Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  а что такое натоптыши?!? /В ужасе!/

Ничего у меня на подошве нету и пятки гладкие! Может мне в орханизьме чего не хватает? /сокрушается/

 

И никакие косточки у мине не выпирают, мозолей нету! Что там еще на ногах отрастает?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :Dточно ведьма

:Crazy: какие там ишшо косточки отрастают? :mamamia:

Ленку Малышеву смотреть надо! /назидательно/ Бывает у тётков косточки нарастают от узкой МОДНОЙ обуви. Ну там страшные деформации прям какие-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а что же ты тогда с мамО обсуждаешь? Что Волчика тертым хреном с имберем кормить надо она не просто так придумала. ))) Ты должна тожа блеснуть знаниями и прибить мамО железными аргументами! )) И авторитетом Ленки Малышевой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: (дергает глазом) ты думаешь оно ее смотрит?? я тогда буду по второму каналу смотреть... там мужик какой-то аффторитетный :malicious: он не такой ласковый, как малышева

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D садальский тоже уже в медицине?? ужас какой

Аха! Программа называется Таблетка! ))) На первом канале между прочим, так что Стасик прямой конкурЭнт Ленки!

 

А рыжик духи купил и доволен как слон , рыжикова любимая марка эссенцию выпустила .....теперь одной капелькой можна набздиколониться :D

А чем у нас Рыжик пахнет? )) Я уже несколько лет Живанши не изменяю.

Ссылка на это сообщение

А я вот приросла к dolce gabbana the one .... ниче новое меня не привлекает :sorry:

 

А нет была измена дольче ...Burberry body tender тоже офигенский запах, рыжик любит сладкие живанши тоже нра, особенно раньше был у них арамат dance офигенский!! Щас не выпускают его че то :sorry:

 

 

Чучундрик ты кстати тоже должен на эти марки западать....скока львов не знаю все одно и тоже дольче и живанши

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  поди поди,burbarry body tender тады послушай они точно понра, но от дольче все мужики тащутся , сколько раз в магазине мужики увязывались и спрашивали что за запах, но они более сладковатые ,конеш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  отт ты сразу на чужих мужиков заришьси, что за натура!....волчик то тожа, того ....из мужского племени! Набздиколонишься и будет тебе щастье, снег не пойдет чистить то есть :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, (шоркает глазами по сторонам) натура натура... :D дикий Чучундрик на улицах города.. я ж привидение безобидное, мне посмотреть токмо :malicious:

знаем мы тебя!....хлазей на своего :D
Ссылка на это сообщение

iren8002, :D что и такое было?!! я только песенку ииц видела и обрезание.. когда тетке скальп чуть не оттяпали

 

Рыжик♡, :D (канючит) ну тебе жалко чоля? ну максимум за попу усчипну :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...