть вообще нелепая и случайная, он подскользнулся и упал головой прямо об бортик(((

 

Шелдон, я болела ветрянкой в детстве. Сестра не болела и не заразилась.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :embrace: ну ты ж сама понимаешь, что самогрыз - это непродуктивное чувство! не совершает ошибок только тот, кто не живет, я тоже себя за многое пинаю, да что ж теперь, знал бы где упал, подстелил бы соломки... важно то, что ты в результате стала умнее, сделала какие-то выводы и больше таких ошибок не совершишь.. всем нам приходится в жизни о чем-то жалеть

:yes: и оставь эти выские коммунистические цели жить ради чего-то большого и светлого.. иди вон в парк!! там смотри на елках какие шишки красивые ;) ну правда красивые? и еще белка бежит! и еще памятник афанасию никитину и Пушкин у вас там туда-сюда сколько раз ездил.. давай-ка шнырь с фотоаппаратом на улицу и нам достопримечательностей сюда!! жизнь пошла такая, что вот он есть момент, хватай, живи и радуйся... себя любимую надо за все прощать! и себя оченно любить

 

:D и не надо сонных ночей... мужа за шкирку, на берег Волги и рассвет встречать.. вода очень умиротворяет... для начала надо душевную гармонию.. как бы пошло это не звучало, а из нее будет вытекать все ваши желание, планирования и прочая

 

Чучуня, у нас сегодня такой день. Истерика за истерикой. Мне уже страшно с ним на улицу ходить, он там перевозбуждается

моя звезда сегодня с лестницы за руку спускалась на улице, щекой и бровью об асфальт пропахала... и я вроде держала.. капец... маманя накатила пустырнику и сидит боицца ювенальную юстицию... :D а как мы домой ехали.. сидит такая вся бедняга, покоцаная, с сушкой в руке и гудит-гудит-гудит... как меня прям на улице под белы руки не взяли :mamamia:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

rimmal, я попрошу Игоря как-то посмотреть точно ли это сайт ЕС. Вечером)

Клаасс! Спасибо. Напиши. Можно на доставке сэкономить пополам)))) Встретимся у ИМ)
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какие шишки и елки. Я живу около вокзала, здесь даже парка или аллейки нет , чтобы с собакой погулять. А муж мой будто прирос к дивану, это меня и бесит. Пока дети маленькие были хоть как то шевелился, а теперь пришел с работы диван и телек, а движения только рукой с пультом. А за шишечками и елками за город надо, а там ящо снегу полно.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D ничо не знаю, терь-парк-отель был в такой чудэсной березовой рощице.. как щас помню :malicious:

о, ну проблема дивана, пульта и прочих мужских прелестей это все жалуются.. а если ты с дитями пойдешь куда-то, он за вами не подтянется?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  от у меня за окном, чудесная березовая рощица! Цельный лес то есть! Но меня что-то ни хера не успокаивает! А гложет мысль, кэээк, чичас в скорости все это растает, да кэээк, поползут всякие гады ползучие типа клещей ко мне на участок! И кэээк нахватаюсь я энтой природы полные труселя!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это другой конец города. Третьи выходные зову с мелким на тренировки, никак пятая точка от дивана не отклеивается.

 

busiko,  да есть, люблю там кофе баловаться.

 

koscha 41, :D ывоо, мы тебя ща жизни научим! в макдачку у вокзала я тожа пойду :malicious:

приезжай, встречу, кофейком побалуемся, а я с Шоколадкой повожусь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, фуу, клещи в трусах меня тоже не успокаивают.. и пауки на холодильнике тоже :D

:think1: а я думала эта пакость только в лесах по весне? на участки тоже ползут чтоли? и как? обрабатывать?

 

 

koscha 41, :sorry: а не зови... пару раз проигнорьте.. дальше должен обидеться, что его не включают в планы и подтянуться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мой сегодня тоже щеку поцарапал. Бегал по лестнице вниз-верх на улице, один раз оступился... Но я ему не даю расходиться, говорю, что ничего страшного не произошло. Он сразу и успокаивается.

 

Штуша Кутуша, вы уже переехали?

 

koscha 41, у меня муж в планшет втыкает вечно. Зря мы ему его купили

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так у меня лес-то сразу за забором! Я в лесу живу, прикинь! ))) Осенью с себя сняла клеща на участке, аха! Вообще вызывают контору специальную, они ходят обрабатывают конечно! А толку! Птицы летают, а с них спокойно клещи падают! Тут как повезет! И вот с одной стороны у меня за окном прекрасный пейзаж, умиротворяющий так сказать! А с другой стороны, вся эта живность! У нас еще бурундуки бегают как заразы! Толпами! Они тоже на себе таскают паразитов! И это ни хера ни Элвин с друзями! Это такие мелкие полосатые крысохомяки, которые воруют все с огородов у соседей! И свистят как соловьи-разбойники!

 

Шелдон,  окончательно еще нет! Но все выходные там проводим, и так в будни каждый день туда ездим, ночевать только домой! У нас от дома до квартиры максимум 15 минут на машине! Скоро переедем окончательно! Не загадывая конечно! Часть вещей уже перевезли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я постараюсь сфотать это чудо! )) Когда они проснутся! )) Представляю, полезут голодные полосатые чудовища! )) Как бы Тошика моего не сожрали!

 

Штуша Кутуша, я прошлый год с собаки еще в конце февраля клеща сняла, живя в центре города. :girl_cray:

У нас уже сейчас в клиниках собаки под капельницами лежат! Клещи! Где чуть подтает, они уже лезут! В городе ловят! Я в шоке!

 

Ой, птицы! Сегодня одна маленькая девочка в магазине сделала мой день! ))) Ходила между рядами, кроха такая и пела так громко: аааа, крокодилы, бегемоты, аааа и зеленый попугай! И всю песню от начала до конца! Я не знаю, года три ей! Такая смешная! Я ухохоталась с нее! Забавно так наблюдать было!

 

Когда еще совсем крохи, они не стесняются! Это потом начинают стесняшек включать! А может просто такая девица боевая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ржу :D веселая у тебя жизнь лесная)))

как вообще,нравится в доме?

 

терпеть не могу всякую пакость кусачую :Crazy: все детство у бабушки в деревне тусовалась и ничего,никто не кусал,а сейчас фиг заманишь в поля-леса)))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, какое разнообразие флоры и фауны! Я не люблю клещей, прививаюсь всегда, меня в 2012 году кусал клещ, прям в паховую складку,зараза, нашел местечко, но,к счастью,не энцефалитный.

Вчера с мужем была серьезная беседа по поводу отсутствия секса, с октября нет его, мой благоверный сказал,что сможет жить без секса полгода,если на это нет причин медицинских, я вроде и понимаю его,но как-то неприятно было это услышать. А я не могу по-прежнему... Муж злится немного, считает,что я его не хочу из дурости и секс с ним мне нужен только для зачатия. ну дурак,нет?

 

Сегодня начала ходить на лечебный массаж, так мне врач говорит,что моя шейно-воротниковая зона еще ничего,а вот поясница вообще атас. Так что буду улучшать позвоночник и кровоток в малом тазу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...