Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, нее, рассол не люблю.. :toks: после алко-пати магдачка хорошо идёт!! :yes: прощай талия :bye2: здравствуйте сброшенные килограммы :malicious:

 

Птички Питерские, нет ли у вас знакомых адвокатов или в суде кого-нибудь? Или в прокуратуре?

У меня приятеля посадили за игорный бизнес..с 1 апреля сидит в одиночке, не выпускают его и не впускают к нему никого, пока судебное разбирательство идёт...

Предлагали миллион, чтобы домой хотя бы отпустили под подписку о не выезде, так они отказались, говорят мало!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Бабаkатя, :almirena: у меня подружка дочке все время свечками быстро температуру сбивает,быстро говорит действует,проблема только засунуть

 

OksanaFilippova, я тоже хочу в магдональдс.....и ваще жрать охота уже....как вечеринка? удалась? ;)

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну вечеринки как таковой не было..были посиделки с подружками в баре :m0591: вечеринка запланирована на завтра-послезавтра, ещё не решила..столик заказан в ресторане :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, поздравляю с прошедшим ДР :flower: !!!! Всего тебе самого лучшего,здоровья,счастья,осуществления всех мечт))) ну и денежек вагончик ;)

 

Самомнение, блин,держись :friend: это от тонуса ползет ш ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :almirena: птичка,держись пожалуйста,не паникуй,заляг прямо на кровать в больничке и не вставай ни под каким предлогом! только в тубз и руками живот держи пока идешь.....если это данные узи ,то не факт что они достоверные,живот растет у тебя и положение шейки изменяется и ее уже датчиком толком не увидишь

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, понимаю, как хреново тебе! Но у меня была такая же ж...па, а воронка 16мм. Нужно ставить колечко волшебное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомненька, вытирай слезы, сопли, собирай в кулак нервы.. у тебя самое прекрасное время, не забывай... это неприятная информация, тебе знак, что лечь-лежать-не вошкаться... но... во первых единичное узи еще не повод для паники.. надо сомтреть динамику...перед узи долго сидела? тонус? вот зев мог и подраскрыться... переходи на лежачку, жуй валерьянку, уберешь тонус, зев подзакроется... ну и ты ведь понимаешь, что швы зря не накладывались, у тебяИЦН, а это подразумевает, что шейка со сроком ползет., твоя задача продержаться до хорошего срока... швы уже есть, тебя не упустили, если решат, вкрутят бублик еще, продержишься, данные не плохие :friend: и отставить нервы.. поревела, собирайся.. беременность это твоя работа ;)

 

ИМ больше тут не работает(

а куда делся ИМ?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,меня сегодня романтика-ностальгия накрыла, пока муж на футболе был. Нарыла нашу переписку с ним в контакте, с момента знакомства до начала отношений, перечитала всю, скопировала для потомков)) 700 страниц получилось, хоть книгу печатай)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение, все хорошо, 10 мм допустимо с ИЦН. Наверное ножками стучит пока? У меня без кольца зев сомкнулся когда Плюшка подросла и перестала ноги туда пихать. Убирай тонус, я где-то вычитала упражнение - контролируй мышцы лица. Через силу улыбнись и расслабь. Когда мышцы лица зажаты, это значит и внутри комок. Выдыхай и верь в марфушу! Воронка не до шва? Посев сдай пока в больничке. Ножной конец кровати не поднимается? 23 мм коротковата конечно, но твердая - огромный плюс

 

iren8002, представляешь какая я старая, когда мы познакомились были только пейджеры :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, она в головном сейчас. Воронка не до шва... 23 коротко пипец как(((( Реально за 2 недели на 15 мм((((((

 

Страшно((((((

 

Кровать не поднимается(

 

А голова сейчас высоко у Марфуши... Т.е это хотя бы в норме

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мне в 25 недель намеряли 24мм.я залегла,почти не вставала,до 30 удлинилась ш.видимо срок такой,ребенок пинает и по размеру как раз давит на шейку.потом больше становится и нагрузка равномернее распределяется что-ли.

пусть кольцо тебе еще наденут для страховки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...