Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, хорошенькая такая!)

Аноли, я тоже кудряхи люблю, но вот свернул-развернул не канает

Чучуня, ыыыы, какая прелесть дочка!

 

А я сегодня в гостях была у подружки, сыну ее 5 месяцев, такой прикольный))

 

А еще я подумала, может мне с мужем развестись? Не дает мне тех эмоций, которых я жду, уже и говорили не раз, а толку никакого, как-то отдалились мы.. Может это весеннее обострение?

Ссылка на это сообщение

iren8002,  не руби с горяча! Это период такой! Даже в семьях "без потерь" бывают кризисы! А вы переживаете сейчас ужасное горе, вы оба подавлены и эмоционально истощены! Мужу сейчас просто не от куда брать "эмоции для тебя", резервы пусты! Вы нужны друг другу как никогда! Вы любите друг друга! Больше разговаривайте о проблемах! Видимо тех разговоров, которые вы ведете, не достаточно!

И, да, это ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!:)

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)

 

 

Я решила на себя сегодня все маски намазать, что купила))))

 

А еще я подумала, может мне с мужем развестись? Не дает мне тех эмоций, которых я жду, уже и говорили не раз, а толку никакого, как-то отдалились мы.. Может это весеннее обострение?

 

Это весеннее обострение. Тяжело обоим, женщины более эмоциональные, нам постоянно хочется проявлений чувств, а мужикам это трудно. По себе сужу, мужик, который постоянно чувства проявляет, начинает раздражать ещё больше потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет птичка! :)

 

Обожаю масочки кремчики скрабики!!! :D

 

В пятницу зайду в Подружку, ни разу там не была. Куплю пластырь с хрюшками :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  малышка чудесная! И деловая! И на тебя похожа! ))

 

Привет всем! А я с завтрашнего дня в отпуске! ))

 

 

И да, с Благовещением, девочки! )) Пусть у каждой в этом году будет благая весть! ))

Семнадцать лет назад в этот день у меня тоже была благая весть от дочки - схватки! ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

iren8002, у меня муж тоже сухарь, я иногда страдаю. Но сейчас хоть лялька есть, на нем отрываюсь. Родишь ребеночка обязательно и тоже будешь мимимишничать :friend:

 

Штуша Кутуша, во время которых ты стеснялась орать. Интеллигентная наша птица :)

 

Штуша Кутуша, куда поедешь отдыхать?

 

а

кстати, ты не помнишь, как у тебя дочка в садик ходила? плакала? в каком возрасте отдала? Для меня это актуально сейчас.)
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  аха, я молчала как партизан! Мне стыдно было! )) Даже акушерка недоуменно спрашивала, мол, чего молчишь. Просто когда я уже сознание под утро от боли стала терять, главврач смилостивился, сказал, хватит ее мучить, и мне поставили капельницу с окситоцином. С ней со штангой на перевес я и пошла в родзал! ))) Схватки у мен 9 часов получается были, для первородки сказали вообще хорошо, хотя и поставили мне слабость родовой деятельности почему-то.

 

Шелдон,  в садик мы пошли в 3г.5м. В первый день я ее привела на пару часов, она спокойно ушла играть с детками. Не плакала. Я вернулась за ней через два часа, он категорически отказалась идти домой. Мы решили оставить до сна. Я прихожу снова, она говорит, мама уходи. Так и пробыла целый день! На следующий день пошла тоже не плакала. А вот через дня три, уже слезки на колесках были. Но рева безумного не было. Мы как договаривались, я говорю, ты иди, смотри в окошко, я тебе ручкой помашу. И вот она в окне стоит, слезки вытирает, а я внизу просто практически реву. Так жалко! И вот у нас такая обязательная традиция была, в окошко помахать! И она как-то отвлекалась на это. Но с учетом того, что до похода в садик мы всегда гуляли с детишками именно на территории этого садика, она видела, что дети садовские гуляют, правда на отдельной площадке, а деваха она была компанейская, ну и уже мы не в ясли пошли, а детки повзрослее были, то наше привыкание к саду прошло на редкость удачно.

