Перейти к публикации

Полезные сообщения

(бубнит) вот как всегда.. Чучундрик этой крамкумбульки даже не лизывал, я яво первого в алкоголики зачислили.. и пупысок не показывал, так забанили.. вот завсегда невинные страдают :D

 

Бабкать, привет! докладай обстановку!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  обнимаю тебя, не раскисай. Пусть у тебя все получится!@@@@@

 

Бабаkатя, как вы? История с фольгой от конфеты закончилась спокойно? Как ты сама?

Да, вроде переварилась и конфетка и обёртка:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я нормально. Хожу спортом заниматься. Вас читаю, но что написать не знаю.

 

Самомнение,  да, чо-то не проникся он конфеткой)) он вообще сладкое не очень любит и диатезит от сладостей.

Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня наступила какая-то жопа с кожей. Не знаю что делать:( у меня таких прыщей даже в подростковом возрасте не было((( и это явно гормоны пляшут, т.к. после овуляшки раздувает все. Пожаловалась Г, она мне назначила визанну, но я что-то не хочу её пить. Её вроде для лечения эндометриоза назначают, а у меня его нет, и побочка там пугает разнообразием.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, визанна это же ОК? ну да, проблемы с кожей оно решит тем путем, что притушит свой гормональный фон.. отменишь, все на круги своя, если не хуже будет... а ты еще кормишь или свернула? витаминки пьешь? может пару месяцев подождать, нормализуется

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, и как успехи в зале? Скинула, что хотела?

Я хожу на ABL, мне очень нравится. Вес стоит на месте, но попа и ноги подтянулись. Пресс тоже лучше стал. Но я и в еде себя не ограничиваю. Решила, что надо не с цифрой на весах бороться, а подтягивать то, что есть.

 

Бабаkатя, визанна это же ОК? ну да, проблемы с кожей оно решит тем путем, что притушит свой гормональный фон.. отменишь, все на круги своя, если не хуже будет... а ты еще кормишь или свернула? витаминки пьешь? может пару месяцев подождать, нормализуется

Вот я поэтому и не хочу ОК пить, что все проблемы с кожей вернутся после отмены и прибавится ещё куча к ним, типа прибавки веса, варикоза, остеохондроза и т.д.

ГВ свернула, цикл вроде нормальный 29 дней, овуляшка как по расписанию.

 

Тоже думаю подождать пару месяцев,если не пройдёт пойду по врачам. Не знаю, что с кожей делать - это п*здец какой-то. Чувствую себя уродом:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, привет :girl_bye:

на массаж аппаратный ходишь или я путаю?

я бы ОК тоже пить не спешила,потом опять все вернется.мне кажется,это еще после родов и ГВ все в норму не пришло...подожди.маскируй косметикой и старайся не обращать внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,черно-белые!)

Белочка, с днем варенья тебя! :flower: :flower: :flower:

Бабаkатя, я тоже как прыщавый подросток хожу, ничего не помогает, врач сказала, пока смирись

 

У меня вообще с циклом что попало..Пила 2 цикла фемостон, на нем месячные позже начались, врач назначила прогинову еще в эстрогеновую фазу, еще сделала 2 укола плазмолифтинга, М закончились 3 дня назад, а сегодня опять..всего 10 дц. Завтра буду обсуждать отмену всего,кроме плазмолифтинга

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  не, на массаж не хожу, только на спорт.

 

Да, наверно, надо подождать пока гормоны устаканятся... Я просто вспоминаю, как мои подруги в 13-17 лет ходили все в прыщах и боюсь, что у меня это надолго затянется. А в подростковом возрасте у меня такой хрени не было, наверно, настал час расплаты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...