Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да ниче я не успеваю. у меня тут пыль по колено, только и делаю что есть готовлю, гуляю и скачу белкой, развлекаю, куда день проходит, непонятно...

 

вчера были по соседству с вами, к предкам моим ездили в гости ;) Миха там все шкафы перерыл, а сегодня сам наконец пошел, а то все боялся без поддержки шагать, вчера там набегался, пару фингалов поставил, теперь не так страшно)

 

Чучуня, :D дезайнерская укладка штабелями!

 

Radharani, спасибки )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички. У вас тут пьянка намечается и я с вами. Муж первое винишко с гаража притащил, вкусненько получилось, так что притащу. А у меня подруга (как сестра) с Екатеринбурга с детьми приехала, мы четыре дня гуляем, дети счастливы, не виделись два года. А раньше мы жили в одном подъезде и мелкие вместе выросли. Это так классно было. Мой захотел к ней отправила, можно хоть что то сделать, а потом наоборот мафия ко мне возвращается. Не было проблем если надо срочно уйти и оставить дите, все праздники тоже вместе. Эх, жаль когда такие соседи уезжают, да еще так далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, стая!

Qumi, то ли еще будет :D насчет пыли и грязи, у меня тоже так, а мне все равно. Гости к нам не ходят, постоянно полы намывать мне некогда, а игрушки собирать вообще бесполезно. Моя малявка берет этот мешок с кубиками, машинками, конструктором, сортером, встает посреди комнаты, мешок переворачивает. Вуаля, весь зал как минное поле :D

 

koscha 41, да, хорошо, когда есть такая поддержка. У нас вроде поселок маленький, все друг друга знают, а доверия и подмоги нет. Все замкнутые какие-то. Мы домой как приезжаем, все удивляются, какие мы стали замкнутые. А вот живем в такой атмосфере.

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D:flower: с ходилками! :malicious: потом ка-а-ак драпанет от тебя по улице, ка-а-ак в лужу по пояс забежит :P

 

koscha 41, :girl_bye: хорошо, когда такие соседи есть!!

 

Шелдон, а он потом этим всем играет? а то у нас главное художественно разкидать все по комнате и пойти маме за ногу цепляться и проверять чтой она там делает

 

Ссылки скрыты.

:D

я поняла.. меня все тихо ненавидят :D

 

всем доброутро!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, когда как. Когда играет, когда к маме лезет. У нас есть еще 3 белых ведерка из-под какого-то продукта. Вот он любит в эти ведра машинки собирать. Особенно, когда говоришь: все, спать. Он тут же начинает собирать полное ведро машинок, прямо за считанные секунды и бежит с этим добром в спальню. А то там играть не с чем, в зале свет выключается и дверь закрывается. :D

 

Птицы, я рассказывала, что у родственников моих родственников сын погиб на трассе? Парню было 20 лет, он вез подружку домой. Она его отвлекла, что-то показывала на телефоне...

Мать снова Б, 43 года женщине. В августе должна родить. Молодец, взяла себя в руки...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Дёрнуло меня сегодня в 7 утра встать! Муж резину на машине меняет, а я в Шоколадницу завтракать укатила! :D

 

 

Доброе утро, птички!!:)

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я когда рожала старшего со мной лежала женщина, ей было 44 она родила сына, т к единственный сын в 18 лет погиб. Молодцы, я считаю это правильно иначе можно ума лишиться.

 

Чучуня,  да, только живут они теперь слишком далеко. А новых к сожалению я больше так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
:D мне лет в 17 казалось, что 40 это капец какая прям глубокая древность... а щас смотрю на волчиков рецепт с лекарствами.. там написано.. 38.. и мне уже 32... :D а я ишшо ничего так.. в самом соку :malicious::D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  меня врач вчера спрашивает, мол, какой сейчас у вас возраст? А я сижу и про себя начинаю считать, таааак, сейчас 2016 минус 1978! ))) Я реально не помню сколько. ))

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Мы так сегодня отдохнули хорошо с детьми, в зоопарк сходили. Там белая медведица опять родила,два таких хорошеньких маленьких медвежонка,они за работниками зоопарка в вольере бегают. Первого медвежонка в Лондонский зоопарк увезли, а этих двух сказали тут оставят. Еще львица родила двух львят,тоже лапочки. Мишки проснулись,но еще в какой-то полудреме медленно передвигаются.Вообще там практически у всех потомство.Так здорово!!!Прям чувствуется весна)))) Солнце,лужи,ручьи,я все ноги промочила))

 

Чучуня, я вообще все думаю что мне лет 14 :D А вчера встретила своего классного руководителя,говорю-у нас же встреча класса будет,10 лет как школу закончили.Вот она тоже удивилась как быстро время летит :bye2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

koscha 41, Цвяток, Штуша Кутуша, Девочки, спасибо вам большое, что свои случаи привели в пример. Это заставляет собраться конечно.

 

OksanaFilippova, у меня наоборот другая проблема. Как взять себя в руки и не торопиться со следующей попыткой. Я готова через цикл. Мельникова сказала можно сразу. Я так понимаю, Евромед и подход европейский. В жк разумеется - год, а лучше никогда видимо. В больнице, где делала чистку, врач сказала -3 месяца. Врач та же самая, что и в прошлый раз. Позвонила ей, договорилась, сочувствует она, молодая, это хоть как то облегчило ситуацию. Может возраст меня гонит, а может я вообще такая клин клином вышибательная. Жду результаты генетики. И еще на всякий случай заказала хламидиоз и уреаплазму, две инфекции которые у меня в принципе были в жизни.

 

Рыжик♡, Я тоже рыба) И молчу как рыба, если сказали, что секрет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

rimmal, у нас в стае несколько девочек не ждали положенный срок. Я морально готова не была, поэтому ждала. И ВБ случилась :Crazy: после вб сказал хирург вообще можно не ждать, но у меня врач строгая, я ее боюсь :D

В итоге два года прошло между потерей и родами. Долго :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Я тоже боюсь мнения врачей. Ну как-то переживут и они и я, надеюсь, скажу, случайно получилось :sorry: если что. У меня в больничке взяли еще раз кровь коагулограмму. А вот такой вопрос гомоцистеин может резко увеличиться со средних значений нормы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

Ой, а я вчера напилась с подружками до чертиков..Сегодня к вечеру только встать смогла с постели. Ох и дала вчера маху, муж ходит недовольный, говорит,что нагрубила ему вчера без повода. А я не помню, поэтому покорно извиняюсь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

rimmal, а ты не хочешь к нашему с Самомнением врачу сходить хотя бы раз? Просто он очень хорошо объясняет причины, если так можно сказать - системно. Передо мной один раз девушка была с ЗБ на 9 неделе - и я из-за двери слышала, как он ей все по полочкам разложил. И мои проблемы с кровью он очень толково просек и вовремя меня отправил к гематологу. Ну и возраст для него - не проблема.

 

iren8002, какой хитрый муж :) свари ему извинительный борщ :))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...