Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, там три фазы: размягчение угрей, потом вынимание этих угрей, потом сужение пор. Я себе покупаю и Игорю. У меня эти точки не особо видны, для профилактики больше, а Игорю помогает хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Оксан, там по-корейски))) Зайди в подружку ( у вас есть в Красногорске, белка говорила) и спроси про трехфазный пластырь для очищения носа. Там несколько видов) Мне просто хрюшка понравилась на картинке, я этот взяла, а так разные до этого брала, но они действуют одинаково все. И эффект одинаковый)

 

busiko, бери-бери, хорошая штука))) И подружка у вас рядом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, в этом ТЦ еще туалет удобный - с коляской можно зайти, так что мы через него часто маршрут прокладываем :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я дааааа))) Ещё в 2 года к маме клоун на кухню пришёл в моем исполнении))) Я накрасилась её новой палеткой Монтана))) Всю её испоганила, долго мама такой размазанной пользовалась))))

 

Чучунь, если где-то за 20-30 минут до сна нанести, она впитается и ничего не размазывается. Утром я своей умывашкой умываюсь, как обычно. Ну и кожа после этих масок спасибо говорит. Утром результат у меня был виден сразу.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мужчины-то мои, включая Штофу, не перепугаются спросонья? :) У нас же совместный сон всей семьей. А Федька еще и облизать может...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, учитывая, что уже была попытка съесть наполнитель для кошачьего горшка - маска не самое страшное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  лучший подарок... это... гипсокартон!!!!!! Так рад так рад когда дома большой ремонт.

а мне крем с улитками пришел. Правда мазать боюсь. Кожа аллергичная.

девочки.. вопрос года.а как селфи делать.. ну куда смотреть то? Я всегда ккда то в бок или в низ смотрю а Кася прям в камеру..... я старье да?????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, гипсокартона тоже попрошу))))

 

Селфи нужно делать так, как выглядишь на фотке лучше)))) Если не буду смотреть прямо в камеру, все мои три подбородка вырвутся на волю)))))

 

рилл, мазни крем немного на лицо в одном месте и погляди, как прокатит))) А вообще улиточный типа гипоаллергенна.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...