Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, я неделю продержалась с пролабированием и воронкой 15 мм. Без схваток. А потом раз и воды отошли тоже без схваток. А родовая деятельность у меня о-го-го обычно. Для себя сделала вывод, что это и есть у меня что ни на есть настоящая ИЦН. Шейка не держит, организм рожать не собирался вообще :girl_cray:

 

Шелдон, разве нет сумамеда в сиропе? Здорово, что кредит закрываете, у нас еще на 3-4 года и еще брать нужно

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот у меня также, как у тебя. Как только вес ребенка приближается к 300г - шейка открывается, хоть метр она.

 

Эх, у нас 30 тыс. в месяц уходит на погашение старого долга за прогоревший бизнес. Еще почти год платить.

Ссылка на это сообщение

busiko, я так понимаю, что это и есть ИЦН. Особенно у тебя, раз воды сразу после снятия швов отошли. Да уж, тут хоть метр - в узел не завяжешь же..

 

Да, вам вдвойне жалко отдавать как бы ни за что ((

Ссылка на это сообщение

Утро птицы! А мы сегодня на анализы сдаемся. Бабакатя уже добыла невероятным трудом баночку ценной жидкости, осталась кровушка.

 

А у меня воды ещё до снятия шва потекли, а потом уже схватки начались.

 

А в первую Б мне с короткой шейкой и открытым зевом сказали, что это нормально и даже постельный режим не назначили(( а я дура поверила:( и все кругом говорили, что это не страшно и волноваться не стоит... И я искала положительные примеры... :(

Ссылка на это сообщение

busiko, эх, жалко прям! У меня у брата тоже бизнес не пошел, сейчас тоже кредит платит. Но не такую сумму, поменьше, но все равно жалко.

 

Цвяток, кредит - это зло, а без него тоже никак. Есть люди, которые принципиально не берут кредиты, как-то копят деньги. И осуждают других, не умеющих копить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы...

 

Чот я боюсь всего...

 

У меня начались схватки, потом пузырь проллобировал. Он даже поднялся, но у меня температура поднялась, они решили родоразрешать...

 

И я вообще не знала ничего про шейку. Сама дурочка, да и не говорил никто.

 

Мы как кредит выплатили за машину год назад, так и живём без кредитов совсем. Но на одну зарплату)

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ну у тебя значит родовая деятельность уже началась , срок-то нормальный был. Я вот у старшего нормально ценную жидкость собирала, а эта вроде зассыха такая, но то мимо мочесборника, то в горшок сразу оба дела. Короче, одна головная боль с этими анализами :D

 

Шелдон, я не представляю как купить квартиру за наличку :( не с нашими доходами точно. Мы за квартиру выплатили, потом на машину взяли, машину погасили - на стройку взяли. Никакой возможности нет откладывать пока ((

 

Самомнение, чего боисся? Ты ж с бантиком. Мне когда его сняли, я вообще поняла, что чтобы ЭТО разошлось - надо сильно постараться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я трусиха(

 

Вообще вы правы были. Мало шевелиться-страшно. Много шевелиться-тоже страшно. Мадам вчера так ворочалась сильно, что я перепугалась, что ей плохо там... Капец. Надо голову отдавать на хранение. И шоколадку не съесть даже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот-вот! С нашим доходами деньги копить просто смешно! Будет как в анекдоте: только решил начать копить на квартиру, как кроссовки порвались.

 

Самомнение, :friend: все хорошо. Беременность - это нормальный физиологический процесс. Животик у тебя растет, лялька уже сформировалась, теперь она созревает и набирает вес. Все как положено. Шм ты контролируешь, анализы хорошие, все идет своим чередом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D как, как ворочалась мадам? си-и-ильно? правда чтоли? :malicious: и ты почувствовала? вот видишь, мы тебе зря не скажем... иди и вместо шоколадки индейку съешь.. но лучше шоколадку Марфушки они сладкое очень уважают :D

 

всем привэт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,почувствовала))))) Позавчера Игорь даже рукой почувствовал пинки))) А индейка вечером будет, родители вечером шашлыки привезут с дачи. Спецом для меня из индейки)))

 

Шелдон, :*

 

Диан, если честно, то я вчера третий раз сходила в салон на маникюр. Делаю себе гель-лак. Вчера такой дизайн мне сделали, что надеюсь проходить с ним до своего др (месяц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

принца в сад отвезли)) муж говорит,поскакал к игрухам сразу,даже не обернулся :D дома надоело,видать)))

 

во всем мире,кредит-это вполне обыденно,полезый финансовый инструмент.я нормально отношусь,только мелкие не понимаю из-за диких процентов...это про Россию имею в виду.

мы,возможно,будем часть денег на аппартаменты или дом брать в банке.здесь лафа проценты,чего не брать :D

 

Шелдон, я сама делаю,обычный.когда обрезной,когда нет. лаки тоже обычные использую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я просто подпиливаю дома, лак обычный, иногда просто прозрачный... мастера не найду.. да вобщем особо и не ищу.. а куда попало брезгую ходить

 

Anoli80, ну да, если процент нормальный, то это даже выгодно, а у нас такие три шкуры, что ай-яй... ну да все равно на квартиру-дом или что-то крупное без этого не обойтись.. а кредит на утюг я тоже слабо понимаю

Ссылка на это сообщение

Мне свекровь мозг выносит периодически..у неё снова прилив " любви" ко мне. Докопалась почему я березовый сок не пью, он же полезный, дерево им питается, а ты вредничаешь, пей как лекарство и т.д. а ч просто не люблю, вчера аж объяснять устала, все бестолку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...