Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон,  с экватором тебя прошедшим!

Аноли, какие вы большие! Еще немного, еще чуть-чуть! Вот скажи мне, циничная птица, ты наслаждаешься беременностью уже?

 

Штуша похоже ускакала с флажком )))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,точно,гости часто приходят.ну и хорошо,может кому-то поддержкой будет наша болтовня.

 

Скай,если честно,то даже моего цинизма порой не хватает))) наслаждением и не пахнет...бывают моменты,когда вроде спокойна,ну и копошится мелкий постоянно-это помогает))а так...первая половина Б-ожидание результата биопсии от генетиков,потом с шейкой напугали.ну и отдаю себе отчет,что шансов у нас не так много в будущем.от этого страшно...как-то так :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да уж это точно... Покой нам только снится... Ну после 32 шейка уже не хулиганит, насколько я правильно поняла в теме ицн - там головка ребенка уже достаточно большая - давление на шейку распределяется.

Шансы... Да фик с ними с шансами - все в ваших руках. Сейчас одного родите, потом посмотрите

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  птиц согласна с тобой. Покоя нет и не будет пока мы не родим. Просто не всегда хочется даже жаловаться, но паника и кошмары это каждый день.

 

Sky_Gul,  спасибо! Впереди еще большой путь.

 

Или большая путь? Блин не соображаю что то

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :D привет! щас я на кого-то матерно заругаюсь за его придумки на пустом месте, а меня забанят..... :P будете плакить, да поздно будет

 

Anoli80, это я вот интересуюсь в свете токсоплазмоза и блога про яйца....... их сырыми тоже кусать нельзя, да? :D вот пока не заБ надо пойти куснуть :Crazy:

надо их развести в разные стороны. а потом друг об друга бдзыыыыынь!!

 

IGLA, :almirena: будут тебе кыся спиногрызики, будут! вот нам охотник бобра вышлет и все будет

 

Anoli80, :malicious: и вообще...... не поправилась она за праздники........ ты чегой-то нашего жениха недокармливаешь, поханка, а??? :D выдайте ей гусика!!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:hohot: пьяный мушчина пытался изнасиловать енота....... бу-га-га!!!!!

 

Чучуня,ага,кусни обязательно :malicious: потом тебя не допустят,тоже скажут,нельзя возбуждаться :D

:reverans: а вот если волчик сидит и чмыкает пельмени, это вот нормально будет, если я подойду и кусну, пингв в дурку не сдадут, не? а то там небось в праздники феназепам не выдают
Ссылка на это сообщение

:hohot: пьяный мушчина пытался изнасиловать енота....... бу-га-га!!!!!

 

:reverans: а вот если волчик сидит и чмыкает пельмени, это вот нормально будет, если я подойду и кусну, пингв в дурку не сдадут, не? а то там небось в праздники феназепам не выдают

это мужик с жоной его попутал чтоли? )))))))))))))))

 

к мужчинам с едой, это как с собакам, со спины подходить нельзя, огребешь ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

IGLA, :hohot: ладно, подожду пока доест.....

 

по поводу еды и секса байку вспомнила...... проснулся муж с утра пораньше, решил жене сделать приятность, пошел жарить блинчики...... стоит, жарит, приходит жена..... умилилась, от такой романтики, решила тоже сделать приятность и в этот момэнт сыграть с мужем в чупа-чупс.... ну процесс идет, мушчина чувствует себя мачей, решает перевернуть блин, подбросив его на сковороде..... ну и ясный пень, промахивается, блин попадает на спину жене..... горячий..... шо делает жена непроизвольно? :hohot: кусается..... и все стройными рядами в приемный покой..... с ожогом и укусом :heart:

 

Чучуня,ну ты зверь :D подожди хоть,пока доест...а то он пельменем подавится с перепугу :malicious:

да жду, жду, не гундите :m0591:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот вот, когда меня за грудь хватают в процессе готовки, а в руках нож ))) я тоже опасаюсь за соместную поездку в травмпункт :D

 

моих жировых запасов жениху хватит на год вперед,так что не ругайся,птицунчиак ;)

подъедает, карапузик )))

а я за праздники на тройню запаслась! после 8 сажусь на кефир!

Ссылка на это сообщение

IGLA, блин, явообще шизею, когда волчик тихо сзади подкрадывается...... он нехороший человек ходит тихо так, вот только никого и ничего, а тут тебе цоп за бока...... я аж приседаю и орать начинаю, что повешу ему на шею колокольчик, шоб звенел как феномен...... или пойду на курсы самообороны и научусь бить в печень..... боюсь я когда так крадутся

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, та же фигня, подпрыгиваешь с визгом хватаясь за сердце, а тебе подняв бровки лыбятся, ты чаво, енто же ЯЯЯЯ :D , вот хоть пошуршал бы для приличия или покашлял...я ж когда готовлю вообще в космосе, в мыслях своих, а тут такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение

IGLA, аха иеще телек бубнячит на кухне, не слышно ничегось...... ага, и кто тут еще может быть кроме МЕНЯЯЯ..... да нихто млин.... останешься ты и жина с сердечным пристуопм, ррррыыыыыы

Ссылка на это сообщение

Anoli80, надо не уууу, а буууу, и резко так! я так котэ пугала из-за угла, тот сразу подлетает к потолку и шерсть дыбом, типа ты че хозйяка, совсем с катушек слетела )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, надо не уууу, а буууу, и резко так! я так котэ пугала из-за угла, тот сразу подлетает к потолку и шерсть дыбом, типа ты че хозйяка, совсем с катушек слетела )))

жааалко мне муженька родного :D
Ссылка на это сообщение

сегодня в лабе видела рекламу: тест для мужчин домашнего использования на бесплодие.. Чего только не придумают.

ого до чего техника дошла?! и как это выглядело? как полосочка для беременных, пописал и узнал? :D или бобровую струю туда? :malicious:

 

Мне мужайка эппл презентовал :) чувствую себя важным птицем

о поздравлямс! а что именно? айфон, апад, айпод или еще чаво? :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...