 

Мне мама рассказывала как меня в год отдали в ясли! Я вцепилась ей в волосы и орала благим матом! )) Меня отдирали и нянечки, и воспитатели! Мама говорит, что она каждый раз бегом убегала! Ну ничего, как-то потом привыкла. А в возрасте где-то 5 лет, я вообще жила в садике-интернате, меня только на выходные забирали! Вот так вот! Но это отдельная история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот сегодня третий день, как я своего оставляю в садике. Прихожу, оставляю и ухожу до обеда. Плачет :( ухожу с тяжелым сердцем. А воспитка говорит, что он быстро успокаивается. Поплачет немного и отвлекается. У нас группа хорошая, тепло, светло, полно всяких игрушек хороших.

Он-то быстро успокаивается, а у меня его слезки как иголочки тык тык в сердце, потом дома сижу отхожу...

 

Штуша Кутуша, вот твоя малявочка почти совершеннолетняя... Мамочки, неужели, меня тоже это ждет. Прямо не верится :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  просто у него возраст такой! Когда дети постарше им легче, мне кажется. Мы с Ксюхой идем в сад, у нас группа была на втором этаже, а на первом ясельники. Вот там рёв стоял. А мы идем и я ей объясняю, видишь, детки маленькие плачут, а ты не плачь, ты большая, ты должна пример подавать. Чтобы они не боялись в садик ходить. Но у меня дочь на редкость стойкая к слезам. Она сдерживалась конечно. Глаза на мокром месте были, но она старалась, в группу шла. )) Я не представляю, если бы она за меня цеплялась и кричала, мамочка, не уходи! Я бы ее забрала, не выдержала! )) У нас была девочка в группе, рыдала долго, ей Ксюшу в пример ставили, и Ксюха шмыгая носом, довольно улыбалась, гордая, что она не плачет! ))

А маленькому ребенку, тяжело объяснить, что мама на время уходит, для него это расставание навсегда каждый раз! Но они и быстрее успокаиваются и переключаются. Психика детская гибкая на самом деле!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а там воспитатели молодцы и нянечка молодец. Они его сразу на руки берут, машут мне рукой и уводят ребенка в группу. Я то теряюсь, как дурочка стою, не знаю, что делать. Ребенок плачет, хочется его успокоить, а успокоить можно только если забрать из садика... Воспитательница видит мое состояние, открытым текстом говорит: мама, пока, иди-иди! Мы тебя будем ждать!

 

Пойду собираться, у них сейчас обед...

 

Кстати, птицы, представляете нам на воскресенье +20 обещают! Лето пришло??!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот твоя малявочка почти совершеннолетняя... Мамочки, неужели, меня тоже это ждет. Прямо не верится :)

Тебя еще много чего ждет! )) Главное не рыдать на первом утреннике, когда он у тебя стихи про маму читать будет! )) Очень сложно удержаться от слез! ))

 

Шелдон,  ну все, загорать можно идти! ))

Ссылка на это сообщение

Главное не рыдать на первом утреннике, когда он у тебя стихи про маму читать будет! )) Очень сложно удержаться от слез! ))

 

:D (записывает) не красить глаза и взять коробку бумажных платков... я точно не удержусь, без вариантов :D :D :D

 

птицы, прювет! оделись плин, а там дождина зарядил :sorry: сидим дома

 

:malicious: пойду в подружку

Ссылка на это сообщение

по-моему про +20 это пустые обещания....а мы уже в суб на дачу на шашлыки собрались :Crazy:

Погода шашлыкам не помеха! )) Хоть в минус 20! )) А мы шашлык теперь в камине готовим! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iren8002, :girl_bye: ой не дури, ой не дури! мужчинам же несвойственно эмоции сильно проявлять, а такие "вымученные" и тебе не нужны будут.. просто это весенняя хандра, пройдет

 

Рыжик♡, а может и будет +20-то.. у нас вон теплынь уже, только дождик... а если солнушко выйдет, то и нагреет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...