Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  пока нравится! ))) Дальше видно будет! Самое основное, это то, что нет соседей! Этой просто кайф! Само осознание, что за стенкой у тебя никого нет! Что этот дом полностью твой! И участок! Что ты можешь спокойно припарковать машину в любое время, что никакие быдло под окнами не орут! Ну и что вообще левых людей нет! С соседями с других коттеджей мы познакомились, все спокойные и адекватные! )) Можно спокойно выйти с собаками погулять! Плюсов много! Минусов пока не нашла, но я думаю основной минус это чистка снега зимой! Будет надоедать!

 

Ну и конечно свежий воздух и тишина! Вы не представляете, сколько шума в городе оказывается, даже если кажется что тихо! А там реальная тишина, только звуки леса! Ну и звезды! В городе конечно все равно много освещения, даже ночью! А там темнота. У всех автоматически на движение включаются фонари! У нас тоже! И вот когда все приехали, вечер, на улице темно и это тоже приятно! Поняла, что мне не хватает настоящей тишины и темноты! И только там поняла, что это такое реально!

 

iren8002,  вообще, я тоже не хотела ничего с мужем сначала! Это психологически нужно перешагнуть! После каждой чистки я заметила, мы как бы отдаляемся друг от друга! И пока близости нет, сложно даже сделать шаг друг к другу. Для меня он как чужой. И я прям через себя переступала, но потом сразу приходило понимание, что нет, все-таки это по прежнему любимый муж! )) Так что пора уже расслабиться вам! Это тоже сближает после потери.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а у нас сегодня прикол был.. предыстория... как есть волчик у нас почетный железнодорожник, все, что связано со снегом-градом и прочими осадками, которые рельсы засыпают, для него ужос ужасный... поэтому как только прогноз погоды рисует веселые снежинки, у нас дома начинается бодрый пперезвон 3 телефонов и он что-то орет всем в трубку о том, сколько сантиметров снега должно выпасть... ну и чучундрику уже поперек горла все эти разговоры про снега и сантиметры..

так вот, сегодня на площадке тусим, Шоколадка там у кавалера машинку отжимает, ну бабуся кавалера с чучундрием светски общается... то-се.. потом так доверительно.. а с субботы на воскресенье обещают 6 см снега :Crazy:АААААААААААА

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) темнотаа, тишина.. здорово!! я такое только по деревне помню кстати в тверской области.... так там тоже ночью праздник, если 1-2 машины проедут, а так никогооо.. тихо, небо звездное... ух, как вспомнила, захотелось снова

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, классно! я уже забыла,как это,когда тишина и никого вокруг....

много еще доделывать в доме?

Да не особо! Потолки натянуть, штукатурку декоративную в холле и обои в некоторых комнатах. А, ну и двери еще поставить в комнатах! Ну мы же частями делать будем, поэтому чтобы заехать осталось установить душевую кабину, чтобы собрали. А в целом у нас там чисто, стены во всем доме уже отделаны, жить можно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iren8002 ,выпей для настроения и соблазни мужа ;) потом получше пойдет,главное начать....

 

Штуша Кутуша, молодцы,скоро закончите.а потом же вы хотите постоянно в доме жить? квартиру оставите или продадите?

мне тоже хочется дом,но здесь с большим участком ооочень дорого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша так романтично все описала... Меня от этой тишины тошнит. Хотя у нас тут периодически стреляют и взрывают, но тоже всегда тихо. Я хочу шум, движение, яркие вывески, магазины на всех углах, запах пыли и бензина! Ненавижу постоянную тишину. От нее у меня крыша начала ехать после В. Я убежала на работу в город, за 40 км отсюда.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Продадим, зачем нам еще плюсом большая трешка! Расходы на нее большие. Я планирую взять потом квартиру, но поменьше.

 

 

Шелдон,  а мне наоборот, хоть ночью хочется от города отдохнуть! )) С учетом того, что целый день в офисе, по дороге на работу/с работы пробки и все прелести: шум, движение, яркие вывески, магазины на всех углах, запах пыли и бензина ... и люди, люди, люди. Нееее! Наверное я старею! Никого не хочу видеть и слышать! )))

 

Доброе утро, птичики!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да нет последнего сезона Топ Модели нигде... Чот не нашла я...

 

А Ленку ну совсем не)

 

А вообще... Чот это самое сложное для меня время... Токсикоза нет, шевелений толком нет... Тараканы стадами по башке носятся.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, по Ю шел последний сезон топ-модели. Посмотри еще сериальчики «Юная» и «Чокнутая бывшая» - мне они сейчас хорошо мозг прочищают, такие милые и не совсем глупые. Из последнего, кстати, наши любимые лабутены не хило так скопировали, оказывается :)

А еще по Парамаут Камеди «Друзей» повторяют и «Как я встретил вашу маму».

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, меня в расскрасках смущает отсутствие конечного результата. Как и в кроссвордах. Но иногда, под настроение, расслабляет.

 

Конечного результата - что расскрасил и дальше что? Выкинуть? Когда Феде были чб картинки - вот тогда я пару мандал раскрассила. В общем, я не буддист :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем прювэт :Hello:

 

У Рыжика печалька...седня 45д.ц ни овуляции,ни месиков нету....есть д.ф 15мм :sorry:

 

эндометрий 5мм :(

 

А с 23 апреля в клинике начинается ремонт....аж до 5 июня останавливают протоколы :cry:

 

Тока одна хорошая новость,седня Рыжик в честном бою (150 звонков за 2 часа)записался к лучшему врачу гинекологу-гематологу в Казани, к ней очередь за пол года,чтобы тока записаться....на 25 мая записали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...