Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток,  спасибо!:) после зубного сразу захотелось себя как то порадовать, что то купить:)

 

Самомнение,  я тоже не застала совецкие сверлила, в детстве зубки были хорошие:D но я все равно боюсь..сейчас 3 зуба с пломбами:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

О, сегодня день зубастых пингвинов!

Я к лечению зубов отношусь относильно збагойно, волнуюсь, конечно, но не боюсь панически. Мне в юном возрасте нерв удаляли без заморозки, до сих пор помню эту боль.

 

Самомнение, молодец! Если съест все, в следующий раз на неделю готовь:D

 

А я себе абонемент на спорт купила до октября и там ещё 100 мин солярия! И главное - в 2 раза дешевле! Девочка купила, а ходить заленилась и решила продать. Бабакатя экономная:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  если бы не запрет на горячее - я бы уже ехала к вашему воку :) Я, кстати, у мамы на несколько дней зависла - на проспекте Гагарина, гораздо ближе к вам :).

 

Спасибо за поддержку. У меня на десне 4 шва - нужно потерпеть, пока подзаживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, на машине 20 минут ехать))))

 

Бабкать, а тебя я все жду и жду))) Авось дождусь.

 

Блин... Самой так есть хочется... Но я Чот набирать стала много... Стараюсь себя ограничивать... А жрать охота((((

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  привет!:) несколько раз встань на весы, если значение одинакое, то не врут скорее всего!

 

Всем доброе утро!

Птицы, у меня место укола-заморозки опухло и как бы мешается..:( никогда такого не было! Пройдёт?!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, меня иногда весы кошмарят, показывают на 2-2,5 кг больше. Но когда второй раз встаю, показывают другую цифру)))

 

 

Бабкать, а тебя я все жду и жду))) Авось дождусь.

 

Да у меня что-то все планы по поездкам срываются:( думали с мужем в мае или июне к вам рвануть, но сейчас с деньгами совсем жопа. Мы лестницу заказали и денежка тютю:(

 

Самомнение, а сколько уже набрала?

 

OksanaFilippova, я такого не помню. Если не болит, подожди пару дней, может само пройдёт.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у тебя же кровь густая? Может небольшая гематома образоваться. Прикладывай холод ненадолго. Должно в течнии дня рассосаться.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, главное, чтобы не болело. Если нарывать начнет - тогда лучше врачу показаться.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  побаливает, когда нажимаю:( мне заморозку когда ввели она долго не рассасывалась, доктор сказала, что шариком надулась и каталась при нажатии. Потом шарик прошёл, но отёк нет. Когда уходила,она мне сказала, что место укола будет беспокоить ещё несколько дней и Прописала мазь Солкосерил. Вот.

Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

молодцы,зубы лечите.я тоже скоро пойду,скол отреставрировать нужно и посмотреть,как пломбы стоят. я вообще не боюсь лечить :P

 

busiko, это же у тебя уже с другим зубом такое? предрасположенность или случайность?

 

Самомнение, а сколько уже набрала?

я вечером не ела,чтоб много не набирать-помогало.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...