Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алюня//, html не раздражайся птиц! Пни его на работу, мой на работу ходит каждый день, несмотря на праздники, а то бы тоже надоел. Мы тут в комнате живем, в общаге, целый день вдвоем.

 

Игла, я тоже как ни приду-все разбегаются

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет птицы! а мы сегодня семейством ездили на сопки на ледянках кататься,леська на ледянках побоялась,т к ооочень высоко и скорость при спуске бешенная,ехала на жопке и хде надо ногами притормаживала,муж и сынка мимо пролетали подпрыгивая на кочках,потом пожарили шашлычков,ммм на свежем воздухе ,красота

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а у тебя уже сколько нежелек?

она вчера писала что 28н 5д, сегодня на день больше :)

 

Алюня//, уф, кабана! у вас там охотники?тоже мяска экзотического захотелось...

Ссылка на это сообщение

ща Илона проснется и раздаст вам лещей!

а мне пенделя пожалуйста, мне надо подарок ребенку купить...

Ссылка на это сообщение

а с утра птицу прибило на уборку,у нас встроенный шкаф и туда пока я была в роддоме мужайка уложил все вещички,которые приготовили для выписки,так вот я туда все это время не сувалась,а сегодня у сына убирались в комнате насобирали малых вещей, чтоб в соцзащиту отнести ну и я решила и те вещички отдать,вытащила,думала будет хреново,как не странно,брала вещички и вспоминала как их димка носил(мы ни чего не покупали для масика,все в идеальном состоянии осталось)перебрала,и назад запихала в пакет,у нас будет кому отдать у меня сестра еще без деток и у мужа сестра еще не замужем,

а сама сейчас понимаю что пока не готова к Б,видимо прошел тот острый период,когда безумно хотелось малыша,сразу после родов,рана была огромная,а сейчас подзатянулась немного,тогда думала скорее бы все анализы и обследования пройти чтоб планировать начать,а сейчас не знаю,что то останавливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, детские вещи обязательно пригодятся!!! а на счет планирования...я вот по себе заметила...можно тянуть, искать причины отсрочки, а потом вштыривает и понимаешь что готова! так что и твое "готова" тебя посетит, не пропустишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, детские вещи обязательно пригодятся!!! а на счет планирования...я вот по себе заметила...можно тянуть, искать причины отсрочки, а потом вштыривает и понимаешь что готова! так что и твое "готова" тебя посетит, не пропустишь ;)

вот в точку прям, я сама понимаю что ищу причины чтоб не Б, сейчас вот решила пройти проф курс от остеохондроза, потом хочу организм почистить, и на работу тока устроилась хочется хоть немного поработать,надеюсь меня как нибудь вштырит и появится желание заБ,а пока я в нашей стае на скамейке запасных побуду,

 

а еще у наших новых соседей доня родилась,я на днях поднимаюсь на этаж а она не может с ключем справиться,и ляльку держит в такой интересной сумке-переноске утепленной,я ей говорю,давай помогу,(я имела в виду открыть дверь)а она всучила мне этот сверточек,я туды заглянула-там все укутано только носик махонький сопит,оказывается им уже третий месяц,а я не знала,даже плач не слышно через стенку.так когда она ее мне дала,леська аж дышать перестала и руки аж онемели,со страху чтоль

Ссылка на это сообщение

IGLA, а у нас снегопад вчера был.. Но на улице тепло.

а у нас всю неделю -38,на горке аж сосулька под носом замерзла,но мы привычные

 

перед новым годом ездили в обл центр прошвырнуться,если получится сейчас выложу фото какой там ледяной городок

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  мне кажется ты симулируя овулируешь уже две недели!!!))

Я конечно не против... Но нифигасе овуляшечка двухнедельная

Ссылки скрыты.

 

Привет птички!

 

а у нас всю неделю -38,на горке аж сосулька под носом замерзла,но мы привычные

Я бы сдохла от холода! И даже в -28 сдохла бы

Ссылка на это сообщение

 

Я бы сдохла от холода! И даже в -28 сдохла бы

так у нас у всех тулупы заячьи,валенки,и ватные штанцы,жаль фотик не взяли,вы бы с нас поржали,мужайка говорит я прям как шаман выглжу,тока перьев не хватает,ну так леська пару кругов вокруг костра с поленом прошлась,желаний нашаманила,вдрух сбудутся Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я сегодня поздравляла подружку с днем рождения дочки, ей годик исполнился, а подружка меня спрашивает, вы вообще собираетесь бэбика заводить? Я уже как-то спокойно тоже к этому отнеслась, сказала ей, что посмотрим! Жизнь покажет!

А муж мне сегодня сказал, что не будем, риск большой, типа! Боится за мое здоровье! Вот так.

 

Anoli80,  тебе извещение так и не приходило? Посмотрела сейчас на сайте почты, с 21.12. в Германии. Ну где же моя бандеролькааааа??? ((((

Ссылка на это сообщение

Вот народ...ну не понимаю я таких прямых вопросов,зачем вообще спрашивать :girl_mad:

 

Штуша,нет пока.скажу мужу,чтоб заехал,спросил на почту...гады они,гады :anger:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Подружка думает, что как только я забеременею, сразу ей сообщу! А ей вообще ничего бы не говорила, правда-правда!

а вот зачем ей это? какая разница то ей? чтоб сплетни разносить?)))

мы и сейчас сказали только родителям,да и то потому,что не скроешь уже.больше никто не знает.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я вот, наоборот, головой, а не гормонами чувствую, что готова к Б. Причем, даже больше, чем к предыдущей.

 

У меня у мужа сегодня день рождения. Пригласили самых близких родственников - так вот я вспоминаю, как 4 года назад он в такой ситуации умотал куда-то из дома, а на меня всю готовку-уборку сбросил. А в этом такой молодец: с утра со мной все мыл, а чтобы на готовку сил не тратить, пирогов заказал :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, хде там леща-то? мине надо!!

 

casa_mona, :flower: мужа с днем рожденья!!!!!!!!!

 

:D я добыла вместо мамонта утку, затравили меня..... вот сейчас разморозится и я буду над ней глумиться

 

veryoffkina, а ты внутрь утицы чего-нить запихивала? а гарнир и соус делала какой-то к ней?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  А я гуся достала, тоже размораживается! А я утку-гуся одинаково готовлю: натираю внутри и снаружи солью, перцем, давленным чесноком, травками разными, смазываю чуток майонезом, заворачиваю в фольгу и на сутки оставляю в холодильнике. Потом в этой же самой фольге в разогретую духовку на час на высокой температуре, потом полчаса на средней, потом достаю, убираю фольгу и еще без фольги готовится, пока корочка не появится! Все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...