Перейти к публикации

Полезные сообщения

iren8002,  скажи ей, что пьешь уже третью банку и чувствуешь, как превращаешься в дерево:D и как только допьешь, пойдешь ещё набирать или прям так к березе присосешься и будешь пить пока она не засохнет:Crazy:

 

В смысле пока береза не засохнет, а не свекровь:Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, я теперь только сама делаю маникюр. После того, как в последний раз сходила в салон, причём дорогой и популярный у нас, у меня на пальце выскочила бородавка! Раньше у меня никогда такой фигни не было. Теперь боюсь маникюрш.

Ссылка на это сообщение

Блин, хорошо, что моя мамО даже не спрашивает, как у меня дела. Вчера весь вечер орала в скайпе Игорю: я слышу, у тебя насморк! А что я там рядом дохала, как туберкулёзник, ей фиолетово.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Аноль, ты про борщ читаешь счрачку?

вот даже из-за приготовления умудрились ругануться.... свекла-не свекла.. иишня с салом все равно лучше :D

 

Блин, хорошо, что моя мамО даже не спрашивает, как у меня дела. Вчера весь вечер орала в скайпе Игорю: я слышу, у тебя насморк! А что я там рядом дохала, как туберкулёзник, ей фиолетово.

от скажи еще спасибо, что не вызвала тебя на разговор и строгим голосом не спросила, чем ты мужа кормишь, что у него иммунитет падает
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а у меня всегда почесуха начинается, когда свекровь, жуя майонезный салат и шпроты, рассказывает, что мы с мужем покупаем все не натуральное в магазине, а сплошной химией питаемся. А вот у них какие-то особо натуральные продукты, не знаю где добытые:D

 

А что там с борщем?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, она его раньше спрашивала, чем я его кормлю, пока я не психанула и не высказала всё Игорю по этому поводу. Он ей тоже высказал, она перестала. А вообще меня эти сеансы связи каждодневные подбешивают. Он и так приходит поздно, так ещё целый час с ними беседует, а потом спать или работает до ночи( А сейчас ещё у неё тема включилась: сыночка, я так скучаю, когда ты приедешь к нам?! Ага, подорвался, оставил меня тут и поехал.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, а у нас наоборот при виде майонеза сразу в обморок упадает картинно...а если уж вареную картошку узрит, все, все пропало :D правда тут у волчика на дне рождения мясо тушеное трескала и картошку тоже под шумок слопала.. пока удивлялась, что мясо он сам тушил и уж как вкусно, как вкусно :malicious:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/moj-borsch-v-***ke-r127527?st=200

Ссылка на это сообщение

Чучуня, неа,ток название видела)))) я борщ вообще не варю никогда,нафиг он нужен.у нас солянка вместо него :D

вообще странные,борщ все варят по-своему,как кому нравится,чего спорить? куры :malicious:

Ссылка на это сообщение

моя по жрачке меня вообще не учит,боится,что заставлю торт печь))) у нее с выпечкой проблемы :Crazy:

да Я просто таких выплесков не понимаю.. ну если ты хочешь, чтобы сын твой правильно питался, видишь, он работает, я не успеваю, но сооруди таган жрачки и отдай ему.. или вот когда он у нее сидит, ни разу ему поесть не предложит никогда :D один раз сокрушалась, что он недельный запас то ли сыра, то ли колбасы слопал у нее.. а если не делаешь всего этого, так к чему эта картинная забота, ой сыночко не спит и неправильно питается :D
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, ну так попроси сумочку экопродуктов, хоть Костика накормите :malicious: а то может у них там ути, кури и гуси на балконе живут и аброзхией питаются

Да в том-то и дело, что сами жрали все подряд, и жирное, и жареное, и майонезы, и консервы, а мне про какие-то натуральные продукты втирали. А теперь свекру после операции ни чего этого натурального нельзя, едят все варёное или на пару. И то, мамО отличается кулинарных мастерством. Как-то муж поехал к ним в гости, вернулся с расстройством желудка. Мамо приготовила суп из индейки и все, кто его ел, потом 3 дня на горшке сидели)))) наверно, индейка очень натуральная была.

Изменено пользователем ⭐Бабаkатя⭐
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  бывают повышены при инфекционных заболеваниях и некоторое время после полного излечения.

 

Как защитная реакция организма.:)

 

Ох, я сегодня сплю на ходу! Спала плохо..приснилось, что муж наркоманом стал и я собралась его бросать, но потом поняла, что не могу без него жить!

Это любовь наверно:)

P.S.: в субботу читала статью в журнале "замужем за наркоманом".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не читайте до обеда советские газеты))))))

 

Чучуня, для детей нормы. Я уже нагуглила инфы.

 

Интернет - наше все! Если б я была нея, уже бегала бы по потолку с этими анализами. Тырнет умеет взбодрить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...