Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, я не участвую в подаркообменах. Не обижайтесь тока :confusion:

 

OksanaFilippova, ура, будем держать за вас кулачки! А к тебе подтянутся и другие пингвики :girl_bye:

 

Самомнение, вот и хорошо! Теперь тебе нескучно и есть кому гонять таракашек!

 

Самомнение, и шейка молодец, ттт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

iren8002,  спасибо! Ничего не назначила больше. Расписала план на ближайшие месяцы и сказала, чтоб я приходила с полосатым тестом и недельной задержкой!:)

Ссылка на это сообщение

iren8002,  продолжить Дюф с 16 по 25 ДЦ, фолька , йод, витамины для беременных и клексан 0,4 в день с 5 по 25 ДЦ, как Б наступит клекс и дюф постоянно.

По поводу эстрадиола сказала, что занижение не критичное, все остальные гормоны в норме. Не хочет пичкать меня ещё и эстрагенами. Со след.цикла фолликулометрию будем делать.

 

iren8002,  а тебя когда пустят в бой?:)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты участвуешь в подаркодарении?

 

iren8002, конечно возьмем!!! Пиши в личку адрес с индексом и фио. А я завтра тогда распределю кто кому будет слать посылочку!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты участвуешь в подаркодарении?

 

 

я нет,не буду,мы в конце апреля на дачу жить переедем....сложновато будет на почту мотаться :sorry:

 

OksanaFilippova, а зачем так много клексана назначила врачица? у тебя какая мутация?

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я не помню какие мутации...она сказала, что 0,2 мне будет как мертвому припарка!

 

Рыжик♡, может доза такая из за того, что я большая!? :Crazy: Рост 183 см. ну и вес большой (сколько не скажу) :P

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вы тоже как Штуша Кутуша любите в своем доме жить? :)

ну мы как бы всегда в своем доме живем :) ....но у нас там район уже ,как город (дербышки) , а на даче лес,речка,приезжаешь после работы и душа поет ...красота и тишина :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я не помню какие мутации...она сказала, что 0,2 мне будет как мертвому припарка!

 

Рыжик♡, может доза такая из за того, что я большая!? :Crazy: Рост 183 см. ну и вес большой (сколько не скажу) :P

ОГО, 183 см....опупеть, ты надеюсь каблуки не одеваешь еще :Crazy:

 

Рыжик♡, а я была в Дербышках. У меня там родственники живут. Лес, озеро - красота! ))

Привет всем! ))

щас том все понастроили и от города ничем не отличается и пробки еще в километр каждый день
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня около Дербышек свекры живут (где Ливадия). Там станция электрички Дербышки, поэтому мы их тоже так называем. А в сами Дербышки мы ездили к одной тетеньке, она нас учила танцевать вальс :) свадебный танец у нас был такой, мы вальсировали с мужем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а клексан почему, напомни?

Не знаю когда пустят, пока говорит,что точно не раньше июня.

Сегодня сделала плазмолифтинг первый раз, делали укол прям в шейку матки, я даже не почувствовала

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вообще не страшно колоть и не больно, только когда пузо большое складку тяжело найти ;) я до 14 недель колола, а вот Буся вроде после 30 уже

 

Самомнение, маму с днем рождения! Всего ей самого лучшего и много сил и здоровья, скоро ее Марфуша будет по парку выгуливать :flower:

В прошлом году в этот день мне сняли швы, поэтому ДР твоей мамы не забуду ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...