Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

OksanaFilippova, :D привэт

 

OksanaFilippova, :malicious: а что это ты пришла вся такая скромная? а что это ты нам не подставляешь ушки для подергивания? с днем рождения!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: пусть муж радует и на руках носит, все самые смелые мечты исполняются, и здоровья целую тележку :embrace:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D ой, утро дня рождения - это отличное время.. мне хочется кого-нибудь запилить тупым ножом все время.. что там рассыпалось-то?

 

Шелдон, по всем кроватям вертелись и нудили.. что-то вся изкавнялась.. вот думаю, может сопли цепанули и нос не дышал..жду пока проснется, посмотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, с днём рождения, красивая наша птичка! Пусть этот Новый год твоей жизни станет для тебя самым счастливым. Целовакаю и обнимакаю.

 

Привет, птицы. Можно я тараканов своих погоняю тут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  с Днем рожденияяяя! Пусть твоя самая заветная мечта исполнится! )) Здоровья прибавится! Радость примножится! ))

 

Чучуня,  а ты чивой делала, пока Шоколадка вошкалась? Надеюсь, бодро насвистывая, помыла окна и полы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend:

 

Завтра иду шейку мерить, боюсь перед праздниками плохих намеров(((( Ещё у меня там постоянное ощущение, что что-то есть... Как шарик... Ну в смысле во в?@#$%&... Жутко неприятное ощущение( Вот( Врачам говорила всем, ещё в больнице так было... Ничего не говорят по этому поводу... А мне неприятно и страшно от этого ощущения(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ага.. сидела рядом и спинопочесывала их высочество.. без спинопочесывания высочество аапще орало, с ним тихо вошкалось...но в районе 4 утра я очень бодро всех обложила матом

 

Самомнение, ;) не волнуйся, все нормально будет! тараканы они перед каждым узи прибегают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё я с завтра в дневной стационар на магнезию ложусь... Воооот...

 

А вчера пришла со взвешивания и жрала целый день. Булочки, корюшку жареную, шоколадку большую, кильку, огурцы. Капец, короче) С сегодня я снова на диете)))) Игорь ржал надо мной) Правда мы договорились, что я взвешусь, а потом в этот день ем всё, что хочу и сколько хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я накануне узи всегда плохо спала, все снилось, что приду, а мне как скажут: "ох ё-маё!". Выпей успокоительного, пусть немножко нервы успокоит. А ты утрик туда ставишь? Может это он такие ощущения создает?

 

Чучуня, а когда на дневной сон пойдете? ляжешь с ней?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D я прям щас лягу.. под батарею.. и там умру смертью храбрых...пока я тут пишу, она засунула себе пшикалку для носа почесать зубы и блевакнула кашей.. пойду бодро оттирать ковер... можно что-то матерное насвистывать? :D мамзель не слышит, она смотрит машу с ведмедем

 

Самомнение, а вообще все ощущения на больших сроках дело такое, сомнительное.. там все время что-то ощущается :D конфеты помогают.. особеннос скилькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, он шейку же держит, поэтому его нам именно вставлять рекомендуют. Я потерплю всё. Просто тараканы-то табунами бегают... Куда от них?)

 

Чучуня, ну сейчас да... Сейчас уже одна футболистка по вечерам и ночам очень мой мочевой полюбила)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а я жду 11 часов как не знай что. Уложить бы его скорее и посидеть в тишине. :) голова болит у меня от таких ранних подъемов...

 

Самомнение, и ощущения, и выделения, и шевеления... Нет пингвинам покоя, все только и мерещатся ужасы всякие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, эх... Диан, я эти свечки постоянно пихаю) Вообще проставила залаин однократно во вторник (врач выписала), ну и сказано, что 2 недели дать отдохнуть. Потому что там уже капец сколько всего проставлено было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...