Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova,  ага,он самый! Гормоны регулируются все таблетками и эндик наростят! У тебя еще пол года не прошло после В, так что он может тонковат быть, от 3-6 месяцев организм влсстанавливается, так что я б пока булки раслабила и только мужа подкорректировала, а тебе если гуд в планирование, но таблетки б наверное пить не стала, а пересдала б через месяц два

Ссылка на это сообщение

Qumi,  щас подняла гормоны до беременности, все в норме, кроме прогестерон на 21 ДЦ, также ниже плинтуса,как и сейчас!

Так что наверно нормализуется эстрадиол:)

А муж к урологу записался на пятницу,спросит,что делать.

Ссылка на это сообщение

Полдесятого время, полдесятого! Где мой муж?! Как меня это бесит, не могу прям. За столько лет не могу привыкнуть к его графику работы.Вчера он пришел пораньше, в 20.00.

 

Москвичи, у вас мужья тоже так с работы возвращаются? :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :sorry: бывает и позже.. бывает и вообще в ночь остается.. это при том, что работает не сменами, а 40 часовая неделя... а зимой вообще только пожрать приезжает

выздоравливайте там! ;)

 

:think1: что-то хочется.. то ли замуж,то ли семечек

Ссылка на это сообщение

 

 

:think1: что-то хочется.. то ли замуж,то ли семечек

Чучундрик, чувствуешь бабочек в животе?....завали их пельмешками! :D

 

Нам щас тока так :sorry: ...энта вон Женька, влюбилась и пропала....поганка! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а чего москвичи? :) Северная столица не отстает - мой муж работает до девяти. А я вчера вообще около полуночи пришла - у худрука юбилей. И это еще на банкет не осталась :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, в полдесятого домой приходишь??? :mamamia:

 

busiko, я походу тут одичала совсем :D

 

busiko, ты пришла пьяная и добрая? :)

 

У меня у сестры муж приезжает домой в 18 вечера, это для них норма. Может приехать пораньше, в 16 30 или 17. Вот по ним смотрю...

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D кавалерам пупыски не показывает хоть? а то забанят как Чучундрика-то.. тоже будет пельмени есть со смятаною :hohot:

отт уж не знаю ,чего она там показывает.....хоть бы подробности написала, а то заинтриговала и все :think_1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/germafrodit-igrushka-r126864 :D

 

Самомненька, выходи!! докладывай как дела?

 

Женькаааа!! ты тоже иди рассказывай, как роман, а то и правда заинтриговала и пропала..мы только завидовать приготовились :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну вот так! Может я часто и подолгу в ванной отмокаю, поэтому пятки мягкие? )) Ну вот не сухие они, не трескаются, не шершавые. Я никогда не скребла их ничем!

А таки да! Я фея! /скромно/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну у меня даже не столько пятки, сколько натоптыши на подошве, их тру.. у тебя их тоже неть? а пятки заодно.. если скажешь, что нечего тереть, пойду замокну в ванну и буду завидовать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...