Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мужайка мой решил не испытывать больше судьбу и задобрить меня, пока, пока меня псих ещё больше не накрыл. съездили в суши-бар, натрескались филадельфии. Знаю. что ничего полезного, зато я чуть не замурлыкала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Просто я один раз готовила гуся по всем правилам, кажные 10-15 минут его собственным соком поливала на протяжении двух часов, заколебалась короче! Теперь у меня все птицы готовятся самостоятельно! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я к вам на пол часика забежала, надо собираться на дачу! а снег, падла, растаял!

 

тоже хочу гуся или уточки, или куру...только блин духовки тут нет, исстрадалась уже вся!

Ссылка на это сообщение

А на Рождество еще роллов закажу, гулять так гулять! )) Вчера я виски с колой напилась, но как-то без какого-либо нужного эффекта. На Рождество шампанское пить буду, чего зря виски переводить! А завтра мы на шашлыки собирались, но чего-то морозно, даже и не знаю, а дома сидеть неохота. Сегодня я измаялась вся, так надоело дома. Счас скажу кощунственную фразу...На работу хочуууу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D от это тебя вштырило! не, я вот тоже обычно уже проситься на работу начинаю, но в этом году вообще не тянет..... я ленивая сосиска, мне так хорошо дома лежится...

. :girl_mad: нет бы на красну площадь съездилось, а!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D от это тебя вштырило! не, я вот тоже обычно уже проситься на работу начинаю, но в этом году вообще не тянет..... я ленивая сосиска, мне так хорошо дома лежится...

. :girl_mad: нет бы на красну площадь съездилось, а!!

приезжай! :D там водный каток и грязи по колено!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне вчера собакус прихожую и кухню помыл яблочным соком, который предусмотрительно стащил со стола,. А потом гна догналась двумя плитками шоколада, добыла там же. Огребла от меня, просидела в углу два часа.

Ночью просыпаюсь от голоса мужа, который бубнит. Никакой от тебя радости, одни беды и ущерб... Пингвин аж вздрогнул, а это муж сгбакуса за ухом чешет и приговаривает

 

 

Ника_86,  не ругайся на мужа, и прекращай роллы есть - тебе низя.

 

А мы сегодня к маме на гуся ездили... Муж предлагает удклить правое легкое, чтобы растущей печени было свободнее )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты сегодня подозрительно добрая птичка ))) Муж с утра сделал кофе, и, не шурша хлебом, ушел на работу?

нееее,дома сегодня...кормит меня,вот я и добрая :D

 

Ох птицы....какой я вчера вкусный салат ела и готовится 5 минут.....из сухариков (мняка)

пиши рецептик....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла вам рассказать птички ...бывший муж вмновогоднюю ночь прислал мне смс поздравление типа желает мне осуществления всех моих заветных желаний, что я типа достойна лучшего, длиная такая заготовка..птичка ему ничего не ответила!

!

 

нееее,дома сегодня...кормит меня,вот я и добрая :D

 

пиши рецептик....

Там сухарики типа хрустим были , красная фасоль,консервированный ананас , давленный чеснок и майонез.....ваще вкусно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...