Перейти к публикации

Полезные сообщения

JenShenb, ми ми ми :love:

 

Самомнение, с хорошим скринингом! :friend:

 

мелкий бегает без поддержке по квартире исключительно по самым грязным и заваленным вечным ремонтом местам! а на улице лезет в грязь, хотя рядом чистая дорога. это ж нормально, да? :D пока долбить по крышке унитаза и открывать морозилку-наши фавориты! ну и стиралка с кнопками! падаль!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, :D хехехе вашим свинкам от наших категорический привет.. а прихлебнуть из лужи еще не пытался? :malicious:

а у вас на стиралке блокировки нет? нас только это и спасает :Crazy:

 

koscha 41, ;) ну пусть не расстраивается, выздоровеет и пойдет с конфетами :malicious: если что, мы конфеты тоже будем.. с днюхой!! :flower: а перед или сразу после дня рождения многие болеют почему-то

Ссылка на это сообщение

Мама моя говорила, что я вообще ток по грязи шастала)))) Сейчас, честное слово, обхожу))) И в грязных ботинках не хожу.

 

Птицы, а мне узистка на словах сказал, что внутренний зев рыхлый, а сейчас прочитала заключение, написано, что расширен на 5 мм. Это раскрытие, да? Направление-то у меня есть. В среду поеду в цн, послушаю, что врач скажет... Если что, то залягу в первый опять... Но я Чот запуталась.

 

И сорри, что я тут так... Просто поделиться больше не с кем(

 

koscha 41, с днём рождения, малого))) Потом конфеты отнесёт, если захочет)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну если дверь не захлопнута, то не запустит программу!

 

koscha 41, с Днем Рождения сынишку! пусть сам конфет за всех налопается, а в школу еще партию отнесет! :Dпоправляйтесь!

 

Самомнение, че сорри то, куды ж ты денешься от нас! :D

 

про зев, 5 мм вроде норма для рожавших, там чуть ле не до 9 мм норма при повторных родах, но надо смотреть в совокупности, открыт и расширен, на сколько я помню, это разные вещи! если расширен.при открытие типа воронки получается, а если расширен, то как бы сомкнут не до конца, но при этом нет воронки, это я в теме ицн помню обсуждение, со своими узи тоже вечно парилась! держи руку на пульсе, спроси врача, он тебе толково объяснит

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :( написано воронкообразный и расширение 5 мм.

 

В среду попрошу направление на узи, прям на приёме схожу и сделаю. Ну если не даст, то сделаю за 500 р. И поеду в четверг залягу.

 

Но сама шейка как и была 39 мм

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  5 мм это вариант нормы для непервой беременности. У меня было 9 и шейка. 25 . Не боись, шов держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучунь, а мой старший вообще вещи в унитазе стирал, а мелкий сотик в вонной купал. Так что это все вариант нормы. А малой и сейчас с удовольствием лужи измерит, хотя нам и 10 стукнуло. А старший как только видит мультик скуби ду аж пищит. Это любимый мультик его детства. Полетела на работу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

koscha 41, летние каникулы))))

 

Привет, птицы. Сходила я в жк, там меня мечтают сбагрить в больницу, говорят, что положат меня. Ну и хорошо. Сумка у меня собрана давно)

Ну ещё прифигели, что я не чувствую шевелений. Марфуша в датчик доплера била, а я не чувствую. Я слоник) А ещё я нажрала за месяц дохрена. :Crazy: Диета, привет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-delat-esli-beremennaya-ot-bolnogo-r126247 :malicious:

птицы, прювет!

 

Самомнение, :D Марфуша вон изо всех сил старается, а ты кишки,, кишки-и-и :malicious: ну если тебе спокойней в больничке, ну и заляжь

а тонус не чувствуешь? в момент узи живот не напрягался? а то может из-за тонуса вн зев и подраскрылся... про нормы тебе написали уже, шов есть, главное динамику бдить и ты под контролем, не переживай

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас дождина целый день((

Я себе омбре на башке замутила))) ща покажу)))

 

Самомнение, вот чего ты к человеку пристала?))))скоро отьестся и как даст тебе по печени)) еще вспомнишь нас))) ешь и спи///спи и ешь:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дома намастрячили,мама помогала))) краской лореаль специальной.там щеточка специальная,легко.

 

Чучуня, кудряхи называются,дульку свернула_-дульку развернула;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в своё время тоже сама себе этой краской делала. Только высоко нахреначила, но когда отросли сильно, мне очень нравилось.

 

А сейчас я не стриглась и не красилась с начала ноября, пипец на домовенка Кузю похожа)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...