Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Белка, с именинником тебя, растите большими и здоровенькими. Кстати у меня мелкий тоже Мишаня. Ох уж эти Мишани овны и настырны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, я тут видела копирайт-заказ - писать про «Холостяка», который сейчас идет :) Сразу ро тебя вспомнила :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :flower: с днем театра тебя! я с утра про это честно плдумала, но написать не успела... пришла мадам брошкина и выключила планшет

 

Бабаkатя, :( выздоравливайте!!

 

busiko, Самомнение, ну и с Пасхой! :D до нашей еще плыть и плыть

я видела заказ на рецепт кулича и процесс его приготовления с фото :Crazy:

 

Бабаkатя, я тут видела копирайт-заказ - писать про «Холостяка», который сейчас идет :) Сразу ро тебя вспомнила :)))

:D а что, что там можно писать долго? бабы дуры, платья длинные, украшения бляскучие.. сколько тысч символов из этого надо слепить? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, я тут видела копирайт-заказ - писать про «Холостяка», который сейчас идет :) Сразу ро тебя вспомнила :)))

Не думаю, что заказчик примет нецензурную брань:D

Ссылка на это сообщение

Белка, сынулю с днем рождения! Здоровья много -много!

Бусико, с днем Театра!

С пасхой всех, кто отмечает!

 

А я сегодня сработала на 5+ тайным покупателем, покаталась на новой машинке)) Менеджер просто душка был!

 

А еще я сегодня сдалась мужу :flag::confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чучуня, немного дискомфорта в начале, ну и ноги затекают с непривычки :D :D :D

Изменено пользователем iren8002
Ссылка на это сообщение

iren8002, просто я вспомнила, как мы с мужем после моего перелома возвращались в строй :) Он боялся и пришлось его соблазнять, когда я почувствовала, что можно попробовать.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички! :Hello:

 

Я вышла на работку! :D 702 не прочитанных письма!!! :mamamia:

 

Qumi, с годиком сыночка поздравляю!!! :) Желаю ему как минимум одного братика или сестричку! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002,  во время Б у нас был половой покой. Я все думала, вот рожу и все будет ок... Муж приехал на выписку новорождённого и... уехал. Что я только не передумала, на что я только не настраивалась. Второй раз приехал через месяц или полтора и снова молчок. У меня уже истерика началась, что за дела?! Оказалось, что он настолько отвык, и настолько переживал за нашего ребёнка, что уже стал бояться меня. Даже после родов. Со временем все наладилось, но то состояние я хорошо помню. Так что, налаживание интимной жизни тоже большое дело, поздравляю !

 

Птицы, мне надо в город съездить, а так лень... Все тащить, ребёнка, коляску. Ещё режим у нас собьётся весь. Уф, сижу, думаю

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

OksanaFilippova, :D кто там у вас такой графоман выходного дня

 

:Crazy: а мы сегодня ходили весенний лук выгуливать... целый час выгуливали... потом в лужу по пояс занырнули и побежали домой.. пингвин набегался, что та лошадь, накатил пустырнику, сидит волнуется :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Мне сегодня приглючило, что воды подтекают... Прям мокро-мокро... Хорошо, что Буся мне прокладку подарила. Сделала я этот тест, нормально всё. Тараканы в башке костры жгут только так.

Ссылка на это сообщение

Кидаю переписку с моей тётей (она врач, в роддоме работает в Тюмени)[17:27, 28.03.2016] Оксана Филиппова: Я начала разочаровываться в докторе Кан Н.Е.

Причины:

При первом посещении она назначила только анализ крови на тромбофилию и гемостаз.

Пришла второй раз. Ничего не назначает. Я спрашиваю: может ещё гормоны сдать, на антитела к краснухе и волчаночный антикоагулянт. Говорит: да, давай, сдай.

Я сообщила, что принимаю антибиотики, а она все равно взяла мазок на флору...он будет не информативным! Придётся передавать через недели 2. А деньги я уже потратила:(

На инфекции не направила сдавать, хотя причина была как раз в инфекции и надо бы выявить. Сама в интернете читаю и узнаю, что бы ещё сдать.

Вот так. В среду снова на приём. Может не ходить, зря деньги не тратить!? Подождать 2 недели, переделать мазок, сдать гормоны, инфекции и тогда идти!?

[17:28, 28.03.2016] Оксана Филиппова: Попахивает вытягиванием денег...

[17:32, 28.03.2016] Тетя ЛЮБА: Я бы даже сказала - смердит. Может поменять доктора?

 

Проанализировала посещения нового доктора и разочаровалась... Я так расстроена!!! Затеплилась надежда, что я надумываю себе, но вот не последний в медицине человек думает так же!

Наверно надо менять врача! А кому идти!? Этому доктору я больше не верю:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...