Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я поныть....седня ездила к врачу. все таки она мне сказала дивигель со 2 д.цначинать 1мг и типа посмотрим,может и усреем до ремонта ....итог: седня 9 д.ц энд 4мм д.ф 6мм

 

Предложила еще 3 прогиновы добавить, но рыжик испугался,в первые дни приема дивигеля я как пьяная ходила и часто голова болела :(

 

Что делать я уже не знаю, руки опускаются :girl_cray:

 

Виагру что ли засунуть....я уже не знаю :not know:

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: Привет, птицы)

 

Чучуня, Цвяток, :friend: спасибо, я ей передам))) Я сегодня утром к ним ходила, макияж ей делала и причёску навела)))) С сестрой в понедельник в салон красоты её отправляли (скидывались на двоих денежкой), так она такая довольная была... Приятно смотреть) Сегодня правда попричитала, что уже аж 55 лет, я ей говорю, так и мне 30 без месяца))))

 

Рыжик♡, :almirena: а от прогиновы тебе тоже плохо было?

 

А ещё меня мамо чот выбесила вчера... Звонит и такая: Ну когда ты в гости приедешь? Типа в мае или летом.

 

А я говорю, что ничего, что я как бЭ не хочу, чтобы он куда-то ехал? Или она вообще не соображает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, слушай, а чего боишься кроме удлинения цикла в случае чего? я уж этой прогиновы съела - на аптеку хватит

а голова конкретно на дивигеле болит? на погоду не реагируешь7

Ссылка на это сообщение

Чучуня, боюсь что издохну ....когда намазываю на ночь 1 мг дивигеля ,после намазки сразу чувствую головокружение :sorry: ....а прогинову то я тож пила раньше,голова болела ,да и толку не было особого

 

Боюсь,что я все это буду пить ,терпеть головные боли....да еще и толку не будет :(

 

уфф...щас пойду вопрос задам про виагру....может кто пробовал на сайте

 

А как вопрос задать? :think1: ...чтобы не блог.а в разделе подскажите

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да не, сдохнуть-то не сдохнешь, не придумывай.. а врач про головные боли как-то прокомментировал?

 

ты вопрос хочешь создать? там плашка ответы на вопросы и сверху в разделе кнопочка "у меня вопрос"

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у меня так на ОК башка трещала частенько, потом бросила, прошло.. правда чтоль кровь сгущается... хотя сейчас вот не пью, а мигренько меня посещает аккуратно :(

а ремонт с июня?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: ну да, тут такое хождение по лезвию получается.. а у тебя крио и надо эндометрий или по новой стимулироваться? за неделю-то фиг знает нарастет эндометрий или нет.. я с 3 дня вроде начинала закидывать по 3-4 прогиновы и только к 15-16 дню там чтой-то вырастало похожее на правду

 

а, ну если не стимуляция, то там подольше есть время прогинову поесть

 

а у тебя колючек нет? ну этот аппликатор ляпко чтоль.. или как его.. может его присобачить, он кровообращение усиливает

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, может все же не гнать коней в этом цикле, а спокойно с 5 июня начать подготовку?Тогда и эндик подготовить успеешь и сама поспокойнее будешь

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: я тебя сильно-сильно обнимаю, у тебя все получится!!

дай себе небольшую передышку, пока ремонт... воспринимай так, что мироздание за тебя все решило в данном случае

давай вон абрикоски клубнику и черешню жуй, гуляй, витаминов набирайся и не думай о миллиметрах... другую сторону, что твой ребенок к тебе придет обязательно, ведь ты его так ждешь.. ну а там уж наверху все спланируют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, погоди истерить. Я точно не помню свои цифры, но у меня тоже был тонкий эндик. Я у Нуриева спрашивала, надо ли что попить, он ничего не назначал. В голове вертятся цифры 6-8 мм. Мама вечером придет домой, я попрошу ее найти мой протокол. У меня копия дома лежит, там все написано.

 

12 мм точно не было у меня

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :embrace: я тебя сильно-сильно обнимаю, у тебя все получится!!

дай себе небольшую передышку, пока ремонт... воспринимай так, что мироздание за тебя все решило в данном случае

давай вон абрикоски клубнику и черешню жуй, гуляй, витаминов набирайся и не думай о миллиметрах... другую сторону, что твой ребенок к тебе придет обязательно, ведь ты его так ждешь.. ну а там уж наверху все спланируют

вопрос тока когда....они там все спланируют :(
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, согласна, это вопрос.. но знатную мусчину тебе же подогнали :D так что планы на тебя фээричные поди ;) там глядишь и большую такую широ-о-окую коляску тебе пропишут.. а шо, дача есть, с лифтами связываться не надо.. вот представляй, лежишь себе, вишенку трескаешь в гамаке и коляску ногой шоркаешь туда-сюда

а по факту, сама ж понимаешь, что от такой поспешности толку будет мало.. чем больше психешь и ограничиваешь себя сроками, тем хуже выходит... я вот знаешь в 12 году на новый год себе установку дала, что мол рожу-ка я в 2012 году и точка... и чо? ну и правда родила, да толку-то.. помнишь как в том уужастике про джинна.. надо правильно формулировать желания.. вот иди думай про гамак и вишенку

 

Шелдон, так а толку в мм.. весь вопрос в том, согласится врач на подсадку или нет... я тоже считаю, что если там вверху кто кукарекнет прикрепится к любому и вопреки всему, ну а врачам надо шансы увеличить

 

Жень, я тебя вижу, привет ;)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не кисни! От того, что ты сейчас будешь дергаться он тоже не нарастет. У меня свой Э. всегда тоже маловат, максимум 7 нарастал, дивигель только помогал, мазала по 2г., но тебя от него плющит. Даже не знаю,что посоветовать для его роста..

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну так может согласится подсадить на не 12 мм эндик, а тоньше? Что человека изводить, если не растет больше? У нас Куми советовала сделать грувинг, может нашему Рыжику тоже это надо сделать?

 

Женя, отпишись, как ты там?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну так может согласится подсадить на не 12 мм эндик, а тоньше? Что человека изводить, если не растет больше? У нас Куми советовала сделать грувинг, может нашему Рыжику тоже это надо сделать?

 

Женя, отпишись, как ты там?

прогнали меня с грувинга...Нуриев :(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...