Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, 70, при норме 33-61. Приэтом абсолютное значение в норме. Повышены относительные.

 

У нас, наконец-то, появился инфандрикс гекса и только в одной платной больничке, я расситываю в среду сделать прививку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да может и отголоски, недавно болели 2 недели прошло. У нас вообще затык с этими лимфоцитами и нейтрофилами. Уже год не можем прививки поставить.

 

Но меня есть бумажка от гемотолога, пусть колят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, насмешили вы с этими свекровями)). Моя тоже жжет периодически.

 

Я сегодня прискакала домой, наорала на мужа за разбросанные носки и разревелась до истерики, через час успокоилась, навела марафет и муж меня в ресторан выгуливал, видимо, решил едой задобрить))

 

Бабаkатя, Это какая-то очень хорошая вакцина?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

iren8002, скандал мужикам иногда очень полезен))) да и женщинам периодически надо проплакаться и проораться))

А вакцина - да, хорошая, там 6 в одном и переносится нормально вроде.

 

А я на тренировку ходила, на велике нас гоняли. Ваще! Бабакатя чуть не сдохла. Это была не тренерша, а аццкая сотона на велосипеде:Crazy: я вышла вся мокрая, при том, что не потею обычно сильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня подруга сейчас в больнице, будут делать прерывание Б по показаниям..у малыша дефект нервной трубки, грыжа на животике...срок 12 недель.

Они с мужем долго шли к беременности..ей чуть ли не бесплодие ставили:(

Я ей дала ссылку на наш форум, если она к нам постучится мы ведь её примем!

 

У неё ещё сегодня день рождения.. Так всё не справедливо!!!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, привет! Как ужасно все с подругой :girl_cray: Конечно пусть приходит, вместе легче пережить такое. Несовместимый с жизнью порок? А как определили в 12 нед?

 

OksanaFilippova, привет! Как ужасно все с подругой :girl_cray: Конечно пусть приходит, вместе легче пережить такое. Несовместимый с жизнью порок? А как определили в 12 нед?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а у меня всегда так! Сначала до ПДР считаю, а потом уже отпускаю ситуацию. И все, стараюсь не вспоминать и не думать. (( Так что в июне еще поплачу! ((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :( а потом после пдр отпускает? я вот до сих пор считаю и видимо еще продолжу

 

блин, что за погода косая сегодня, не войти не выйти, то дождь, то ветер сносит прям. хотя тепло.. а дома батареи во всю дурь шпарят

 

:Crazy: наша звэзда сегодня стричься ездила первый раз.. в графике фотки

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :( а потом после пдр отпускает? я вот до сих пор считаю и видимо еще продолжу

Просто потом уже окончательно признаёшь, что всё! ПДР прошел, ты как бы психологически отпускаешь ситуацию. Я не считаю сколько было бы теперь.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо! Какие вы зубастые уже оказывается))) и на тебя похожа Шоколадка!

 

Чучуня, прекращай считать! Я уже перестала, вспоминаю только даты рождения и смерти. А что было бы фантазировать надоело. Ничего уже с ними не будет, будет только с этим ребенком, который живет сейчас с нами.

 

Штуша Кутуша, да, ПДР проходит и ты вдруг понимаешь, что все как было, так и идет. Машины ездят, магазины открываются-закрываются, люди ссорятся-мирятся. Ничего не изменилось в мире, только ты "застряла". :friend: выползай из этого состояния, друх, ты сильная, ты все можешь.

Ссылка на это сообщение
:D девицы, промокод на бесплатную фотокнигу кому нужен? до 2 мая действует, мне лениво, да и фотографии только только напечатала.. там оплата только доставки, сама книга биплатная
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...