Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :D бедный Рыжик...и чем обосновали нежелание поиметь Фурлу? :malicious:

Он посмотрел 32т.р :blym: ..... и короч сказал что не выглядит она на эти деньги :girl_nelzya:

 

ааа....и добавил,что лучше мотоблок купить :D

 

Ссылки скрыты.

 

Че то Рыжика на розовенькое тянет :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D прально!! я вот тоже тут давече обозлилась.. волчик на работе мужука на пенсию спроваживал и приехал сильно взямши.. ну и пришлось всю ночь "подушки поправлять" и "печально подносить лекарство".. ну и блин до 4 он скакал-храпел, потом Шоколадка проснулась, я за всю ночь часа 1,5 всего полежала.. тожа калым ему назначила :D

 

:D купите розовенький мотоблок.. а я вчера мимо лаббры ходила :Crazy:

 

Шелдон, :( выздоравливайте! и то? антибиотики пить тепреь?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот хулиган, сумку у Рыжика отбирает! Проси платишко взамен

 

Мы со своим сегодня из-за кухни ругались,все думаем какую заказывать, в этой неравной битве я выиграла))

 

А Слоника стукнуть хочется, у нее еще тромбофилия вроде, никак не хочет шиться и кольцо навешивать,вредина

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Как тебе это удалось? Ее девочки там толпами уговаривали

у меня вообще все очень похоже на нее было :( ....боюсь ,что она время упустит. И ее тоже понять можно,ей очень в хорошее сейчас хочется верить,в хорошие истории ....а там на сайте писать бесполезно,там знатоки которые все знают заклюют
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а у тебя тоже зев ползти начал?

ну вот правда, на одну нащу историю найдется пять хороших.. и для всех мы будем паникерами :sorry:

 

хоть бы зашили.. время уже все меньше остается

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, красивая сумка,пусть не придуривается жених :D мне еще у них нравятся цветные,мелкие на золотой цепочке.260 вроде цена.на лето самое то :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, антибиотик в таблетках назначили. Как его пихать, представляешь? Он орет, плюется, полтаблетки на полу в итоге остается, если не больше :sorry:

 

Ой, мне тоже сумку надо, не за 32 т.р., конечно, но надо) у нас остался один месяц и мы свободны от долговых обязательств! :love: эх. заживем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, а смысл в таблетках ребенку назначать? детям сироп делается в аптеке,он сладкий и с удовольствием пьют.нам оба раза такой назначали.

 

а вы ипотеку платите? я чет не помню...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, сначала внутренний зев приоткрылся, мне пессарий этот Арабин поставили и заверили что он мне поможет :girl_cray:

 

в 20 недель кстати мне его поставили, как у нее ....а в 22 уже пузырь пролобировал и все меня шить уже никто не брал

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :friend: эх.. а мне вообще ничерта.. тупо ждали, пока рожу наверное

 

Рыжик♡, а получается ты с пролобированием еще 3-4 недели продержалась? то есть у тебя схваток не было?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, слушай, это хорошо, в этот раз зашьются и если что, родовая деятельность сразу не начинается.. у меня вот оба раза как-то резко.. то есть еще вчера все прилично, а потом хопа и полное открытие за несколько часов.. и фиг знает, что запускает этот механизм

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не большая часть, но ощутимая. Мы из-за кредита кое-как от зарплаты до зарплаты тянем. Ладно хоть у меня сейчас заработок небольшой имеется, можем продукты хоть купить. А то бывало, что ни еды, ни денег.

Но тут другая проблема: в нашей деревне цены высокие. Некоторые продукты в 2 раза дороже, чем в городе. Очень много на еду уходит, при этом еда самая элементарная, не больно какие изыски.

 

Anoli80, нам в таблетках назначили, дозировка такая((( мы квартиру брали, часть ипотека, часть своими деньгами доплачивали. Ипотеку государство покрывает, а наши деньги вот кредит закроется в мае :)

 

Рыжик♡, ох, Рыжик, у кого-то пузырь обратно заходит, а у кого-то с концами... Ну вот от чего это зависит? почему так? меня это убивает конечно(((

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Anoli80, до этого пропили флемоксин, вроде получше стало ребенку, а потом по новой все пошло. Теперь сумамед 0,125 пьем, одна таблетка 1 раз в день 6 дней. 1 раз даешь и вся трясешься, чтоб не выплюнул

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...