Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички!! :D

 

Самомнение, и ничего ты не лохматая, всё аккуратненько :) хорошо выглядишь!

Я хуже была, когда в больнице лежала.

 

Anoli80, красивое омбре! :flower: а я вот хочу брюнеткой стать...но не решаюсь, т.к. потом придётся всё время красить волосы! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, оч круто....мне нра :class:

 

Anoli80, тема про эко 17 недель))

 

Anoli80, :class: :class: :class: слушай, супер прям!! мне понравилось очень!! и кудряхи навертела, ммм

мне чтоль тоже волось отрастить

Чучундрик, а я там на стороне слоника....эти дебилки думают,что при эко яйцеклетку одну подсаживают и она там недели две ищет куды бы притулиться,поэтому точное время имплантации науке неизвестно :durdom: ....еще советы раздают
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну это я согласна, там многие страдают от того, что "один врал, другой не разобрал"... но Слоньку тоже кроет... она думает что у нее все под контролем, а это совсем не так... но если ей так легче, так пускай... но свои нервы утихомиривать за счет ребенка тоже не дело... ну вот согласись, ничего не дает каждодневный допплер кроме ее относительного спокойствия на короткий промежуток времени

ну и примелькалась она уже всем с вопросами.. от и закудахтали все :D

 

всем привет

 

Кузя красавец!! и на моську не изменилась совсем... Чучундрика как за 3 метра видели, так сразу орали, что он деффку ждет :D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а как узнать будет не будет, была не была? Снова сдать кровушку?

если в принципе знаешь,что своя О бывает тогда лучше тестами отслеживай, если хочешь убедится то можно фолликулометрию.....или старым,дедовским способом график БТ (базальная температура)
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тесты у меня всегда отрицательные, не получается так отследить...даже в беременный цикл делала тесты с 9ДЦ по 20 каждый день...там уж потом тесты на Б стали полосатиться

Наверно фолликулометрия более информативна

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я чот подумала и решила, что полезу к тебе с обнимашками))) *лезет обнимаццо*

 

Чучуня, мама удивляется, что нос и губы у меня не выросли) Говорит, что она со мной, что кузина моя с племяшкой, ходили носатые и губатые) Может вырастут ещё...

 

Оксан, вроде как тесты на овулю реагируют на повышение прогика, да и неинформативный они. По УЗИ точно видно должно быть.

 

Я поймала ИМ со своим УЗИ, он сказал, что до 6 мм норма и не кипешевать мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а ты вообще красавица. Вот будь я мужиком, я бы уже в штабеле лежала вместе с остальными)))))

 

Птицы, что ещё можно на юбилей попросить в подарок кроме кольца с брюлем? Я уже спрашивала, но реально сроки, выделенные мне на раздумья, поджимают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не надо тебе в черный цвет....ты что....такой цвет у тебя красивый,можешь протинировать слегка если руки чешутся, но про чернный даже не думай

 

Рыжик♡, а ты вообще красавица. Вот будь я мужиком, я бы уже в штабеле лежала вместе с остальными)))))

 

Птицы, что ещё можно на юбилей попросить в подарок кроме кольца с брюлем? Я уже спрашивала, но реально сроки, выделенные мне на раздумья, поджимают)))

пасиба :girl_in_love_2::flower: ....эхх, твои бы слова,да мужикам в уши

 

проси кольцо, а на остальное денежку....потом определишься :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Чучуня, мама удивляется, что нос и губы у меня не выросли) Говорит, что она со мной, что кузина моя с племяшкой, ходили носатые и губатые) Может вырастут ещё...

 

:D во-во, нос у меня знатный был, ага.. недели после 25 появился... даже пузо позже вылезло

 

я тоже согласна, не надоть Оксан тебе темный совсем.. у тебя и свой кароший, но можно незначительно изменить, если уж прям очень хоцца

тесты на О реагируют на скачок ЛГ, но я их тоже не люблю, у меня все на стимуляциях, а там узи, поэтому не мочила

 

про подарак, незнакаю... пингвин темный и не в курсе, что глямурные девы хотят.. но кольцо или серьги никому никогда не вредили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :friend: лучше я тогда постригусь! Вот! тока не коротко, каскадик сделаю :Crazy:

у меня тож скоро день рождения, вот и хотса перемен во внешности :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, я бы попросила у мужа сертификат, подписанный кровью, что он по выходным дает высыпаться с ребенком :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...