Перейти к публикации

Полезные сообщения

здесь сами палаты все хорошие,но на одного вообще класс! а так как я личность асоциальная,то мы расширили страховку,чтоб всегда в одиночку меня :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :confusion: буду, но попозже)))) Мы с ними так целыми днями валяемся. Я ж сплю постоянно практически, ну когда не ем))))) Это сейчас вот от вас всё в магазин Игорю за кремом для лица уйти не могу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: торт страшненький, но вкусный) Это маме её ученик сам испёк)))))

 

:D Мне сегодня самой тоже надо будет макароны сварить и курицу пожарить... сестра шляться будет до ночи, а мама с подружками свой др отмечать.

Ссылка на это сообщение

мне от тонуса магний помогал и валяться )) но он у меня не прям зверский был...

вообще,эта Слоник подбешивает.ей написали,лучше зашиться или хоть пессарий сунуть.нет,тянет кота за хвост...не понимаю такого.

а вообще,она тупая такая,бесит меня этим :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а вообще,она тупая такая,бесит меня этим

:Crazy: а меня бесит, что она всё в эфир постоянно транслирует. Больше всего меня выбесило, как она имя стала выбирать... Если на БП имя не оценят, то они типа ребёнка так не назовут? Идиотизм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  казалось сначала, что да! Но потом это чувство быстро прошло! )) Ощущение, что все сидели и ждали когда я вернусь, чтобы вывалить на меня все проблемы и ждать, что я скажу кому, как и что делать!

Хорошо, что я стала принимать антидепрессанты!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, слушай, ну понятно, что если денюжка в карман, там отношение врачей тебе обеспечит какое-то особое, а общие условия как? у нас вот например гинекология - 2 туалета человек на 100, 2 душа, в которые можно попасть только 1 час утром и 2 часа вечером, никого не пускают, только посещения 3 часа вечером.. сумки с водой или жрачкой тащить через весь коридор самой.ну прогулки под запретом, но неофициально можно выйти вкурить кислорода... роддом в принципе те же условия, но палат больше, и не то, что на улицу, а даже из палат высовываться не приветствуется и к родственникам не выпускают совсем, только сумки передают...

жрачка просто блевотная.. вот по сравнению с москвой и люберцами, там хоть боле-менее съедобно...ни микроволновки, ни чайника, нет ничего, даже то, что из дома привозят погреть негде.... вот меня в таких условиях от тонуса не спасет никакая магнезия :sorry: ну и в палате минимум 6 чел...

 

и платной медицины у нас принципиально нет... только небольшая частная клиника, но там расценки аапще космос

 

Самомнение, :D ой как лежат, как лежат!! бери пример

 

здесь сами палаты все хорошие,но на одного вообще класс! а так как я личность асоциальная,то мы расширили страховку,чтоб всегда в одиночку меня :malicious:

:D одиночное заключение!! класс!

 

Anoli80, кажи мыльно-рыльную приятность

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ниии...в ОПБ у нас туалет и душ прямо в палате ,на 2-3 чел, сумки тетушка разносит и если не встаешь прямо под нос сует,так же и еду развозят на тележке по палатам, кнопочка есть для вызова

Ссылка на это сообщение

Чучуня, уууу,страхи какие про больнички,жуть.там не только тонус посетит :Crazy:

блин,нет фотки с приятностями.наверное,муж злодей удалил,чтоб глаза не мозолили :malicious: там Керастаз шампунька,маска и масло,для морды крем и сыворотка корейские,для губ крем,скраб для тела Коллистар ))) и все это в красивых баночках :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а, ну так-то да, такие условия и забиплатно сгодятся, можно и полежать... для меня было кошмаром в нашу больничку попасть, я ужо была готовая хоть раком, хоть боком, но дома отлежаться, хотя мне тоже предлагали на сохранение и больняк :D пришлось с/с брать и отпуск потом

 

Anoli80, :heart: ой как жеж я люблю красивые баночки, мммм

 

ага, ну и стандартный ужастик, там туалеты не запираются естессно, и даже поссать невозможно,чтобы пиццот человек не заглянуло и не спросило, есть ли сидячие места.. не говоря уже о более серьезных делах... :malicious: и со свзью там траблы постоянные, слышно, если орать или из туалета говорить, что тоже добавляет разнообразия и позитива

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ржу.. ты б слышала медсеструху, у которой мы вечером попросили супец в микроволновке разогреть.. защищала казенное имущество, как золото партии.. пришлось на батарею банку примастрячивать :malicious: батареи уж на совесть грели.. на улице +20, а они греют, греют :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

магазин разливных напитков города предлагает мне в вк дружбу.. совсем плохи мои дела, да? :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, а я алкоголе не разбираюсь))) Вообще можно на пальцах одной руки пересчитать, сколько раз в жизни я пила алкоголь))))) Я занудо)))

 

Бабакааааатя, привееееет. *лезет обнимацца*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...