Перейти к публикации

Полезные сообщения

OksanaFilippova, да, своего врача надо искать. Который возьмется за тебя и будет вести. Не расстраивайся, тут многие через такое прошли :friend: а сколько денег я потратила... машину можно было бы купить. Не жалко денег, но не хочу даже вспоминать.

 

Найдешь своего доктора обязательно.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, спасибо, теперь и я понимаю как это важно, ластимся теперь друг к другу как мартовские котики, а то лишний раз и поцеловаться было страшно))

 

OksanaFilippova, мне кажется,что теперь эти сомнения во врачах будут постоянно. Если бы были какие-то четкие критерии в оценке специалиста,то жить было бы легче. Я тоже в своей сомневаюсь,хотя и оснований вроде нет.

 

Девочки, я заболела, соплей полный нос,голова как барабан, а на работу ходить надо

Ссылка на это сообщение

iren8002, я тоже заболеваю. Как обычно, вроде тепло, но ветер и земля еще холодные. И не знаешь, как одеваться. То жарко, то холодно. Вот сегодня посидела на лавочке, вроде тепло, а шея замерзла. Чувствую, горло заболевает...

Надо попить кипяченого молока с малиной или медом...

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

Бусик, с Денм Театра тебя, с прошедшим!

 

спасибо всем за поздравления! вчера катались в детский мир на лубянку, народу тьма, все там отреставрировали, так что это теперь просто огромный ТЦ в центре москвы с кучей детских магазинов и денежных развлечений... в общем от моих воспоминаний детства и даже студенчества ничего не осталось...жаль конечно, но купили таки Михе машину. он правда пытался спортивный балид утянуть за кучу бобла со стенда :D но согласился на машинку поменьше и пытался на кассу притараканить еще и зеленый самокат, еле отцепила с криками :Crazy: сегодня нам подарили еще одну магинку, так что у Михи теперь паркт из 2-х авто :D , завидный жоних!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Шелдон, давай вместе баловаться чаем с медом и выздоравливать!

У нас с мужем еще очень разнится "тепло-холод", он любит в прохладе спать, а я в носках теплых))

 

Qumi, ну все, сейчас невесты толпой к вам повалят! :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, :flower: ммм, какой знатный кавалер! щас вот бланш под глазом залечим, куртку постираем и приедем знакомиться :malicious:

 

доброутро!

 

(стучит в барабанчик) а вот у нас сегодня снова праздник!! а первому птенцу стаи сегодня аж 2 годика!! :flower: :flower: :flower: Аноль, поздравляем тебя с взрослым парнишей!! пусть спит крепко с мамой в обнимку, не болеет и вас только радует!!! :malicious: выходите обниматься, невеста ждет :D

 

iren8002, Шелдон, ай-яй-яй, не болеем, не расклеиваемся!!

 

Qumi, то есть вы там нашли на лубянке что-то по человеческим ценам??? мы тогда зашли пробегом, как в музей.. восхитились и вышли :D ну особо не вглядывались конечно

 

OksanaFilippova, про врача..даже не згаю что посоветовать.. вообще я не встречала гинекологов и стоматологов, которые были бы довольны работой своих коллег по цеху.... другой вопрос конечно, что врачу ты должна доверять и без доверия тяжело... у нас в городе например перегиб в разные стороны.. жк на все пофиг, а платная медицина проанализирует у тебя все что нужно и не нужно за ваши деньги..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноличка, дорогая наша птичка, добрая и позитивная :) поздравляем тебя и твоего малыша с 2-х летием! Пусть растет вам на радость, а вам желаю родить ему такого же хорошенького братика или сестренку, если у вас есть такие планы :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, да, своего врача надо искать. Который возьмется за тебя и будет вести. Не расстраивайся, тут многие через такое прошли :friend: а сколько денег я потратила... машину можно было бы купить. Не жалко денег, но не хочу даже вспоминать.

 

Найдешь своего доктора обязательно.

Денег то не жалко, сколько надо заплачу, кредит возьму в конце концов!! Только хочется, чтоб доктор был заинтересован помочь, разобраться в проблеме. Хочу приходить на консультацию и получать полную информацию от врача, а не самой спрашивать: а может ещё это сдать, а это надо? ....

Этот врач ооочень загружена пациентами!! И, при всём её профессионализме, она не успевает вникнуть в суть проблемы каждой пациентки..

минус там ещё такой, что в кабинете куча народу во время приёма, сложно сосредоточится..

 

Чучуня, я тебе в личку пару вопросов написала :m0591:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, (смайл подзатыльника) ты переживай, переживай, ага.. потом будешь как мы с Анолей по парку с коляской бодрой рысью фигачить, вместо того, чтоб в тенечке с книжкой сидеть... от твоих переживаний ничего не изменится. так что иди и смотри тайру бэнкс... по 2 разу.... :malicious: приду, будешь мне пересказывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Аноля, принца с двумя годками! boy_in_red_car_2nd_birthday_tshirts_and_gifts_postcard-r2fbbc8bb76e2468ca7416bbc3ca50d36_vgbaq_8byvr_324.jpg

 

Пусть растет веселый и сметливый, и радует маму, не болея!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, понимаю, что смешно сказать - расслабься, но нужно попробовать :) Плюс твоего времени сейчас, что ты можешь лежать на диванчике,смотреть сериал и лопать конфеты. А не бегать по квартире с выпученными глазами от подоконников к плите через кошачий лоток, оттаскивая дитя. Марфуши они такие, они лучше всего растут, когда мамы своим делом заняты :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, я вот честное слово пытаюсь расслабиться... Но если бы я отчётливо понимала шевеления у меня или нет, то было бы проще. Волнуюсь сейчас из-за этого сильно. Реально для меня поход ко врачу, как праздник. Только в эти дни я окончательно спокойна)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, как я тебя понимаю, друх! сдача анализов и узи успокаивают пингвина. Мы все с тобой, все переживаем за тебя и верим, что все будет хорошо! Надо просто набраться терпения и немного подождать. А насчет шевелений, похоже, что у тебя вместительный таз, как у Чучуни. Лялечке есть где разместиться, что ей пинаться? Как начнет вес набирать, места мало станет, вот она начнет копошиться. Бугры будут перекатываться :) Подожди еще немного, не торопи события.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, боюсь тебя разочаровать, но потом начнется: а не мало ли шевелится, а не много ли шевелится, а там ли шевелится, а почему икает, а не много ли икает, а почему вчера пять раз икал, а сегодня три, потом еще тренировочные схватки - то еще удовольствие...

 

Я даже ИМ заколебать в какой-то момент успела, когда он мне сказал, что второй пессарий уже не вкрутишь и чтобы я успокоилась :)))))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня зб. Теперь больше всего меня интересует вопрос, это как-то связано с прошлым случаем или это по отдельности мне повезло два раза. Расскажите, если знаете что-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...