Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  тут статейку прочитала "народные методы наращивания эндометрия". Пишут, что в красном виноградном вине чет такое содержится, что утолщает эндометрий!:D

У меня он тоже тоненький, так что давай пить винище и ростить эндик!:)

 

А ещё шалфей, боровая матка и упражнения на пресс, вот.

А пиявок не хочешь попробовать? Отзывы хорошие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины розданы!Давайте определимся в какие сроки надо отправлять и сумму?

 

Рыжик♡, я тебя тоже обнимаю!У тебя все получится!Я в это верю!Но не опускай руки.но и не зацикливайся.Все будет когда придет время. А оно уже близко близко!

 

JenShenb, рассказывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, да, и напишите хотелочки у кого есть. И категорические нехотелки. Буду очень признательна :reverans:

Сумма тоже давайте, чтоб по карману не била. Лучше почаще устраивать акции))

Я рассчитываю на 1500, больше не смогу :confusion:

Ссылка на это сообщение

Я примерно на такую же сумму рассчитываю. Ну и отправлю только 30 апреля.

 

Я хочу... Магнитик хочу из города своего пингвина, вкусняшек каких-то, мыльно-рыльное можно что-то))) Ну и не знаю, что ещё... Воооот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, птахи! добралась таки я до вас! :Hello:

 

Рыжик♡, :almirena: ох, сил тебе птичка!

может эндик то и не главное и при 5мм и 7мм беременеют, там же еще структура важна, если особенность организма маткая, ну не будет 12 мм у того у кого по жизни 7...ну мне так кажется

я вот нетерпучка, тоже б коней гнала, ожидание с ума сводит! все получится, обязательно!

 

Самомнение, Мамку с юбилеем!!!

вас с Марфушечкой с недельками!

и обнимаааашки! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, птахи! добралась таки я до вас! :Hello:

 

Рыжик♡, :almirena: ох, сил тебе птичка!

может эндик то и не главное и при 5мм и 7мм беременеют, там же еще структура важна, если особенность организма маткая, ну не будет 12 мм у того у кого по жизни 7...ну мне так кажется

я вот нетерпучка, тоже б коней гнала, ожидание с ума сводит! все получится, обязательно!

 

Самомнение, Мамку с юбилеем!!!

вас с Марфушечкой с недельками!

и обнимаааашки! :friend:

Белка а ты в какой дозе принимала прогинову и дивигель и вообще какая схема приема была в крио победном?
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, дивигель 2г мазала, прогинову не принимала, колола прегнил 5000 2 раза колола для поддержки, и для поддержки был крайнон 2 аппликатора, по одному утром и одному вечером, и так до 8 недель, потом на утрик перешла, витамины остальные позже появились

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, может тебе еще с Йулькой пообщаться? У нее же очень много пролетов было, может она для себя что-то выяснила опытным, так сказать, путем

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, дивигель 2г мазала, прогинову не принимала, колола прегнил 5000 2 раза колола для поддержки, и для поддержки был крайнон 2 аппликатора, по одному утром и одному вечером, и так до 8 недель, потом на утрик перешла, витамины остальные позже появились

Рыжик от крайнона падает навзничь :( ...хилый :sorry:

 

Короч.выпила я седня одну прогинову.может вечером еще одну выпью и дивигель

 

Посмотрела у Юульки она аж по 4г дивигеля мазала и плюс 3 прогиновы пила

Ссылка на это сообщение

Меня сумма тоже устраивает.

Может после майских отправлять начнем?

Девочки,активнее пишем хотелки)))

Я люблю мыльно-рыльные и бижутерию всякую и что-нибудь просто на память от пингвина, что нельзя съесть и намазюкать на лицо/тело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте тогда до 1 июня отправим?

Я тут думала про хотелки. Короче я буду рада любому знаку внимания)))

Хотелки на случай, если мой пингвинчик меня плохо знает или просто некогда по магазинам бегать.

Обязательно магнитик из города пингвина. можно что-то такое, чем славен город (типа тульских пряников или какой-то сувенир)

Раз уж лето. Ксюхе можно панамку летнюю размер 50 у нее сейчас или поильник с силиконовой трубкой. Из игрух все есть вроде, можно типа рамок-вкладышей. Можно носочки размер 12. Можно на голову повязку с цветочком-бантиком. У нас розовая есть. Фоток много у меня в графике, если кто не знает как она выглядит :D

Старшему шоколадку или кепку с названием города - он любит такие или флэшку

Мне тоже мыльно-рыльное можно или вкусняшку какую-нибудь

Охотник обойдется)

Это все варианты, не нужно все сразу покупать :confusion:

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

у нас сегодня погода шикарная,а наглый принц желает свинью смотреть,а не гулять идти. :Crazy: мы сейчас дома сидим,сопли пережидаем...зубы лезут нижние 2 :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...