Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  тююю! У нас несколько дней дожди! Хорошо, что я в отпуске! Под такую погоду только спать! ))) /уворачивается от тапка/

Привет, пингвинюшки!

Я сегодня собиралась сходить сдать кровяку на гормоны, но послушала как дождь барабанит за окном и перевернулась поудобнее на другой бок! )) Правда потом собаков пришлось выползать гулять. Наша старушка еще после операции кондыбает еле-еле, так что пока она учапала подальше, она всегда за семь верст срать ходит, пардон, я вся вымокла и замерзла.

 

птахи, доброутро! у нас дождь пошел :Laie_: только я осенние ботинки припрятала, так вот вам похолодание

Все, пофорсила в модных молодежных кроссах и фатит! Вертай взад удобные калошки прощай молодость! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :bye2: нихачу калошки,хнык-хнык

о. нвс так жульетта какиит все время.. пиццот кругов навернет, пока место нужное не выберет :yes: :not know: не поймешь по какому принципу

Ссылка на это сообщение

всем привет,девы!

отправила мелкого в сад и трясусь теперь,чтоб опять заразу не притащил :think1:

 

Чучуня, :D к тебе вон мужуки клеются,калоши не помеха :malicious:

 

Шоколадка как реагирует на собаку,мучает?))))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня самый длинный цикл был 68 дней! :Crazy:

 

Рыжик♡, ну, до июня не так уж и далеко... мы с iren8002 тож с июня планирование начнём! Вдруг все в одно время забеременеем!? :D

Ссылка на это сообщение

Привет птички....у рыжика наконец то пришли месячные,60 дней цикл был :Crazy: ....но млять Нуриевы закрываются на ремонт до 5 июня и я уже не успела :(

Зато пришли, это уже плюс! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот чего меня больше всего взбесило,я была на консультации 2 нед назад,они про ремонт уже знали,но сказали ,что до 12 мая все норм будет и велели мне на 2 д цикла дивигель начинать,вот я бы щас начала,как деловая Маша и че.....у меня считай цикл сбился только из-за прогиновы

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет, волков бояться, в сад не ходить :D мамку проводили?

к псинке мы ее не подпускаем... она дурная, не раз детей уже тяпала.. у нее ревность, когда на нее не обращаешь внимания, она кусается... ну ее нафиг... у нас во дворе здоровущий лабрадор гуляет, он такой добродушный, Шоколадка у него ищет глазки носик и ушки, а он ничего, терпит бедняга :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, давай с нами в пузатый июнь)).

Я вот второй цикл жду, и что-то никак пока, уже 37 дней. Мне надо анализы сдавать после м, а их все нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: ну хоть пришли твои потеряхи... 2 км по снегу кросс поспособствовал :D

обидно конечно, что пролетаешь теперь до июня :( с дивигелем правда странно... хотя не первый раз сталкиваюсь, пока сама не спросишь, все так и надо.. я тоже так чуть было не простимулировалась,.. врачица резвая такая мне все назгначила, потом выясняется, что она под овуляцию в отпуск... ну я отказалась, гооворю нафиг мне такое счастье, если не найти никого потом.. хорошо случайно услышала, как она с другой девицей разговаривает

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет, волков бояться, в сад не ходить :D мамку проводили?

к псинке мы ее не подпускаем... она дурная, не раз детей уже тяпала.. у нее ревность, когда на нее не обращаешь внимания, она кусается... ну ее нафиг... у нас во дворе здоровущий лабрадор гуляет, он такой добродушный, Шоколадка у него ищет глазки носик и ушки, а он ничего, терпит бедняга :D

 

а я тоже лабрадорчика хааачуууу :girl_cray: , а денежек нетуууу на песика

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, давай с нами в пузатый июнь)).

Я вот второй цикл жду, и что-то никак пока, уже 37 дней. Мне надо анализы сдавать после м, а их все нет

а тебе прогестерон не назначали с 16 по 25 ДЦ для того, чтоб месики нормально приходили?
Ссылка на это сообщение

Рыжик вот такие ботики заказал

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки отчаяние Рыжика уже достигло предела и он решил изготовить и вставлять свечи из виагры :Crazy: ....киньте в меня чем нидь :fight:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ботики клевые! а удобно та такой подошве? я все смотрю на такие, но на мой размер это жесть! :D

а что с виагрой? это кому куды вставлять, просвети7 :Crazy: может мне уже тоже давно нада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ботики клевые! а удобно та такой подошве? я все смотрю на такие, но на мой размер это жесть! :D

а что с виагрой? это кому куды вставлять, просвети7 :Crazy: может мне уже тоже давно нада

пишут , что для эндометрию коорошо :sorry:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, тьфу, плюнь ты на это дело слюной... ну он у тебя ж свой растет нормально... чего его пичкать дополнительно... мой предел 8-9 обе беременности и на 3-4 прогиновах.. и ничего, прикрепилось, первый раз даже 2 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...