Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, я узнаю, сколько путевка стоит. А родственники... Ну просто я узнала, что мама своим знакомым рассказывает о моей б. Хотя я сразу сказала, что не надо этого делать. Мне пообещали, что мол конечно не скажет, а тут выяснилось, что треплется языком.

 

В итоге у меня знаете только вы, а у мамы куча встречных-поперечных.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, у пингвинов и так тараканов хватает, а у беременных тем более. Не хотелось бы,чтобы ты в одиночку с ними воевала.

 

Эх.., моя мама была такой же, когда я в первый раз заБ, всем разболтала,что я на сохранении, во 2 Б она уже приличнее себя вела, а в 3 Б. я ей разрешу только после родов говорить. Не одобряю я такого поведения мам, но как им самим справляться со своими переживаниями за нас? вот и трепят кому не лень

Ссылка на это сообщение

Как пиарщик скажу, что, к сожалению, если кто-то владеет информацией, обязательно где-то проговорится :((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня маме было четко сказано, что если я узнаю, что она кому-то сказала без моего ведома, то я перестану с ней общаться совсем. Прецедент, когда мы три месяца не разговаривали из-за того, что они с братом похоронили моего любимого кота, не сказав мне и не дав попращаться, уже был. Поэтому она не рисковала.

 

Девочки правы, она за тебя переживает и так сбрасывает напряжение, не понимая, что так «делает нерв» тебе.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я свою тоже люблю и очень благодарна за то, что она делает. Но поняла, что не обозначишь границы четко - засосет...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Оксан, по каким анализам поставили склонность к тромбофилии?

Самомнение ответила:) Кровь на генетические мутации.

 

iren8002,&nbsp

Называется: определение генетической предрасположенности к различным заболеваниям ( риск нарушения системы свертывания крови и дефекты ферментов фолатного цикла).

 

Я опять про Клексан..тут вычитала, что его бесплатно должны выдавать в ЖК по направлению гематолога! Это вообще реально?

 

Или даже рыпаться не стоит..

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  держись, милый пингвинчик, старайся ни на что не обращать внимания, конечно это тяжело, но так лучше для Марфушки

Ссылка на это сообщение

iren8002, угу)

 

guerlain-rouge-a-levres-lipstick-020.jpg

 

guerlain-rouge-a-levres-lipstick-020-swatch2.jpg

 

Вот такую помаду мне вчера Игорь купил. Только на мне она больше красная, чем розовая....

 

И она пахнет, как их классический аромат маленькое чёрное платье...

 

 

А ещё я не знаю, что хочу на др. Мне велено придумывать до 23 апреля.

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, тогда я это сдавала, потом еще у врача уточню.

 

Какая яркая помада! Клевая!

 

Раз велено,то придумывай, нельзя мужа ослушаться)))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у вас реально Только нужно уточнить какие гематологи у них в почете. Девочки из темы ицн на Опарина заключение брали.

 

Самомнение, когда ты успеваешь измазюкивать помады?

Ссылка на это сообщение

Самомненька :almirena: не переживай и маму не обижайся, есть просто такие люди у которых вот совсем совсем язык за зубами не держится :sorry: ...она у тебя не Рыбы по гороскопу? :)

 

тут одна девушка в вопросе спросила про шейку в 29 нед., какой типа пессарий ставить и поможет ли.....ну и какой вы думаете был лучший ответ :malicious: .....прально....в 29 недель уже можно расслабиться,таких детей выхаживают 100%! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а чтой-то сразу Рыбы? :D . Я вполне себе умею секреты хранить :) Особенно ху из ху среди славочек :think1: .

 

Всем привет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, :D у меня маман рыба

вот она не то что секреты не хранит... ей важно общэственное одобрение.. ну и в процессе создания образа иногда волей-неволей выплывают секреты.. но моя в этом случае была крэмень в обе беременности и после событий, так как была еще планированием напугана.... но тут ужо бабушка постаралась, разнесла славу о пингвине по всему городу.. кстати она была рак по гороскопу :D

 

всем привет

 

Рыжик♡, :girl_bye: привет, Рыжунчик

слушай я вот все не пойму, откуда у всех такая стопудовая информация.. вот где не заикнесси, везде эти 500 гр всплывают... вот неужели хватает пару пабликов в соцсетях, чтобы человек во что-то твердо поверил... или это мозг беременяшек и овуляшек автоматом выключается и ничего плохого слышать не хочет :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, как мне убедить своего мужа, что делать ребёночка прямо сейчас ещё рано!?

Он на меня давит, типа давай уже беременеть, сколько можно ждать...я говорю, что ещё рано и нужно подождать хотя бы до июня, что организму нужно восстановиться..а он говорит, что это стандартный срок перестраховочный.

 

мы вчера прям до криков дошли по этому поводу...я не могу найти официальных медицинских доводов...

просто доктор Кан (в центре Кулакова на Опарина) сказала фразу: сдаём анализы, получаем результат и идём беременеть. Это было на прошлой неделе. Вот и прицепился он к этому.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...