Перейти к публикации

Полезные сообщения

iren8002, не спеши с такими решениями,кризис просто сейчас. возможно ты ждешь поддержки от мужа,а он не знает,как это сделать.вообще,мужчинам сложно всякие выражения эмоций даются...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, а у тебя нет ингалятора небулайзера. можно физраствором подышать. А еще от кашля рецепт лимон поварить 10 минут целиком, потом добавить туда меда. Сколько сока, столько и меда и потом еще глицерин жидкий аптечный бутылочку (она по-моему 25 мг),все перемешать и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Еще можно нечищенный овес с молоком часа 2 потушить и пить.

 

Я думаю это беременным можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Еще инжир сухой в молоке варят и пьют. И солодка помогает от кашля,смягчает. Еще можешь купить Грудной сбор N 4 .

Поправляйся!!!

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот прям все про нас

 

Anoli80, не спешу пока, надеюсь что скоро все нормализуется, люблю же его

 

Самомнение, может все же к врачу сначала, я читала, что солодка например при Б противопоказана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шо?!? Мой самый маленький размер в котором я была это 42-44! /плакию/ Наверное хорошо быть маленькой деечкой, а не тётей лошадью! ((

ну как сказать....вот если иду на концерт,то места лучше брать в первом ряду :D . В плане одежды и обуви тоже тяжело, поэтому я крайне редко покупаю себе все,но и ношу аккуратно. Вообще хорошо что есть Алиэкспресс,потому что там вещи как раз на меня, я по параметрам как китаянка наверно.

 

Самомнение, огого. Сходи к врачу,думаю бронхит так просто не вылечить.Вообще надо прогревание и ингалляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, я за врача! Тебе все равно планово лора проходить. Просто я в б так себя самолечением до гайморита довела, ИМ меня чуть не убил за него. А еще я тоже последнюю пару дней кашляю - может, пыль сейчас таккя в городе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002, busiko, Radharani, я схожу ко врачу, но до него выходные впереди(

 

Но я себя вчера погрела, чай с чабрецом попила, стала отхаркивать... Да и вообще пропотела ночью, получше.

 

И спасибо всем, птички :friend:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у нас в этом году 7 лет., как мы женаты и 10, как вместе. Что нас ждет? Какой кризис? :Crazy:

Никакого кризиса, даже не мечтай! )) Тебе вона, и сна не нать, кексу подавай! А должна тихо шухариться в ванной мечтая поспать! )) Ну и сынок уже при деле, в садик ходит, большой! Так что у вас новый этап супружеских отношений! )))

 

Radharani,  я и не думала что ты такая крошка миниатюрная! )) Зато всегда молодая! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, привет!

 

Рыжик♡, :D удался выход!!! что, на плэнере еще снег?

 

Кась, как ты там? я про кашель ничего не скажу, у меня горло слабое место, до кашля не опускается.. давай ко врачу и лечись, все будет путем ;)

 

:D я вот вам чего раскажу-то

значит картина первая, печальная.. Шоколадка в машине сегодня укачалась иблевакнула прям мне на рукав куртки... ну пингвин значит куртощку застрирал и поперся, бодро помахивая пакетом, в махазин за фруктом.. чапает значит весь такой, волосы назад, походка от бэдра, подваливает мусчинка и начинает спрашивать, где 15 дом на такой-то улице.. ну пингвин давай пальцами тыкать, объяснять, а про себя еще думает... от же бестолковый мужик, даже Чучундрик (а Чучундрий известный "сусанин") и то сообразил, как пройти, а дядя не смог.. ну дядя значит рекомендацию получил, в фарватер пристроился и давай выяснять, как Чучундрика звать :D а пингвин-то растерялся, заблеял про замуж и все такое... дядька не сдавался и предложил дружбу.. пришлось в попутный магазин сворачивать и спасаться бегством :D теперь лопать мне 3 дня киви мелкие, как горох :girl_mad:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  веснаааа! ))) Мне однажды мужик, прицепившийся в магазине, подарил вазу! )) Увидел меня и давай знакомится, я тоже про мужа и замужество гордо вещала! )) А он тогда кричит, подождите, подбежал к киоску в магазине со всякой фигней и вазу купил с какой-то икебаной! Прям так настойчиво ее пихал, что пришлось взять! Называется сходила в магазин за молоком и хлебушком. Притащилась с вазой, муж удивлялся долго. А потом на эту вазу через пару лет полка с книгами упала и расхерачила ее напрочь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :hohot: ваза.. хорошо не ночной горшок еще

а над полкой-то поди муж пошаманил :bye2:

 

вот волчик тоже удивился, что заблеванный чучундрик оказывается роковая женщина.. да что уж, я и сама удивилась

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :friend:

 

Шелдон, вошкается. Но я точно не всегда чувствую. Когда мерили чсс доплером во вторник, она била в датчик, а я не чувствовала. На скрининге заставляли её переворачиваться, я тоже не чувствовала. Иногда сильно прям, переворачивается что ли... Иногда послабей. А вчера вообще слабенько как-то... Утром и вечером немного. Сегодня ещё ничего не было(

В центре врач трубкой пыталась сердцебиение прослушать, не получилось, говорит, что сплошная плацента, что она глушит мне всё...

 

Я стараюсь не переживать, но всё равно страшненько порой(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...