Перейти к публикации

Полезные сообщения

Теперь я про хотелки.всем привет!!!

Не люблю статуэтки!!! Ваще!!!

Рада буду всему!!!

Чего бы хотелось:

Чайник заварочный черный но не пластик

Магнитик с вашего города

Чего нибудь этнического

Вкусненького местного.

И лотерейный билетик мужу .... ну верит он что в чужом регионе они выигрышные...

А на самом деле всему рада буду!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички!:)

Хотелки...думала думала, да мало что придумала:)

Люблю я куханную утварь, всякую интересную и функциональную. Кулончики и подвески. Тож как все фефачки рыльно-мыльное :) Вышивка нравится (наборы).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в отъезде, поэтому пробегом!

 

Пингви получила! Из моих хотелок, для тех, кто меня не очень знает, - я собираю колокольчики много-много лет. Остальное по желанию.

 

Самомнение, маму с юбилеем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, хотелки мыльно-рыльных приятностей :D

 

Белочкаааа!!!! поздравляю с днем рождения!!!! щщастья тебе корзинку, исполнения всех самых заветных мечт, большую кучу денег и вагон здоровья!! :flower: :flower: пы сы: тащи торт! я знаю, у тебя есть :D

 

Рыжик, ты решила прогинову пить? тогда :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бельчонок с днем рождения тебя :embrace: :embrace: :embrace: ....счастья,здоровья, любви и всего ,всего наилучшего :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

 

Рыжик, ты решила прогинову пить? тогда :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ну как решила, выпила одну таблЭтку и усе, целый день как пьяная промоталась :Crazy: ....вечером купила дивигель 0,5 и лучше дивигель до 2 гр увеличу , утром 0,5, днем 0,5 и вечером 1 гр поделаю пока. А вообще рыжик вчера расплакался, не знаю, может прогинова тоже виновата...ну короч сопли пускал пузырями и жених решил ,что мы в мае в санаторий в Кисловодск поедем Чебурашку лечить :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D Кисловодск - это Рыжик удачно всплакнул :malicious:

это эстрогены, ага.. я тоже становлюсь такая все девочка-девочка со слезыньками на глазоньках :girl_mad:

не знаю...че то прорвало, как разрыдалась на ровном месте, даже Мамо мне блинков испекла :D ....раньше вроде не ревела от прогиновы :sorry:

 

я вот Слоника все читаю,у меня тоже тонус был с 12 недель постоянно, но правда совсем жопа с 19 недель началась, а у нее еще тока 20 ....грустно конечно,она 40т уплатила и так и не зашили ее , боюсь упустит она время :(

 

Штуша Кутуша, привет! как твои рабочие будни? ;)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D оо, еще и блины.. ты чего там такое устроила-то? перепужала всех :embrace: это все гормоны, ага.. я тоже псих-психом становлюсь.. мне палец криво покажи, я заплачу

 

Рыжик♡,да, я тоже читаю.. как мне нравится, что это физиологический тонус :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, слушай, а тебе помогали эти все таблетки-капельницы? меня вот в этот раз недель с 25 начало прихватывать сильно, но помогла только лежачка... вся терапия пофиг.. прошлый раз гинепрал капали но там после капельницы часа на 1,5-2 хватало..

 

а беплатная больничка у нас испытание для нервов не хилое

Ссылка на это сообщение

а беплатная больничка у нас испытание для нервов не хилое

А мне нравится у нас в первом РД. Кормят неплохо, палаты хорошие. Только туалет и душ в конце коридора, но это терпимо...

 

Но когда на прошлой неделе меня терапевт с подозрением на пневмонию хотела положить в больницу, я отказалась... Потому что ближайшая, куда бы меня повезли, жуткая помойка. Лежала там на сохранении на маленьком сроке в прошлую б...

Ссылка на это сообщение

 

 

а беплатная больничка у нас испытание для нервов не хилое

я не знаю как в Москве и в Питере, но в Казани бесплатная и платная это одни и те же больницы, одна еда....только если врачу сунуть и к тебе получше относится будет :sorry:

 

Чучуня, магнезия помогала тонус снимать, но не надолго

Ссылка на это сообщение

я не знаю как в Москве и в Питере, но в Казани бесплатная и платная это одни и те же больницы, одна еда....только если врачу сунуть и к тебе получше относится будет

:Crazy: у нас палаты платные на том же отделении обычно. И бельё не белое, а в цветочек, например. И еда такая же. А отношение врачей... Ну хз... Меня отношение и персонала и врача устраивало.

 

Конечно, в прошлом году, в Германии, когда в был, меня и поесть уговаривали, и в палату приходили сразу практически, как я кнопку нажимала, и обтирали, и обнимали все, когда я уходила, и врачи с узи в палату прикатывали... Но и заплатила я за 3 дня 2 тысячи евро...

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: да))) Без этого никак))) Но я вот с этой своей подушкой таскаюсь обычно) Без нее уже вообще не могу

 

Anoli80, :Crazy: давай я вместо белки торт принесу)))) А то у нас тут и пироги недоеденные и торт почти целый))))

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...