Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Приветики!

 

OksanaFilippova, я колола в третьем триместре, когда кардиомагнилом уже нельзя было снижать фибриноген. Дозировку уже не помню, самая маленькая. Мне показалось, что он хуже кардиомагнила действовал - фибриноген медленно снижался. Самый главный минус - пришлось и после КС им колоться, что окончательно и бесповоротно загубило мне и так слабенькую лактацию, (кормить с ним нельзя).

 

Но если нужно колоть, то лучше колоть! Федя и на ИВ растет бодрым карапузом, ттт. Просто очень дорогое удовольствие оказалось :sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, спасибо за отзыв! :) Мне из-за склонности к тромбофилии назначили его для подготовки к беременности и во время (всю беременность) и после родов сказали для профилактики.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ну ничего страшного! с лактацией - только у меня так, многие нормально кормят, так что не загоняйся раньше времени :)

Ссылка на это сообщение

busiko, самое главное выносить и родить в срок здорового ребёнка! А остальное пустяки! :)

Я на половину вскормлена молоком чужой женщины, наполовину искусственно (у мамы не было вообще молока), и нормально, здоровая!

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Риммал, держись, птичка..

Пусть найдется причина и все получится@@@

 

Оксана, я колола гемапаксан с 6 нед.до 20.На выбор прописали клексан, гемапаксан и на з как-то.Какой был в аптеке, такой и стала колоть.

 

Ой, не на з , а на ц.Цибор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, в понедельник. Я очередное направление взяла в свою любимую больничку. Но надеюсь, что обойдёмся без поездок туда в очередной раз. :friend:

 

В жк у акушерки и врача глаза дёргаются, когда они меня раньше срока приёма видят)

 

А я весь последний сезон топ модели посмотрела за вчера. Так что план выполнен)

 

Вообще у меня та неделя вся расписана. Сначала на скрининг и генетик в понедельник, в жк во вторник, в центр невынашивания ко врачу и на промывку в среду. Гастроли большие, итить)

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а делать нервы ребенку хорошо? ты взрослая умная девочка, а она беззащитная кроха у тебя в пузе и зависит от тебя.. ты можешь себя контролировать, а она нет

не обижайся ;) значит ищи занятие другое.. твоя цель спокойные нервы.. случится может все и в любой момент, твоя задача думать о ребенке и обеспечивать этой ребенке комфортное существование

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я не хочу говорить настоящую причину своих нервов, но в общем и целом я себя держу в руках ещё ого-го как. Я стараюсь изо всех своих сил, но мне сейчас действительно очень тяжело. И сюда заходить часто вообще не хочется, и писать что-то не хочется, потому что на данный момент я одна со всей этой кучей беременных тараканов

 

 

Ссылка на это сообщение

Самомнение, давай ты каждый день будешь готовить что-то новое и нам рекомендовать? В приоритете блюда, на подготовку ингридиентов к которым, уходит не более 15 мин ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я не хочу говорить настоящую причину своих нервов, но в общем и целом я себя держу в руках ещё ого-го как. Я стараюсь изо всех своих сил, но мне сейчас действительно очень тяжело. И сюда заходить часто вообще не хочется, и писать что-то не хочется, потому что на данный момент я одна со всей этой кучей беременных тараканов

Может расскажешь?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: ну а тараканы твои, тебе и гонять.. хоть десяток пингвинов-беременяшек вокруг тебя сядет, свой личный аду каждой внутри.. мы тебе только метлы и веники можем предложить ;)

и задача не "держать себя в руках", а курить бамбук в мыслях.. понимаешь? тебе моральный покой нужен.....вот что бы вокрг тебя не происходило, тебя в голове должно быть как в бидоне, пусто и гулко.. это тяжело.. потерпи, это временно.. просто ты щас этот.... простиосподи.. сосуд для вынашивания Марфуши.. ее интересы в приоритете.. и теперь так будет какое-то время :D пока Марфуша не выйдет взамуж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, а может тебе, правда, в Сестрик в санатоиий скататься на недельку после гастролей? Подальше от родственников. Будете там с Марфушей соснотерапией на заливе заниматься?

135 - это нормально, я помню, что больше ста быть должно. Может спала твоя лялька попой к датчику.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...