Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D у тебя телефон к уху прирос? я так все время врачице своей звоню, бесячка...весь вечер убить надо

и что с циклом, будете что-то делать или еще на узю пойдешь?

а про протокол... знаешь,у меня от стимуляций во время поста ни разу ничего хорошего не вышло... до 5 июня не так долго, хотя я понимаю, что любое промедление как серпом по яйцам :almirena:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А еще мне врач такую историю рассказала,что в Казани умер ребенок 1.5г из за того что мать всю Б была на клексане/фраксе, у него Геморрагический шок был и теперь в нуриевых Клексан по оч строгим показаниям

 

У меня последняя подружка не беременная на эко собралась, раньше мы с ней вместе куковали....а щас я даже не знаю, куда еще промедлять :not know:

 

Чучуня, врач считает ,что после гистероскопии у меня так восстанавливается :sorry:

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я к маме уехала и страдала без интернета. Муж заболел и мы с Костей от него свалили.

 

Рыжик♡,  я, сразу скажу, в эко не понимаю. А подрастить эндик не получится в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Вот вернемся от родителей, напьюсь и пойду мужа соблазнять, вот он счастлив будет!)))

 

А я в воскресенье буду тайным покупателем в автосалоне. :D Первый раз в жизни,давно хотела. Волнуюсь как будто меня тестируют)). Сегодня мне выдали инструкцию и диктофон! Ну держитесь,менеджеры! :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

iren8002, какую машину будешь "покупать"? :) ....и зачем автосалон проверяют?менеджеры же на процентах и так покупателей чуть не в попку целуют, щас из мало :sorry:

 

Рыжик♡, слушай, ну все эти гепарины ведь не семечки, их просто так на всякий случай никто не колет.. понятно, что по показаниям только

в том то и дело,что назначение гематолога не канает им, нужно у нуриева получать разрешения че нидь кольнуть....а он меня еще прошлый раз погнал,когда я на пайпель просилась :(
Ссылка на это сообщение

привет,девульки!

принц опять с соплями(( как же мне надоели эти простуды ясельные :girl_mad:

 

Рыжик♡, это единичный случай.я вообще первый раз слышу о таком :think1: ну и да,назначают же только по показаниям.

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

 

А мы с Игорем у психолога были, я сейчас домой еду, а Игорь на работу поехал. Игорь ещё в 7 утра встал и на халтуру съездил, а я трутня. Сейчас лягу и буду лежать.

 

А погода у нас чудная... Завтра +11 обещают, а послезавтра +12

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, как обычно, хорошо всё))) Я просто уже давно к ней хожу. Лет 7.

 

 

 

Чучуня, наверное))) Ну вроде там у нас опять похолодает градусов на 5, но общая тенденция к теплу есть)))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Шкоду присматриваю типа. Мне надо оценить насколько активно они предлагают тест-драйв и трейд ин.

 

Самомнение, я бы с удовольствием дрыхла и дрыхла. Так всегда думаешь, когда не высыпаешься, а когда высыпаешься, то много спать уже скучно

Ссылка на это сообщение

(пляшет и дует в дудку) а кому сегодня 1 годик??!! а нашему Ми-мимишке 1 годик!!! Белка, с именинником тебя!! растите здоровенькими, умненькими и симпатишненькими!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Белка поди в приятных воспоминаниях про то, как год назад вылупился карапуз... или столы накрывает :malicious: мы едем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот это да! Неужели Мишутке уже годик??? Поздравляю! Самый долгожданный и сладкий малыш! Пусть приносит вам только радость и смех! Целуем малыша во все щечки и пяточки! :flower:

 

У меня муж вчера сделал лагман, замариновал кролика, сегодня испек блинчики (мы сковородку купили блинную, вот опробовал). Чет прям странно, дома кто-то ходит, хозяйничает.

Ну занавеску мне стирать придется, перестарался малость. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мен явсё бесит... Пойду тесто на чебуреки поставлю, пока не прибила никого... Игорь на работе... Сестра придёт, полы мне помоет и чебуреки поможет сделать.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...